МК СТЕНД

Добрый день, очередные офертсты. Предложили работу, рассылать почту, в общем вот переписка, не ведитесь если что. Отлично почта у Вас готова. Приступить к работе Вы сможете 01.02. Раньше пока не получается. Сотрудник хотел уволиться без отработки уже оплаченного периода, сегодня попросил доработать, чтобы не возвращать деньги . 31 января у него последний день. И Вы приступите с 1 февраля. Пакет информации вышлем накануне. Дмитрий Смирнов Менеджер проектов ------------------------------ ООО "МК-СТЕНД" [email protected] From: ******* Sent: Thursday, January 14, 2016 4:40 PM To: Дмитрий Смирнов (ООО МК-СТЕНД) Subject: Re[4]: S0294849793 [email protected] Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru Четверг, 14 января 2016 г., 15:41 +0300 от Дмитрий Смирнов (ООО МК-СТЕНД) <[email protected]>: Сообщите мне свою почту. Дмитрий Смирнов Менеджер проектов ------------------------------ ООО "МК-СТЕНД" [email protected] From******** Sent: Thursday, January 14, 2016 3:19 PM To: Дмитрий Смирнов (ООО МК-СТЕНД) Subject: Re[3]: S0294849793 Почта зарегистрирована Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru Среда, 13 января 2016 г., 15:12 +0300 от Дмитрий Смирнов (ООО МК-СТЕНД) <[email protected]>: Хорошо. Когда подключите почту, сразу сообщите. Дмитрий Смирнов Менеджер проектов ------------------------------ ООО "МК-СТЕНД" [email protected] From: ******** Sent: Wednesday, January 13, 2016 2:54 PM To: Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД) Subject: Re[2]: S0294849793 16 ого числа буду в Москве.и планирую зарегистрировать. Понедельник, 11 января 2016, 9:46 +03:00 от Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД) <[email protected]>: У нас одна вакансия. Когда Вы сможете подключить почту и приступить к работе? Дмитрий Смирнов Менеджер проектов ------------------------------ ООО "МК-СТЕНД" [email protected] -----Original Message----- From ********* Sent: Friday, January 01, 2016 4:49 PM To: "Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД)" Subject: Re: S0294849793 Возможно и работа трех лиц. Отправлено с iPhone > 31 дек. 2015 г., в 13:30, Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД) <[email protected]> написал(а): > > Да. Конечно. Я жду от Вас почту. > > Дмитрий Смирнов > Менеджер проектов > ------------------------------ > ООО "МК-СТЕНД" > [email protected] > > > > > > -----Original Message----- > From: ******** > Sent: Thursday, December 31, 2015 6:07 AM > To: "Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД)" > Subject: Re: S0294849793 > > Дмитрий ,вакансия же актуальна ?! > Мы в процессе создания и оплаты почты. > > Отправлено с iPhone > >>> 23 дек. 2015 г., в 16:49, Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД) >> <[email protected]> написал(а): >> >> Варвара! >> >> Когда Вы подключите электронную почту, сообщите мне ее. Я >> распоряжусь, чтобы Вам выслали пакет информации. Туда входит: ссылка >> с почтовыми адресами для рассылки и первая рекламная информация. Если >> у Вас не возникнут вопросы или проблемы, Вы сможете приступить к работе. >> >> Для выплаты зарплаты нам потребуется следующая информация: >> >> Если зарплату Вы планируете получать через банк, нам потребуются >> реквизиты банка (название банка, БИК, кор./сч.), номер счета и ФИО > владельца. >> >> Если у Вас есть банковская карта, можете сообщить номер карты и вид >> карты (Visa, MasterCard или Maestro). Для других видов карт нужны >> полные реквизиты счета. >> >> Если Вы хотите получать зарплату на Яндекс.