Черный риэлтор ООО "Русс-Авто" г.Калининград

Черный риэлтор - ООО "Русс-Авто", г.Калининград. Кидают и квартиросъемщиков, и собственников квартиры. Я сняла квартиру через людей, которые выдавали себя за родственников хозяина, якобы временно отсутствующего в городе (собственно, и публиковали они свои объявления в группе vk "Жилье для своих", пока их не забанили). А по факту это были сотрудники ООО "Русс-Авто": девушка армянской внешности, представившаяся Ольгой, и молодой человек лет 30, представившийся уже позже как Илья. Мы заключили с ними договор, они взяли с меня арендную плату за 1-й месяц и залог за бытовую технику в размере 8000 рублей. Через несколько недель произошел очень неприятный случай, связанный с появлением настоящего собственника квартиры, из-за чего я за 1,5 недели до окончания расчетного месяца предупредила Русс-Авто, что буду съезжать после всех тех разборок с полицией. Их сотрудник Илья многократно обещал, что при выезде мне вернут залог и все будет хорошо. Когда я позвонила за день до окончания аренды, это было в пятницу утром, он стал юлить: мол, в субботу банк не работает, деньги он не сможет мне отдать, а в пятницу что-то у них в банке снова не так, поэтому тоже невозможно снять деньги. Далее стал обвинять меня, что я его не предупредила о своем выезде. При напоминании об очень запоминающихся событиях, когда происходили разборки и с полицией, и с собственником квартиры, память к Илье неожиданно вернулась. Он сказал, что позвонит на следующей неделе, чтобы отдать деньги (разумеется, так и не позвонил). Однако и это не все. После этого разговора я сразу связалась с учредителем ООО "Русс-Авто" Тараном Константином, рассказала ему о ситуации и поинтересовалась, получу ли я обратно свой залог. В ответ получила: "Ты вообще хоть знаешь, кто я такой?! Не со всеми людьми можно вот так общаться, слышала, ты?!" и далее невероятно отборный мат. Потом он перезванивал 6 раз, в ходе которых он то переходил обратно на "вы" и цензурное общение, когда просил выслать скан договора и расспрашивал прочие нужные ему вещи, то снова быковал и матерился как сапожник. Кроме того, угрожал выехать ко мне и разобраться со мной. Даже после того, как я добавила его в черный список, он продолжал угрозы и поток мата в мой адрес через смс. Невероятная грязь, трехэтажный мат и угрозы, а также кража 8000 рублей - вот такой опыт общения с конторой ООО "Русс-Авто", Константином Тараном, Ильей и Ольгой. Так что, люди, будьте осторожны!!! Описание "родственников" собственника квартиры. Девушка невысокого роста, армянской внешности, лет 25-30, с длинными темными волосами, с большими темными кругами под глазами, мне представлялась Ольгой, но по другим более ранним источникам она Маша. Молодой человек лет 30, рост примерно 170, щуплый, постоянно улыбающийся (описание не очень, но никаких отличительных черт в нем нет). Если придете смотреть квартиру к людям, которые будут представляться по-другому, но попадают под описание, разворачивайтесь и уходите, не связывайтесь с этими мошенниками. Как это выглядело со стороны собственика. Он дал объявление в интернете. Ему позвонила из ООО "Русс-Авто" Манченко Елена Анатольевна, предложила заключить договор и сказала, что хочет снять жилье для своего сотрудника Ильи. После этого они пересдали квартиру (мне) без ведома собственника, а ему еще и деньги не перевели за аренду. Так что обратите внимание на это предупреждение и собственники квартиры, сдающие свое жилье! Как черный риэлтор Константин Таран действует и через ООО "Русс-Авто", и через ООО "Инвестиционная консалтинговая группа". И вот "визитная карточка" Тарана К.П.: www.dvornik.ru/issue/688/18090/ rugrad.eu/news/392832/ Все, кто уже попался, - пишите заявления в ОВД и прокуратуру, не молчите! Чем больше заявлений, тем быстрее пойдет дело.

31.07.2022 | положительный отзыв
Инвестиционная компания РУСС-ИНВЕСТ (Россия, Москва) - Хорошая клиентская поддержка, доброжелательность, надежность. Удобное расположение офиса.

Хорошая клиентская поддержка. Офис в центре. Я являюсь клиентом компании 12 лет, с 2010 года. Поначалу, я сделала выбор скорее интуитивно. А вообще, мне понравилось как со мной разговаривали в клиентском отделе. Но я всё-таки пообщалась с представителями других брокерских компаний, и вернулась в ИК РУСС-ИНВЕСТ. Прошла обучение там же, у Авдюшкина А. А. У компании свой учебный центр. Немного поторговала, но вскоре поняла, что это не совсем мое. Что мне нравиться у ребят из клиентского отдела, это то, что они хорошо понимают с кем имеют дело. Готов ли ты ...
Не нашла

09.07.2009
Отзыв сотрудника о работодателе химчистка аква русс плюс

проработала там 2 года,за последний год почти ничего вовремя не платили,давали подачки по 500 рублей,я уволилась,но положенные деньги до сих пор не получила,ходила к директору,господину белякову е.в.он нагло,язвительно начал издеваться,типа что у тебя денег нет,кушать нечего,у нас тоже нет,опять обещания.так что будьте на чеку дорогие товарищи.
Не указаны

09.06.2014 | отрицательный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не выплата премиальной части за продажи в случае увольнения сотрудника, а это основная часть и выплачивается только после изготовления и отгрузки оборудования, т.е. уволившись ты теряешь премию за 3-4 месяца в течении которых будут поставки твоим клиентам. Отсутствие социального пакета (ДМС и т.д.), несмотря на то что компания считает себя иностранной. Отношение руководства к сотрудникам при увольнении, даже к тем кто проработал долго в компании. Такое ощущение что руководство очень боится тех сотрудников с кем работает!
Обучение за границей, на заводе и демонстрационном зале, если сильно повезет. Регулярная выплата зарплаты, максимальная задержка 1 неделя.

