Сайт " digit-d.ru " , якобы предлагает набирать и форматировать тексты за оплату.

Итак сайт digit-d.ru, предлагает работу фрилансером по форматированию и набору текста, ОБЕЩАЮТ ХОРОШУЮ ОПЛАТУ. В итоге когда задание сделано, присылают такое письмо - Для дальнейшей верификации вашей карты, ­­­­­­­­­­­­­­­и перевода на нее вашей оп­л­а­т­ы­ ­т­р­е­б­у­ю­т­с­я­ следующие д­ан­ны­е: - номер карты;­­­­­­­­­­­­­­­ - имя и фамилия держателя(как на карте)­­­­­­­­­­­­­­­; - срок действия;­­­­­­­­­­­­­­­ - CVC/CVV2(3 цифры на обороте карты);­­­­­­­­­­­­­­­ - точный баланс.­­­­­­­­­­­­­­­ После верификации вашей карты, ваша опл­­­­­­­­­­­­­­а­та на нее поступит в тече­ни­­е­ ­п­я­ти­­ ­м­ин­­у­т. Следующие задания вам будут лично присы­­­­­­­­­­­­­­л­ать по почте. Не знаю каким образом они могут по этим данным очистить баланс карты, но что я точно знаю для перевода денег на карту нужен только ее номер.

15.06.2018
Отзыв о работодателе «digit-d»

Компания digit-d - конечно обман. Просят сделать огромное тестовое задание, которое якобы будет оплачено, но оно не оплачивается. На других сайтах ничего о них нет, а только сообщение, что лохотрон и мошенники. Меняет сайты, сейчас очередной новый http://digit-typing.ru/, компания уже называется не digit-d, а digit-typing. Все тот же Валерий Жуков с адреса valery.zhukow..[]..mail.ru Выставляют вакансии на Авито, жаль.
Нет ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «digit-d»

Основное название: digit-d Другие названия: Retip-company, ИП Ретайп Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: digit-d.ru Телефоны: нет Эл. почта: valery.zhukow..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Наш центральный офис находится по адерсу: г.Москва, ул.Новый Арбат 34, строение 2 Полное название компании - ИП "Ретайп" Мы являемся официальным дистрибьютором по оцифровке документов. Andreu.Zhukow..[]..Mail.ru (Менеджер по кадрам) Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>