Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - Компания кидал!

NHomyakova:

Сплошной обман

Всем доброго времени суток! Никогда не писала жалоб, но случилась неприятность. Собственно, хотели мои родители купить себе дачу, давно мечтали и решились. Нужно было построить дом из клееного бруса. Посмотрев различные предложения, остановились на компании ДЕЛОСЛАВЯН. РФ, которая занимается постройкой подобный дачных домов. Заключили с ними договор, отдали деньги... и тут понеслось... 1. Не проведя анализ грунта, в начале августа начали устанавливать фундамент, явно для наших условий не подходящий. (Здесь мы вовремя обнаружили эту ошибку) 2. Подписали дополнительное соглашение на изменение фундамента и сроки его установки 28 - 30 августа. 3. Из-за дождей перенесли работы на 3-4 сентября. 4. 4 сентября мы обнаруживаем, что параметры устанавливаемого фундамента разительно отличаются от тех, которые прописаны в договоре. На вопрос: "Почему это произошло?" прораб Виталий ответил, что будет совещаться на эту тему со своим генеральным директором Андреем Зленко. 5. Совещались они несколько дней, в процессе которых решили, что будут заказывать другую опалубку. 6. Неделю мы ждали опалубку, которая опять-таки не была сделана. 7. Нам было очередной раз обещано, что 17 сентября фундамент будет исправлен и полностью закончен, но и в этот раз злостный рок в виде аварии помешал прорабу Виталию завершить начатое. 8. Генеральный директор Андрей Зленко 17 сентября сказал о том, в виду форс-мажора в виде аварии фундамент будет полностью закончен в субботу 20 сентября. 9. 20 сентября работники появились у нас на даче около 16:00, чтобы начать делать опалубки, которую как говорил прораб Виталий они 10 дней ждали в производстве. (В итоге это были листы оцинковки, которую узбеки скручивали в конусы). Прораб нам сказал, что работы опять не будут выполнены, потому что "праздники" и бетон нигде не продают. Мы в течение 10 минут нашли как минимум три работающие пункты продажи бетона и сообщили об этом ему. Виталий сказал, что в таком случае всю работу обязательно доделают завтра (в воскресенье 21 сентября). 10. 21 сентября никто из работников на площадке не появился. На вопрос: "Где строители?", - Виталий ответил: "Я их распустил. У нас сегодня выходной. Разговаривайте с Андреем!" 11. 21 сентября дозвонившись до Андрея с телефона, который он не знает, мы услышали: "Предлагаю завтра (в понедельник 22 сентября) встретиться в офисе в любое удобное для вас время и обсудить проблему!" (Очередной раз обсуждать непонятно что) 12. Сегодня 22 сентября телефон Андрея выключен. На вопрос о том, как с ним можно связаться, в офисе отвечают, что он уехал в командировку на несколько дней. Мы имеем подписанный договор, в котором указан срок окончания полного строительства "под ключ" 30 сентября, но на сегодняшний момент у нас даже не готов до конца фундамент. Как вы понимаете ни о каком соблюдении сроков речи уже не идет. Резюме: 1. Никому не советую связываться с этой конторой. 2. Буду благодарна за помощь в решении этого вопроса.

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - жулики

минусы от начала и до конца Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - работу выполнили. рекомендую

качество строительства, адекватные строители, честный договор Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>