FlipFly - батутный центр для детей и взрослых

jovowud:

Flip&Fly - это современный семейный спортивно-развлекательный крытый батутный центр, который поражает своими размерами и уникальной планировкой.

jovowud
У меня было день рождения и муж предложил сходить в этот батутный центр. Я сначала посмеялась над ним, но все - таки согласилась. Батутов тут множество и все они безопасные с ограждениями. Мы прекрасно попрыгали с мужем и остались под хорошим впечатлением. Мы отлично повеселились и остались довольны! Всем рекомендую этот батутный центр! Он способен развеселить каждого!
Елена
13.05.2017 праздновали День рождения нашего сынули в батутном центре Flip&Fly. И хочу сказать ,мы были в восторге. Программа праздника была замечательная. Был любимый герой, конкурсы, сладости для детей. Родители остались в кафе и могли наблюдать за детьми (видно всю площадку, где проходило мероприятие). Куча эмоций, улыбок и смеха. Спасибо большое батутному центру "Flip&Fly". Всем родителям советуем сделать своим детишкам такой праздник!
Лейла Ефремова
Недавно посетили этот батутный центр всей семьей и остались довольны. Здесь имеется много разных батутов, на которых интересно и весело попрыгать как взрослым, так и детям, при этом они безопасные, имеются ограждения.  Ещё здесь есть скалодромы, на которых можно полазить. Отличное место для того, чтобы отдохнуть и повеселиться всей семьей, однозначно советую.

19.06.2017 | положительный отзыв
Компания FlipFly

Елена84:
Здравствуйте.Хочу вам рассказать о моих впечатлениях о детском празднике, который проходил в батутном центре "Flip&Fly". Ходили всей семьей, и даже наш папа захотел попрыгать! Провели там целый день, получили массу позитивных эмоции Самое приятное было видеть улыбку Машеньки и Ромы. Дети были в восторге. Да и мы тоже. Ходили туда все 4 дня майских выходных. Спасибо большое организаторам. Проводите больше таких мероприятий.

г. Москва, Семеновский переулок, д. 15

25.07.2017 | положительный отзыв
Компания FlipFly

Владимир:
Сказать что мне понравилось – ничего не сказать! Это самый лучший отдых за последнее время. Мы с друзьями прыгали на батутах, лазали по скалодрому и даже сыграли в стритбол на батуте!!! Прикольно было поиграть в вышибалы здоровенным резиновым мячом вместе с тренерами и кидаться поролоновыми кубиками.

г. Москва, Семеновский переулок, д. 15