Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - работу выполнили. рекомендую

Аноним477801:

качество строительства, адекватные строители, честный договор

Работу с компанией Дело Славян начал летом 2014 года. Позвонил на их бесплатный номер 8 800. Общался с Андреем, который представился директором компании. На моменты заливки фундамента обещан был срок 3 недели, однако к 4й недели была только выкопана траншея. Андрей четких сроков дать не смог, возможно, как мне показалось находился вне города в это время и не контролировал строительство лично, ссылаясь на прораба, у которого "все под контролем". Начал выяснять и оказалось, что юридически компания называется ООО Континент групп и это федеральная компания с центральным офисом в Москве, немного позже найду и выложу их контакты. Созвонившись с непосредственным директором группы компаний, удалось воздействовать на компанию Дело Славян и Андрея лично, в итоге дом построен был в срок и дополнительно сделали времянку из оставшихся материалов в качестве компенсации. В целом компания надежная, качество строительства меня вполне устраивает, было несколько замечаний по окнам, но их устранили при сдаче объекта.

несоблюдение некоторых сроков по этапам строительства

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - жулики

минусы от начала и до конца Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Дело славян" (Россия, Воронеж) - ОСТОРОЖНО!... ЗЛЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ВСК 1, ДЕЛО СЛАВЯН, ООО КОНТИНЕНТ ГРУПП

осторожно!аферисты!мошенники! зленко андрей викторович, вск 1, дело славян, ооо континент групп Подробнее>>