Деньги, нам потребуется >> номер кошелька. >> >> Дмитрий Смирнов >> Менеджер проектов >> ------------------------------ >> ООО "МК-СТЕНД" >> [email protected] >> >> >> >> >> >> >> -----Original Message----- >> From: ********* >> Sent: Wednesday, December 23, 2015 2:27 PM >> To: "Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД)" >> Subject: Re: S0294849793 >> >> Готовы! >> >> Отправлено с iPhone >> >>>> 23 дек. 2015 г., в 10:44, Дмитрий Смирнов (ООО "МК-СТЕНД) >>> <[email protected]> написал(а): >>> >>> Здравствуйте, Варвара! >>> >>> Мое имя Дмитрий Смирнов, я являюсь менеджером проектов компании >> "МК-СТЕНД". >>> >>> В этом письме я подробно представил информацию о должностных >>> обязанностях специалиста по обработке электронной почты. Прошу >>> рассмотреть нашу вакансию и сообщить о своем решении. >>> >>> Должностные обязанности: >>> >>> Рассылать коммерческую информацию по электронным адресам. Список >>> электронных адресов будет находиться на нашем сайте. Для доступа к >>> этому списку мы предоставим Вам ссылку. Там будет находить ровно сто >>> адресов по которым требуется отправить один текст. >>> >>> Этот список может изменяться. Поэтому для рассылки требуется брать >>> электронные адреса только оттуда. Просто скопировать их на компьютер >>> и использовать все время нельзя, список может измениться. >>> >>> Каждое утро в период с 9:00 до 12:00 на Ваш рабочий е-майл будет >>> приходить текст рекламной информации (пример я Вам выслал). Эту >>> информацию требуется скопировать и вставить в 100 писем и разослать >>> по >> почтовым адресам. >>> >>> Вашу работу мы контролируем с помощью контрольных адресов, которые >>> присутствуют в списке почтовых ящиков. >>> >>> Разослать все требуется до 08:00 следующего дня. >>> >>> Если Вы не выполните работу в срок, Вам ее нужно будет выполнить на >>> следующий день. Если Вы будете регулярно не выполнять вовремя >>> работу, нам придется отказаться от Ваших услуг. Но если у Вас >>> какие-то технические или личные проблемы, мы всегда пойдем Вам на >>> встречу и войдем >> в Ваше положение. >>> >>> >>> Выходные дни и отпуск: >>> >>> Рабочие дни понедельник - пятница. >>> >>> Вы можете брать отпуск не более чем на две недели. В год можно взять >>> 5 недель отпуска. Отпуск не оплачивается. Поэтому зарплат >>> уменьшается на 710р. за каждый будний день отпуска. О намерении >>> взять отпуск требуется сообщать за несколько дней. >>> >>> Требования к сотруднику: >>> >>> Для работы от Вас требуется создать почту на RW-HOST >>> rw-host.com/hosting.html (тарифный план "Почта"). Стоимость >>> почты >>> $9,60 в год. Оформляете и оплачиваете Вы самостоятельно. Эти расходы >>> не компенсируются. >>> >>> Других провайдеров использовать нельзя. >>> >>> Наши рассылки не являются спамом. Мы рассылаем информацию по >>> организациям Москвы и Московской области. >>> >>> Если коммерческая информация предназначена для бухгалтерии, она >>> попадает только на почту бухгалтеров компании. Организации не имеют >>> претензий к нашим рассылкам. >>> >>> Однако, наши рассылки зачастую попадают под цензуру антиспамовых >>> программ, т.