Speed Consulting Group

Роман:

Много интересных проектов, вместе с ними идет постоянное развитие личности, чувствуешь, как растешь в профессиональном плане. Сегодня 2 года, как работаю здесь. Решил оставить положительный отзыв, так как считаю, что наконец-то нашел, то, что искал для себя. Устраивает все. Расположение, люди, проекты, зарплата =) Зпэшка меняется в лучшую сторону, вместе с ростом обязанностей и продвижением по должности. Люди… Люди мастера своего дела. Этим все сказано. Приятно работать с профессионалами, что тут еще сказать? Занимаясь проектом, ты полностью посвящаешь себя ему, предлагаешь и обсуждаешь идеи, комментируешь чужие. Здесь происходят настоящие инсайты и это круто! Никто не находится в стороне, все в процессе, все работают и по настоящему увлечены своей работой. Мне нравится здесь..

17.10.2017 | положительный отзыв
Speed Consulting Group

Опа =) А я работала здесь, пока не ушла в декрет. Потом решила из дома работать, на фриланс перешла... Хоршие воспоминания =) Много проектов и все интересные, новенькое что-то происходит постоянно. Классное ощущение))) В 2014 круто всё было. Кто знает, сейчас изменилось что-нибудь? Для меня отрицательной стороной было только то, что абонементы в спортзал не покупали. На предыдущем месте привыкла, были. а тут пришлось самой оплачивать. Подробнее>>