16.09.2014 | отрицательный отзыв

тяжело продавать оборудование, делают большую наценку на себестоимость, поэтому тяжело обойти конкурентов, хотя оборудование как и всех остальных европейских производителей-ничего особенного. Руководство не лояльное, блять, чтобы отпроситься по делам нужно придумывать что-то очень извращенное и то, скорее всего не отпустят. Напряженная обстановка, всем заправляют долбаебы австрийцы. Очень сильно следят за результатом-в принципе и правильно, я нихуя не продал за 3 месяца-меня уволили, да и хуй с ними, сейчас работаю на другой работе-не нарадуюсь. ЗП серая
Работал в 2012г Нормальный коллектив, правда, когда я работал все равно был там один ублюдок, который мог сдать своего коллегу - новичка. неплохая зп первые полгода (надбавка 15000р пока нарабатываешь базу)можно наебывать с командировками, пишешь типа проехал 100 км (платили 5 руб за 1 км, если на авто) а сам вообще никуда не поехал и на работу не пришел. ха-ха-ха

02.12.2014 | отрицательный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «******** ********» о работе в компании

Фельдер - кузница кадров...Те, кто достигают результатов - уходят к конкурентам. Нет ни одной компании на рынке деревообрабатывающего оборудования, где бы не были представлены выходцы из Фельдера. Текучка в ОП страшная. Есть 1-2 человека, которые все вытягивают, на этом все и держится. Дополнительно ко всему, австрийские кураторы периодически вносят "корректировки" в и без того нестабильную работу компании ( в 2013 после очередного приезда деллегации из австрии сняли генерального и коммерческого директора+закрыли филиал в Питере). Явного негатива нет, есть сожаление о потраченном времени.
Неплохое место для начала карьеры в продажах. Практически тепличные условия. Хорошая база клиентов+грамотно все организовано в CRM Lotus Notes. Продукт раскручен, есть постоянные клиенты.

20.05.2015 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Ксения» о работе в компании

устроилась в компанию в конце 2014, сразу попала на корпоратив, оч здорово время провели, компания не поскупилась для своих сотрудников))) Ну и работаю до сих пор, коллектив супер, все понимают, все помогут, офис для меня удобно расположен, для меня это важно‏
пока не выявила

20.05.2015 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

видимо, компания расширяется, никогда о них не слышала, Фельдер, кто что может сказать? приглашают на должность логиста

02.06.2015 | отрицательный отзыв

Ввиду кризиса и не только из-за него! сильно просела зарплата. Австрийцы постоянно вносят непонятные коррективы-они все хотят по европейски сделать А НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. Свою очку зрения никому не докажешь. Вся работа построена по принципу ЖИРАФ БОЛЬШОЙ ЕМУ ВИДНЕЙ! ОБУЧЕНИЯ У австрийцев на заводе нет-хотя при приёме на работу всем вешают лапшу что поедешь ТЫ туда, но на самом деле -враньё- это дорого ! У продажников своя система процентовки довольно неудобная т.е если станок продал со склада то деньги в эту зарплату, а если под заказ тогда на момент ...
Хорошее место для начала карьеры! Выплата зарплаты 2 раза в месяц. больше ничего хорошего не скажу, хотя так всё радужно начиналось!

16.11.2015 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Правдолюб» о работе в компании

Просто не удержался пройти мимо и не внести ясность в бред, который тут присутствует в огромном количестве. Итак, все по порядку: Естественно отзывы о работе всегда пишут только тогда, когда увольняются, обидело руководство, в чем-то ущемили и тп. Поэтому отзывы на таких ресурсах зачастую негативные и очень сильно искажают истинную сущность. Это не правильно хотя бы по отношению к людям, которые реально рассматривают это место работы и хотели бы знать правду. Поэтому немного ясности о реалиях, которые существуют в Фельдер. Возможно, это даже кому то поможет определиться ...
Продавать нелегко, но в принципе посильно. Достойный труд – достойно оплачивается. Все закономерно. ДМС пока нет(( но все-таки это лучше, когда сейчас у всех ее урезают, а тут начали наоборот обещать что вот-вот..

16.11.2015 | положительный отзыв
ФЕЛЬДЕР ГРУПП РУСС, торговая компания, представительство в России - отзыв работника «Марья Иванна» о работе в компании

Компания просто замечательная! Генеральный директор золото! В компании все создается для комфортной работы, коллектив хороший, все разные, но дружные, любят пошутить, в компании часто устраивают праздники, то пицца после рабочего дня, то тортики)) Условия замечательные, работаю несколько месяцев и я счастлива что попала туда! Felder the best!))))))))))))))
Не выявила.