Щука (Столовая, пгт. Емельяново)

Красноярский край

Сфера деятельности: Сфера питания

Сайт:

Директор столовой "Щука" (Пос. Емельяново) Туров Павел Викторович халатно относился к своим обязанностям, хамил и неоднократно повышал голос на персонал. Заработную плату платил не в срок и с выдуманными штрафами. Не считал за людей - переходил на личности при этом не замечая. Официально не устраивал рабочий коллектив, многие работали без санитарных книг.

Красноярский край

Четверг, 03 Март 2016 10:15 | Аноним:

Г*вно

Четверг, 26 Ноябрь 2015 14:52 | тота:

Павел Викторович психически не уравновешенный человек, субординацию не соблюдает, персонал оскорбляет, создает негативную атмосферу. Я всего маленько проработала и очень сильно пожалела, что потратила свое время на такое ужасное заведение.

Четверг, 26 Ноябрь 2015 11:52 | безымяный.:

Большая текучка, люди бегут от туда, Павел Викторович ужасный руководитель, субординацию не соблюдает, всех оскорбляет, на расчеты людей кидает. Так уж люди лучше подумайте, прежде чем идти туда работать, все равно больше 3 месяцев вас там не продержут, выживут.

Пятница, 20 Ноябрь 2015 17:26 | x:

А павел наверное просто по по грызлу хочет и надоб ему это устройте, быдло очковое только и может как на женский пол наезжать

20.02.2018 | положительный отзыв
Щука

Игорь:
Хуже рыболовного магазина я не видел! И это не в первый раз: по телефону консультируют нехотя (про бюджетный сегмент даже слышать не хотят). Заходил в Петромост проконсультироваться по поводу эхолотов, продавец не в теме! Подарочный сертификат, который мне подарили, действует только в том магазине, где его покупали. Пока стоял выбирал воблеры, ко мне так никто из продавцов даже не подошел. А стал спрашивать про летнюю плетёнку, так один ответ: "У нас только остатки..." - которые так мне и не показали. Ну что за бизнес?! Товарищи продавцы! - кто кому нужен: вы - покупателю или покупатель - вам?

Архангельск, Нагорная, 1 (1 этаж, ТЦ ГИППО)