Компания Планета детства, детский центр

Катерина:

26.11.2016 отмечали праздник в Планета Детства на Сукромка, 3. В данном центре были в первый раз. Выбрали программу "Путешествие в Амазонию". 2 аниматора развлекали детей на протяжении 2 часов, дети были просто в восторге. Программа напоминает квест, но с конкурсами. В общем-дети не скучали, всегда были заняты. Большое помещение для игр, удобная раздевалка, отдельное помещение для сладкого стола. Все очень гармонично, чисто и красиво. После основной программы была интерактивная дискотека и рисование песком. Хочу выразить огромную благодарность организаторам праздника. Мы были во многих центрах, но этот лучший. Самое показательное для меня было то, что мой ребенок теперь каждый год хочет отмечать тут праздник. Обязательно буду рекомендовать друзьям и знакомым, а также мы планируем отмечать выпускной д/с здесь!

21.05.2021 | положительный отзыв
Не рекомендую!

Официально не трудоустраивают на испытательный срок,он длится до нескольких месяцев.Если увольняешься во время испытательного-ничего не выплачивают,озвучивая,что это была стажировка и она не оплачиваемая. Подробнее>>

08.02.2018
Планета детства

Вся информация по данной компании по ссылке - http://antijob.net/black_list/id3307/ Сейчас они называются "Первая детская компания" Не суйтесь туда!!! Предостерегаем!!! Кидают как клиентов, так и работников!!! Крайне не советуем связываться с этими ...

Ярославль, Машиностроителей проспект, 83

29.01.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Планета детства

не найдены
Мне очень нравиться воспитатель группы в которую ходит мой ребенок, одна из немногих воспиталей , человек своего дела, очень активная добрая, и в целом впечатление о садике хорошее! ! ! ... Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Планета детства

Всё как всегда. Не выдача ЗП при увольнении, аргументированная фантазией на тему "Вы нам только вредили". В связи с удушливой фин. ситуацией руководство отжимает деньги как может у работников. Очень своеобразная зарплатная политика отрабатываете 2 месяца и только в конце второго получаете зп за первый месяц. Есть ни один пример невыдачи "должного месяца". Руководитель на фоне страхов меняет персонал в один клик. Таких Подробнее>>