к. очень похожи на спам. И многие провайдеры могут >>> препятствовать рассылке. Поэтому используя другие серверы нет >>> гарантии, что письма дойдут до получателей. >>> >>> C RW-HOST у нас договоренность и они не будут мешать Вам работать. >>> >>> Наши коммерческие рассылки очень эффективны, т.к. рассылаются >>> вручную с надежного сервера RW-HOST. Это гарантирует, что 99% >>> получателей увидят эту информацию. Эффективность антиспамовых >>> программ сводится к >> нулю. >>> >>> Зарплата: >>> -------------- >>> >>> Зарплата за месяц составляет 15000р.. >>> >>> Зарплату (15000р.) мы платим в первый раз после 7 рабочих дней >>> авансом на месяц вперед. Далее 1 числа каждого месяца, также, >>> авансом на месяц >> вперед. >>> Это наша гарантия выплаты зарплаты. >>> >>> Перечислять зарплату можем на Яндекс.Деньги или на счет в любом >>> банке (карта, сберкнижка). >>> >>> Комиссию за перевод мы берем на себя. Вы получаете ровно 15000р. >>> >>> Сообщите Ваше решение, беретесь ли Вы за эту работу. И когда Вы >>> сможете приступить! >>> >>> На рабочем месте я пн-пт 09:00 - 18:00. >>> >>> Дмитрий Смирнов >>> Менеджер проектов >>> ------------------------------ >>> ООО "МК-СТЕНД" >>> [email protected] >>> >>> >>> >>> >>> >>> >>> >>> -----Original Message----- >>> From: ************] >>> Sent: Tuesday, December 22, 2015 11:28 PM >>> To: ООО МК-СТЕНД >>> Subject: Re: S0294849793 >>> >>> Москва >>> 23 года >>> Иванова Ольга Ивановна >>> 8900000000 >>> >>> Отправлено с iPhone >>> >>>>> 22 дек. 2015 г., в 17:56, "ООО "МК-СТЕНД"" <[email protected]> >>>> написал(а): >>>> >>>> >>>> Новые вакансии: >>>> >>>> 22 декабря 2015 >>>> ----------------------------- >>>> >>>> S0294849793 >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> Здравствуйте! >>>> >>>> >>>> Предлагаем Вам вакансию внештатного специалиста по обработке >>>> электронной >>> почты. Работа на дому. >>>> >>>> Рабочие дни: понедельник - пятница. >>>> >>>> Рабочее время: 5-10 часов в неделю. Работать Вы будете на дому с >>> собственного компьютера. Свободный график. >>>> >>>> Должностные обязанности: >>>> >>>> - Отправка электронных писем на адреса фирм. >>>> - Один текст на сто адресов ежедневно. >>>> - Адреса и текст для рассылки мы предоставляем. >>>> >>>> Зарплата: >>>> >>>> - Фиксированная зарплата 15000 р. в месяц. >>>> - Увеличить объем работы Вы сможете через 2 месяца до 300 писем в >>>> день с >>> зарплатой 45000 р. >>>> - Выплату осуществляем на счет в банке, банковскую карту, > Яндекс.деньги. >>>> >>>> Рассылку Вы должны производить с надежного белорусского почтового >> сервера. >>> Стоимость почты $0,80 в месяц. Оформляете и оплачиваете услугу >>> самостоятельно. >>>> >>>> Договор мы не заключаем. Зарплату выплачиваем авансом на месяц вперед. >>>> >>>> Если Вас заинтересовала вакансия, отправьте ответ на это письмо. В >>>> письме >>> уточните свои ФИО, возраст и город проживания. >>>> >>>> >>>> С уважением, >>>> Рекламное агентство >>>> "МК-СТЕНД". >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> -------------------------------------- >>>> >>>> 22 декабря 2015г. >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>> >>>>

