Компания Ресторанный комплекс "Битцевский очаг"

sergey.:

Приличное место. Красиво, ненавязчиво и хороший сервис. Встречают вас улыбками и это располагает сходу. Я чувствовали себя почти как дома и друзья мои кстати, как выяснилось позже тоже))) . Блюда вкусные и цена демократические. Был с семьей и друзьями, детям было немного скучно, но отмечать праздники можно вполне. Рекомендую, кто не был в этом заведении.

28.01.2014

Гость:
да!!!!! хочу туда еще!!!!! и опять закажу дорадо гриль с овощами гриль и рыбное ассорти!!! мммм слюнки текут!!! и обстановка- правда тихое, красивое местечко для тех, кто хочет сбежать от городской суеты.......А ЛОШАДКИ КАКИЕ))))

13.02.2015

Елена:
В Москве насладиться одновременно природой, свежим воздухом и вкусной едой очень проблематично. Мегаполис захватил. "Битцевский очаг" чуть ли не последний уголок, где все это в полной мере и по максимуму! Соотношение цена/качество лучшее в городе. Люди работают добродушные, приветливые и не заставляют часами ожидать меню/заказ/счёт.

08.09.2015

Гость:
Отмечали свадьбу, на сайте написано от 2000 рублей на персону,сплошной обман минимум надо 3000 чтобы был более менее нормальный стол. Так же на каждые 10 персон у них нужно приобрести бутылку водки за 1300 рублей, и как оказалось что эту водку они так и не поставили до окончания вечера, пока мы не устроили им небольшой допрос, почему ее нет. На протяжении вечера на столах когда гости танцевали, бесследно исчезали тарелки с нарезками, рыба, мясо и тд. По окончании вечера принесли счет на 800 рублей, типо по традиции мы разбили у входа бокалы и за их уборку надо доплатить,плюс спросили складывать ли нам еду, мы сказали конечно, так как у нас был заказан банкет там на второй день, и оставались мы в гостинице у них же, за то что они собрали еду взяли 300 рублей, хотя везде это бесплатно. Утром когда мы пришли за едой, оказалось что осталось только соленья и тарелка с овощами и немного мяса, мы были в шоке, так как сами лично видели сколько еды оставалось..На вопрос где наша еда нам ответили что был другой администратор и я ничего не знаю, стали ей звонить она сказала все вопросы

18.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Домашний очаг

могут вызвать в выходной,но переработки оплачиваются,продавец он-же грузчик он-же листальщик,иногда приходится попотеть,тем кто хочет получать деньги ничего не делая, тут делать нечего...

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Домашний очаг

- Серьёзные задержки по зарплате без объяснения причин (иногда больше месяца) - Постоянные вызовы на работу в выходные дни (оплачиваются только на словах) - Неадекватные управляющие самих магазинов и всей компании в целом (главная задача - меньше заплатить за работу и почаще штрафовать по поводу и без) - Как уже писали выше - 90% сотрудников не оформлены официально (руководство находит массу отговорок на эту тему) - Ненормированный рабочий день (могут оставить работать на любое количество времени, по нужде руководства. Лишние часы никогда не оплачиваются) - На обед даётся 40 минут. Очень часто сотрудник остаётся

20.05.2021 | положительный отзыв
Очаг

Это дно. Не работайте у Сучкова. В офисе может и хорошо, на складе условия для скотов.я работал сборщиком. На собеседовании обещают работу в две смены с 9 до 18 и с 12 до 21, предупреждают правда что есть переработки, за что можно спасибо сказать, не врут про стабильный график. Дальше плюсы кончились. Первый кошмар это проходная, каждое утро и вечер Подробнее>>

27.10.2017 | положительный отзыв
ООО Очаг отзывы о работодателе

Андрей Шатунов:
Всё белое. Работа есть всегда. Сладости на ресепшене. Работа в команде!

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Очаг отзывы о компании

Василий Уткин Красноярск комплектовщик:
Дорогие соискатели работы не когда не устраивайтесь в эту компанию, что вам будут обещать вы столько не получите. Я поработал там два месяца, первый месяц получил норм, второй у меня просто украли…Заявки, которые я собирал начал интересоваться, мне сказали, что я собирал одну заявку в день, их скорей всего расписали на других, кто из старых работников.Новичков обманывают, некто в этом разбираться не стал, там каждый болеет за свое, особенно там есть такой Калистрат, это начальник складов ему вообще плевать на всё, я работал там, бывало с девяти утра и до четырех утра, то есть 19 часов, так что имейте в виду!

07.12.2020 | отрицательный отзыв
ООО Очаг отзывы сотрудников

Павел:
Хочется спросить автора предыдущего комментатора, где ты видел белую зп в Очаге? Может на Спандаряна оно и есть, а вот сборщиком ты будешь получать копейки, причём в серую. Зимой тут нечего делать, а летом работы дофигища. Работай не хочу. Тепло и чисто только в офисном здании, в остальных холодища и грязь. Говорят, чтобы зарабатывать больше надо больше собирать, хочется спросить если я буду собирать половину заказов сколько в итоге я получу? Походу тыщь пятнадцать или того меньше. Поэтому в жопу эту грязную контору. Даже выплатить мои грёбаные копейки не могут. На карту не выплачивают совсем.Найдите лучше себе другую работу

13.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО Очаг отзывы

Василий бывший кладовщик компании Очаг:
Сейчас очень всё печально! Никому не советую эту организацию, а конкретно на должности кладовщиков работников склада. Маленькая пред история, устроился я при другом руководстве склада, обозначу этот момент прежний начальник Роман Саныч, моё уважение был с работягами и среди них и в их рядах ,работа оплачивалась я считаю достойно, можно было закрыть глаза на холодные склады ещё вернусь к этому. Должное внимание к сотрудникам склада, общие собрания, не обходились без внимания даты, а именно дни рождения работников, рождения детей у этих работников чувствовалось твоя важность как работника-ценность его как сотрудника.Сейчас мы имеем нового начальника склада, бывшего начальника организации Сатурн. Полное непонимание, невидение проблем рабочих, более того одни требования, зарплата сразу упала с его приходом хочу отметить и так назову его серого кардинала, третьего брата Гримм любителя рассказывать сказки и не отвечать на открытый вопрос, который тоже вносит все новые лепты, как например за счёт сотрудником склада покупаются расходные материалы такие как скотч, ручки маркеры, перчатки, планшетки, коробки. То есть чтобы мне упаковать товар данной организации мне нужно приобрести коробку, скотч и дабы промаркировать это все, маркер и ручку, говорите это изначально будущим сотрудникам на собеседовании. Графиков нет никаких это все