Гость:

Клуб хороший, звук - когда как... Исполнила первые 3 песни отлично, а вот на четвертой был конкретный перегруз по музыке и тихий микрофон, орать же в него не будешь, это же песня, а не припадки. В целом нормально, но если бы режиссер (или кто там за пультом сидит) внимательнее следил за поющими, то этого бы не произошло. Очень неприятно было. Я надеюсь это было сделано не специально....

01.06.2015

Иван Громов:
а кто говорит что это клуб премиум класса?) Судя по всему пришли в подпитом настроении на веселе, поняли что поорать пока не надоест не получается и ушли в плохом настроении?) ну так ори дома, и да песня вне очереди косарь, сам пою одну песню плачу косарь и снова пою, потом микрофон забирают, стол просто нужно брать ближе к центру а не нижний и будет видно сколько народу и когда придет микра

25.05.2015 | положительный отзыв

Эля:
Праздновали день рождение, пошли по совету друзей, все понравилось, кроме каталогов, очень толстенные и найти нужную песню тяжеловато, особенно когда 20 человек =D, спасибо за скидочные карты постоянного гостя, обязательно будем к вам приходить, p.s. шурпа просто супер!

01.06.2015 | положительный отзыв

Иван Громов:
Были в пятницу, сныкались от дождя, причем решили забежать в бильярд, но в итоге ушли в тайгер, народу на удивление было не много, все душевно и атмосфера была найс, ходили пару раз в прошлом году, могу сказать что обслуживание стало лучше, будем почаще заходить, рекомендую, релакс