Ничего
Заработная плата выплачивается с задержками. Бонусы режутся и высасываются из пальца. Планы от балды. Начальники, сплошь - идиоты. Товар - один неликвид.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
выплата "серой" зарплаты и с задержками, тем самым удерживая персонал, т.к. если уйти, то з/платуза последний период не получишь...
Вот такой бизнес по русски.
Плюсы в работе:
В целом комания неплохая
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
был на собеседовании в этой конторе больше ее ни как не назовешь! Полнейший балоган маленькая комнотушка на территории какой то гостиницы недалеко от Останкино. В этой комнотушке куча народу все бакланят ничего не понятно, собеседования как такового не было еще пришедшие со мной 6 человек после того как написали резюме автоматом были приняты на работу им даже не задовали вопросов по анкете но и ничего не сказали о работе как таковой ни о зарплате ни о б обязанностях. Просто сразу послали на стажировку а там буть что будет. Сложилось отвратительное впечатление как будто я попал на набор чернорабочих землю копать а не на вакансию Тп по работе с сетями.
Плюсы в работе:
не узнал
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудовую и серую зарплату вы будете получать все время, пока не решите уйти. Трудовую вернут пустую. Зарплату задержат сколько могут. Вранье и использование.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
70% заработной платы в компании - чёрные. При расчёте сотрудников полностью КИДАЮТ на серую часть, выплачивая белые копейки! При этом, при увольнении, зарплату специально придерживают, что бы выплатить меньше! Обстановка в офисе нервозная. Похоже, что контора накрывается.
Плюсы в работе:
Расположение офиса.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Побывала на собеседовании в данной "компании". Выяснила, что людей не в вводят в штат компании, а регистрируют на какую то помойку, к которой потом никаких претензий не предъявишь. Прочитав здешние отзывы, поняла, для чего это делается. Предложение от этой шарашки больше не рассматриваю.
Плюсы в работе:
Офис неплохой, но находится неудобно, от метро добиралась час.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На собеседовании обещают один размер зарплаты. Потом платят в 1,5 - 2 раза меньше. Когда решаешь уйти, прокидывают на зарплату за последние два месяца!
Плюсы в работе:
Никаких, кроме части коллектива - друзей по несчастью.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесконечная текучка. Люди не успевают сработаться толком. Кто проработал больше полугода - уже старожил.
Плюсы в работе:
положительного - 0 !!!
... Подробнее>>
Основное название: Компания "Белое золото" Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 8 Описание деятельности: производсво и продажа одноименной водки др.водочной продукции. В целом компания неплохая, но по информации московский офис платит "серую" зарплату и с задержками до 2-месяцев. Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Ноябрь 2014 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Подробнее>>