Теплосеть - Перебои в подачи горячей воды

С подключением дома на ул. Заречной, в нашем доме сталди происходить перебои с горячей водой, то ее вообще нет то начинают подогревать минут 15 горячая, затем снова холодная. Во- вторых напор воды уменьшился в два раза.

14.12.2019
Теплосеть, валфекс групп

Кто читает мой отзыв хочу сразу предостеречь об этом работодателей (склад), Валфекс групп он же Теплосеть и т.д. и т.п. во-первых вы будете работать сверхурочно, сверхурочные часы будьте считать сами и в итоги они реально недоплачивают потому что чёрные нал работать будете на улице и в жару и холод. Оклад вы не получите которой они обещали. Начальник в первую смену Подробнее>>

16.12.2019
Теплосеть, валфекс групп

Сразу с ходу компания не говорит о переработках почти на 24часа, это без доп оплаты, не доработаешь штраф, работал водителем. Договор не дают на отрез, подписываешь полную ахинею... Ну это пропустим, штрафуют за все - опоздание, не правильно поехал развозить, любая оплошнасть и ошибка это 100% покупки товара штрафа в 3000 и еще возможно пересылки.сломалась машина это тоже проблема водителя!

Россия, Владимир

05.12.2018
Теплосеть г. Москва

В компании Теплосеть работаю уже более 7 лет, в филиале г. Чебоксары. Начинала с нулевой базы, не было ни одного клиента, но тем не менее самая первая зарплата была в районе 30 тр, так как было желание работать и зарабатывать. Клиенты находятся легко, так ка организация одна из самых крупных в России в данной отрасли. Полный соц пакет, ...

Москва, Чебоксары

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Теплосеть - Перебои с горячей водой

В нашем г. Балашиха по ул. Свердлва, д.22 с подключением дома на ул. Заречной, произошли перебои с подачей горячей воды, ее отключают в ночное время и включают около 7.00 утра, в течение дня ее то и дело отключают, напор воды это вообще до смешного струйка маленькая. Для чего я плачу за воду горячую такие деньги. Подробнее>>