Не забирает заказанный товар.

Бахтеев Сергей Михайлович Одесса тел.096 144 13 13

25.06.2018
Заказал рекламный товар часы дизель 10 бар, часы роллекс, портмоне,baelleri. Получил не то что заказывал. Хотелось бы получить заказанный товар или возврат денег. Заказ 14959180. Спвсибо. - Подмена товара

Пдмена товара. Был заказан рекламный товар часы дизель 10бар_часы роллекс,портмоне ballerri. Прислали часы дизель не соответствующие рекламе, коробочку упаковочную, портмоне непонятно какое. Хотелось бы получить заказанный товар, или возврат денег. Было написана жалоба на E-mail:klient-otdell..[]..yandex.ru.прошло три дня никто не ответил. Подробнее>>

03.07.2018 | положительный отзыв
ooo помощь интернет-магазинам - выслали не тот товар заказанный

заказ номер15049840 от 20.06.2018 по времени 23.30.08. подарок 1шт диагностический прибор авто видеорегистратор радар навигатор 3 в 1 по цене 4980р по акции отправлен на склад для отпрвки по заявке USEND 23/06/2018 номер заказа 15071349 онлайн без описи наложка пимпау отправлен отслеживание 14102424091145 лвл подарок и заказ отпрвлены 185031 по времении 230612018 г дата получил посылку оплатил 4980р вскрыли не Подробнее>>

02.04.2018
VKupon - Заказанный и оплаченный товар не доставлен

Заказала через интернет-магазин компрессор для накачки шин и очки от солнца для водителя. Ни денег, ни товара. Лохотрон и обман. Если только что и можно заказывать, то только при получении товара курьером и оплатой непосредственно после получения. На остальное не ведитесь. Телефоны, представленные на сайте для связи-полная липа. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Компания Бэйбилуна - Поставщик не отправил заказанный и оплаченный товар

Внимание! Компания "Бэйбилуна" - недобросовестный поставщик детской одежды. Фирма приняла оплату, указав сроки поставки, после того как все сроки вышли, коммерческий директор перестал отвечать на письма и звонки. Ни один из указанных телефонов не отвечает, ни до кого не достучаться, с деньгами, видимо, тоже стоит уже попрощаться. При этом компания продолжает отправлять прайсы потенциальным клиентам. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Ауди Центр Витебский отзывы - Продали заказанный авто другим

Обидно до слез. Машина была заказана еще в ноябре. Пришла только в начале июля. К этому моменту предыдущий авто продан еще в мае. То есть я пешеход уже больше двух месяцев, и это с двумя детьми ( ( ( И мою машину продали другому человеку. Это как такое возможно вообще. Матов не хватает на директора этого салона, который, как сообщил наш менеджер, решил продать МОЮ машину другим людям! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Много Мебели - Не везут заказанный диван уже 2 месяца и как понимаю по отношению и не собираются!!! Завтра притензию на возврат денег и если опять отфутболят... В суд

Много мебели- это тихий ужас!!! Шлют и шлют вот уже второй месяц- это кошмар... Заказала диван Монако в коже ... Предоплата 100% и это 40000 и доставка и подъем 3500 и вот уже второй месяц сын спит на полу на ковролине))) а что делать? Звоню... Полный игнор и в салон, а в главном офисе менеджер вообще трубку бросила сказав обращайтесь Подробнее>>

15.09.2018
Wildberries - Не возвращают деньги за бракованный товар. Испортили товар на проверке.

Прислали бракованную мультиварку. Еще на кассе выяснилось, что она не включается (продавец лично проверил). Я хотел отказаться от покупки, но продавец сказал: - Попробуйте дома инструкцию прочитать, может просто что-то включить нужно или нажать чтобы она заработала, если не заработает, то можно будет вернуть. Не включилась. Вернул в тот же день. Оказалось что вернуть ее можно только через проверку. Отправили Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Sidex - Путают товар. Платный телефон. Проблемы с возвратом денег за не тот товар.

Путают товар. Платный телефон. Проблемы с возвратом денег за не тот товар. Заказал в этом магазине сушилку вольтера 1000 люкс и 4 дополнительных поддона - решето. С менеджером этого магазина обсудили по телефону дополнительно, что конкретно мне надо. Только вот, получил я сушилку не с теми поддонами. Вместо поддонов - решето мне подсунули поддоны для пастилы. Которые и даром не Подробнее>>

16.02.2017
Владимир Продает товар через Авито, после получения оплаты товар не высылает на контакты не отвечает

По своей наивности и доверчивости договорился через Авито с продавцом о том что бы он после поступления оплаты отправил мне тиски стоимостью 1500 рублей. Цена была очень привлекательна. Я повелся и сделал ему перевод. Более от него ответов небыло. Потом в томже авито появилось объявление от другого человека с такой же фотографией этих тисков с текстом: "Хочу предупредить всех о Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Продали некачественный товар и не обменивают товар и отказываются вернуть деньги

Про #МТС и cмартфон #SamsungGalaxyA5 Чёрт меня дёрнул связаться с МТС и купить у них смартфон! Друзья, десять раз подумайте, прежде чем что-то покупать у МТС, иначе хлопот не оберётесь! Рассказываю свою историю по порядку: 12.08.2016 т.е. в прошлый пятничный вечер купила себе смартфон Samsung Galaxy A5 в салоне МТС на Сокольнической пл. д.9А - при покупке проверили - вроде, в Подробнее>>