Компания клуб-ресторан-караоке "Особняк"

ская:

Катюша:

Мы с девчонками любим повеселится и совершенно случайно попали в ресторан «Особняк» на первый взгляд, я думала там все очень дорого и особо ничего интересного для нас нет, на первый взгляд крайне пафосное заведение! Высокий кованный забор да и атмосфера старой постройки… Но я осталась в восторге! Во первых мы давно не виделись и накопилось много рассказов и секретов, и когда мы сидели за столом громкая музыка совершенно не мешала, мы вкусно поужинали и здорово натанцевались! Дискотека 2000-х, столько добрых воспоминаний минувшего времени! Классное заведение! И теперь одно из самых любимых!!!!

12.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе журнал "Особняк"

рабочего места нет. телефон один на несколько человек, приходилось ждать, когда другие менеджеры обзвонят клиентов, а начальство при этом спрашивает результаты. базу дают, которую уже несколько раз прозванивали за пару месяцев, клиенты матерятся, что мы им надоели. Если видят, что потенциальный клиент наклевывается, то забирают его в наглую. Даже если клиент согласился размещаться по взаимозачету, но начальству это не интересно, будут говорить, что ты не правильно провел беседу с клиентом и он на самом деле не хочет размещаться, хотя клиент звонит и спрашивает когда приедете смотреть товар. Директор всегда улыбается, а на самом деле подлая. З/П НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ. так и работают, набирают персонал, люди отработают, а им говорят вы не прошли испытательный срок.
работа не пыльная, в тепле. ... Подробнее>>