Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Когда жила в квартире даже и не думала о экообогревателях, но переехав в частный дом мало того, что стала пытаться расходовать газ намного экономнее, так и осознала, что кондиционер зима/лето - это конечно замечательно, но в сильные морозы он едва ли может помочь. Тогда посоветовавшись со знакомыми, и прочитав ооочень много всяких статей в интернете, решила обзавестись экообогревателем. Вариант самый экономный - он не много энергии потребляет, а в доме стало заметно теплее. Разобраться с тем, как его настраивать тоже было просто, не смотря на то что раньше с таким не сталкивались, муж прочел инструкцию, объяснил что да как, никаких проблем не было. Очень довольна своим выбором

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Купил обогреватель ТеплЭко очень понравилось, единственный минус очень долгая доставка 4 дня и не бесплатная, как это в других магазинах, но за такой хороший обогреватель не жалко, думаю купить еще, но уже сам поеду в магазин.

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Заводские кварцевые обогреватели Теплэко как по мне энергоэффективные и экономичные обогреватели. Пользуюсь ими уже почти 4 года, пошла вот уже четвертая осень как они греют они у меня. Намного теплее кстати в комнате стало когда ими стал обогревать. Они к тому же и стоят недорого - всего 2400р за один обогерватель и потребляют электричества мало (около 3 кват в сутки) греют хорошо. За это время работы ни одного сбоя у них не было т.е. видно что сделаны обогреватели надежно и качественно.

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Экообогреватели Теплэко

Долго я компанию выбирал когда кварцевый обогреватель собрался заказать и остановился на Теплэко потму что знакомый посоветовал. Купил 2 энергоэффективных обогревателя. Могу сказать что обогреватели этой фирмы хорошо экономят электричество - около 3-4 кват в сутки потребляют и хорошо топят. И это в принципе самое главное что должны делать обогреватели Из минусов могу сказать что обогерватели иногда отключаются сами. Но это бывает очень редко.

27.03.2017 | положительный отзыв
Экообогреватели Теплэко отзыв сотрудника

посмотрел видеооотзыв ниже. Видео конечно коротковато длится но все равно интересно посмотреть. Вот посмотри мой видеоотзыв https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=SSemxONvplA&app=desktop аж на 5 минут растянул)) Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв
Экообогреватели Теплэко отзыв сотрудника

Купили эко обогреватель ТеплЭко по совету знакомых, у них таких несколько в частном доме. Понравился его элегантный внешний вид и то ,что у него довольно экономичный расход электроэнергии , а тепла дает не меньше чем конвектор. У меня не большая площадь и одного обогревателя мне вполне достаточно, чтоб было тепло..Нагревается очень быстро и тепло от него мягкое. Цена сравнительно не большая, а дополнительно можно купить терморегулятор и подставку, что тоже удобно. Мне, например ,подставка не нужна, я его на стену повесил. А терморегулятор настроили так, что обогреватель почти не выключаю. Наверное есть обогреватели и лучше, но лично мне понравился. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
Экообогреватели Теплэко отзыв сотрудника

https://www.youtube.com/watch?v=NbO5JTiLTas&feature=youtu.be мне обогреватели понравились, я даже видеоотзыв свой снял. посмотрите обязательно. Подробнее>>

06.02.2017 | положительный отзыв
Экообогреватели Теплэко отзыв сотрудника tepleko-td

Экообогреватели являются самым экономным и эффективным видом отопления, так как потребление одного экообогревателя Теплэко составляет всего около 2.54 кВт в сутки, что в разы меньше обычных обогревателей. К тому же нагревается обогреватель в течение 15 минут, остывая при этом больше 1.5 часов. Подробнее>>