16.08.2021 | положительный отзыв
Компания стенд UP рекламно-выставочный центр

Предложенные "идеи" так себе. Нет идей. Цена услуг как в Америке. Зарплата выше на Озёрке, чем в компании. Сотрудники плетут интриги друг с другом.

Днепр

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Спортивно-стрелковый стенд, ОАО Тулачермет - отзыв пользователя в**а П*****в Электромонтажник о работе в компании

в**а П*****в Электромонтажник:
Зарплату платят маленькую 12 тыс руб.рабочих держут как рабов .оплата не по часовой. не по окладу.платят как бичам то что заработали типа.на прокладке кабеля нужна лазить по 20-30 метров высоты без страховки и допуска работы.суточные платят по 2000 руб в неделю потом их вычитают с зарплаты типа в долг дают.не кому не советую эту гнилую контору .набирают людей в волгодонске по ул Черникова 10.Степан .который обесчает з.п.40 000 а на самом деле платят 12000.условий не каких питьевая вода не достовляеться на объект.

Тула, Карпова, 101

02.02.2021
ООО "Стенд Ап"

Полный бардак в компании. Никто не за что не отвечает. Берут проекты, а потом цены накручивают. На производстве узбеки работают. Качество низкое, станки старые, пилят криво. На монтаже приходиться перед заказчиками оправдываться. Все клиенты одноразовые. никто повторно к ним не хочет идти работать. Начальник производства постоянно бухает.

05.01.2021
ООО "Стенд Ап"

Побывала в ооо "Стенд Ап" на собеседовании в прошлом году. Компания произвела на меня ужасное впечатление. Офис никакой, очень старый ремонт, грязь. Директор толком не мог рассказать мои обязанности. зп предлагали серую, ниже рынка и никаких премий. Я сейчас я работаю маркетологом. Делала недавно анализ рынка застройщиков стендов. Попробовала позвонить в ооо "Стенд Ап". Телефон не отвечают, на почту никак Подробнее>>

28.12.2020
ООО "Стенд Ап"

Серая зп, офис в непонятном состоянии. Сотрудников других я там никого не видела. Уже потом я узнала, что у компании ооо "Стенд Ап" много долгов. Сама Компания произвела на меня ужасное впечатление. Директор толком не мог рассказать мои обязанности.Опасно идти в такие компании работать. Закроются, а ты потом выбивай из них свою зарплату. Ещё и отзывы про них ужасные . Подробнее>>

15.12.2020
ООО "Стенд Ап"

Офис дыра. Ремонт не делали лет 10. Директор говорит, что это не важно. Зато у них цены низкие. Предлагают серую зп. Производство своё никакое, всё отдают в подряд. Отдела рекламы нет, кадров нет. Всем занимаются 2 человека в компании. Теперь по поводу транспортной доступности: от метро до них не дойти. На этой остановке не все маршрутки останавливаются. В офисе

15.12.2020
ООО "Стенд Ап"

Компания "Стенд Ап" это просто дно. Производство ужасное. Берут всех клиентов, а потом валят. Никому ничего не нужно. Строят стенды так себе, через раз. На производстве рядом с тобой работают какие то гастарбайтеры из снг. При приёме на работу обещают большие зп а потом платят минимальный оклад. премии мизерные. Постоянно текучка монтажников. Экономят на материалах, на дизайне. У компании

08.03.2019 | отрицательный отзыв
Спортивно-стрелковый стенд, ОАО Тулачермет - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Никогда, ни при каких обстоятельствах не выбирайте эту компанию. Если Вам сколько-нибудь дорого Ваше время, а главное нервы. Лучшей мясорубки для Вас, как для человека и профессионала, Вы не найдете.Вами заткнут временно проблемное место, а потом выживут, причем в очень короткий срок. Нет страшнее лицемерия работников отдела кадров. Обходите стороной это место.

Тула, Карпова, 101

27.08.2020 | положительный отзыв
стенд от техно вектор для балансировки

стенд от техно вектор для балансировки отличный! Советую к нему присмотреться. Большой цветной монитор в 21,5 дюйма, информативный - все данные выводятся в одном окне. Вывод всех настроек максимально понятный... Подробнее>>

23.12.2019
ООО "Фаворит стенд"

Главный лжец компании это генеральный директор Коняхин А.А. Степень вранья Коняхина не знает границ. Человек который просто ищет [censored] которые будут бесплатно работать на него, ничего не развивает и главное НЕ ПЛАТИТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СОВСЕМ!!! Кормит всех призрачными обещаниями о том что компания развивается, но как она может развиваться когда деньги генеральный директор спускает не на развитие и даже не Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