Компания ПИНО-ПИЦЦА

Оля:

Классное место,часто заходим туда с друзьями после учебы. Вкусная пицца, много начинки, вкусное тесто. В меню много других разнообразных блюд и напитков. Милый персонал, готовят быстро, цены не кусаются, особенно если идти компанией. Вообще, одно из немногих мест, где готовят реально вкусную пиццу из свежих ингредиентов. Советую любителям итальянской кухни заглянуть!

19.02.2017
ПИНО

Не доверяйте этой компании. Людям до сих пор не могут выдать ЗП за ноябрь 2016года. Начальство обманывает. Мы работали по выходным, но платили не вовремя, месяцами не выплачивали... Подробнее>>

24.11.2014 | положительный отзыв
Па-ПИНО отзыв сотрудника Виталия Владимировна

Отличный коллектив!Замечательная генеральный директор,которая уважительно относится к своему персоналу и всегда помогает. Справедливая. В компании было очень приятно работать. Подробнее>>

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Додо Пицца - отзыв пользователя Пицца-мейкер о работе в компании

Пицца-мейкер:
Безответственный коллектив-таких надо убирать,либо загнется пиццерия

16.04.2018 | положительный отзыв
Пронто пицца - Пицца

Заказали пиццу Цезарь (закрытая) часто брали ее. Привезли такое... За куриное филе допалнительно заплатили 70руб., но курицей там даже и не пахло. Края пиццы были подвернуты несколько раз. На чеке был приклеплен телефон директора ресторана для отзывов. Но поговорив с директором мы поняли какой директор- такая и пицца. Наш коллектив в шоке. Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Пришла сюда именно из-за гибкости графика. Мне как раз нужна была подработка на 6 часов. Но если в целом смотреть, здесь вполне неплохие условия для всех работников. В первую очередь берут без стажа или опыта. Оформление официальное, со всеми полагающимися социальными нюансами. Всему обучают, униформу бесплатно выдают, кормят в обед. Оплата труда своевременная. Коллектив в своём большинстве нормальный.
Мне лично не особо нравится на кухне помогать. Но иногда приходится, когда аврал, праздник какой-то или сразу несколько крупных заказов один за другим.

12.06.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

До ДоДо была курьером в нескольких компаниях, здесь мне больше понравилось тем, что никто на уши не вешает про свободный график. Его действительно ставят так, как тебе удобно. На собеседовании сразу сказали, что я студентка, и мне предложили выбрать время работы. Подошло без выходных, после обеда. Так и заработок хороший в месяц по итогу выходит, и учиться ничто не мешает. Даже бесплатно дали велосипед, да и сама работа для меня не напрягающая. Еще даже иногда чаевые капают, приятная добавка к зарплате.

27.05.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

В прошлом году подрабатывала в Додо кассиром. По окончанию колледжа устроилась к ним на постоянной основе. Здесь очень хорошие условия и отношения к сотрудникам. Штрафы вообще отсутствуют. Главные по смене всегда помогают. Есть время на обед. Зарплата неплохая. И очень важно, что работа не мешает жить, график удобный. Меня пока все устраивает.

25.05.2024
Додо Пицца

клевое место с хорошим графиком и отношением к сотрудникам. У нас можно разные смены по продолжительности брать. Когда новичок приходит, обучают его хорошо. Можно поближе к дому попроситься работать. Зарплата нормальная для человека без опыта и когда надо выдают. Штрафов нет за ошибки, а по началу ошибался я часто. До Додо Пицца пиццамейкером не был.
без медкнижки не устроишься. Я в самом начале за свой счет сделал, а это расходы. Потом конечно все возместили.

14.05.2024 | отрицательный отзыв
Пицца фабрика: Курьер

Из плюсов это можно пожрать пиццу бесплатно или роллы, если люди отказываются от заказа или не отвечают при доставке. Кофе (капучино или американо) сделают со скидкой в 60 рублей. Если говорить в частности в каждом из ресторанов то всё зависит от старшего курьера который наблюдает за вами и вашей работой. Из этого следует какой график вы себе поставите и сможете ли договориться со старшим для графика который вам нужен (но могу сказать где я работал это больше + чем минус). Кормят (Завтрак молоко с лапшой, молоко с гречкой, бутеры с ...
Из минусов могу сказать это развозка людей которые работают в ресторане при том это не по желанию скорее по принуждению (понятное дело за развозку платят, но не достаточно чтобы покрыть путь назад домой) развозка производится в конце смены то есть в 22:00, 23:00, 00:00. По зарплате могу сказать это 150 рублей за заказ (в зависимости от расстояния, на пример: если ехать в Шопшу то доплата 160 рублей, Дубки 10 рублей и Ивняки 10 рублей). По заказам (15 23 заказа) в будние дни такое себе будете сидеть по 40 минут а ...

07.05.2024 | положительный отзыв
Додо Пицца

Когда устраивалась сюда менеджером смены, опыта у меня было уже достаточно, так что сориентироваться было не сложно. С коллективом сошлись быстро. Не все гладко, но большинство приятные люди. Ставка вполне устроила. Еще есть премии. В совокупности выходит приятная сумма в месяц. Для Пятигорска довольно неплохой доход. Мед книжку оформить помогли, форму выдали. Вполне приемлемая работа.