Компания ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 ГГ. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ

Егор:

Зал Славы, диорама Блокады Ленинграда все экспозиция очень впечатляет. Главное что мы незабываем историю нашей страны.

16.03.2016
Автосалон Центральный

Георгий:

Со склада мне заказали Мицубиси Лансер, серия инвайт, коробка автомат (4 зоны), 117 л.с. По телефону менеджер автосалона Центральный подтвердил, что машина уже на месте и я могу приезжать. Я у них уже был, общался по поводу этого автомобиля и оставил свои контакты. Понравилось обслуживание в салоне, с достоинством... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "УИИВА" кафе-музей "Демидовъ"

Делюсь опытом работы в кафе, о чем просили сделать инспектора из Городской Трудовой Инспекции, т.к. жалобами завалили, а народ все по тем же граблям ходит((( Если увидите открытую вакансию на должности: официант, управляющий, менеджер зала, управляющий хозяйственной частью, повар в кафе-музей "Демидовъ" по адресу: ул. Февральской революции, 9а ни в коем случае не реагируйте (звонить, бежать туда), и уж тем более радоваться вакансии. Никто вас не трудоустроит, ни разу вы не получите зп без задержек и без штрафов (сами придумывают), при увольнении (вышвыривании матом), разницу в зп вы будете выбивать месяцами, годами многие так и не увидели. Вас будут шантажировать Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт www.nfstudio-meb.ru, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503

ОСТОРОЖНО!! МОШЕННИКИ!!! Кострова Наталья Юрьевна, 89263634729, 8-926-363-47-29, сайт , Московская область, г. Наро-Фоминск, ул.ПлощадьСвободы 13, Универмаг "Центральный" 2 этаж, ИП Кострова Н.Ю, ИНН 503004351496, ОГРН 313503032400026, koctrov.meb..[]..mail.ru ЗАНИМАЮТСЯ ЯКОБЫ МЕБЕЛЬЮ!!!! БЕРУТ ПРЕДОПЛАТУ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!!! НИ ДЕНЕГ НИ МЕБЕЛИ!!! ТВАРИ!!! Люди, бегите от них. Это мошенники!!! Заплатите деньги и ничего не получите вообще, кроме хамства. Кирюхин Кирилл Владимирович - организатор Подробнее>>

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Театральный музей

Всё остальное. Ужас. Орущая матом молодая заместительница директора - это что-то. Дикая текучка кадров, нищенская зарплата. Сочувствую оставшимся там. Бегите, глупцы!

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вася о компании Театральный музей

Ужас, сбежал от туда на вторую неделю. Рабочий день в администрации почему-то с 9.00 до 20.00 и так каждый день, трудовой договор срочный, на год, но год Вы там не протянете. Отношение к людям скотское. После того, как меня обозвали дураком и хуйлом, в тот же день написал заявление и уволился. Ни кому не советую туда идти работать!

25.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника н о компании Театральный музей

Я видела многое на собеседованиях - офисы расположенные в трех днях на олених упряжках от ближайшего населенного пункта, рабочее место в полуподвале с маленькими оконцами, серая зарплата, зарплата выдаваемая через два месяца, но произошедшее сегодня - за гранью моего понимания. И никогда прежде еще я не была настолько обескуражена, чтобы писать отзывы. Получив приглашение на одну из руководящих позиций через общеизвестный сайт хх.ру, договорилась об очной встрече с сотрудницей кадровой службы музея. Проявив чудеса заинтересованности и пунктуальности приехала заранее - за двадцать минут. Прошла через КПП и созвонилась с приглашающей стороной,

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Театральный музей

Отправил резюме на опубликованную вакансию начальника отдела закупок. Позвонил, уточнить актуальна ли вакансия. Начальник отдела кадров Нефедова Ольга Валериевна: "Чего вы все звоните, я вас не приглашала и нечего сюда звонить, вы все не читаете вакансию, нам нужен не начальник, а кладовщик, не звоните сюда, я если сочту нужным, приглашу вас сама" (занавес!!!) Интересно, если так общаются с соискателями, как они общаются с работниками??? Флаг им в руки и попутного ветра..........

25.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Театральный музей

Атмосфера просто адская: все боятся гнева директора по любому поводу, который выльется в выговоры, лишение премий и увольнения. Все злые и норовят укусить или пойти настучать на любой мелкий проступок. Ходить все время по струнке и на цыпочках - унижение нереальное, а главное, за такую смешную зарплату не хочется абсолютно терпеть всё это.

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зинаида о компании Театральный музей

Была только на собеседовании. Жуткая текучка. По словам сотрудников-директор жутко жадный. Мне он показался просто отвратительным.Увольняет, если только обмолвишься о том, что сотрудники получают копейки. Зарплата сотрудника 11000. На это можно жить как то? Говорят какие то редкие премии бывают. Люди уходят постоянно. Те кто работают, просто герои, получая по их словам постоянные пинки и выговоры свыше.Хорошо, что не пошла туда работать. Жалко, что такой чудный музей под таким кошмарным руководством.

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Театральный музей

отвратительная атмосфера, кто лицемер тот и выживает в Музее
отсутствуют

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бондарчук Игорь Валерьевич о компании Центральный Аппарат МЧС

гниды тоже присутствуют https://www.youtube.com/watch?v=eqYV9dsuqrE Отдел цифрового развития и информационных технологий
много лизоблюдов и очкодранцев

18.12.2019 | отрицательный отзыв
Центральный - Халатное отношение

Ставила коронку на зуб, не дали выбрать цвет, в итоге вышел зуб желтее чем свои, очень недовольна, лучше переплатить в другом месте где отношение не как к конверту.

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Центральный - Я не в восторге

В 2016 году удалила зуб за немалые деньги, в итоге оставшийся осколок спровоцировал нарыв десны. Еще за лечение десны выкинула кучу денег.Ладно, прошло время, забыла. И тут снова в связи с тем, что не могла уже ждать похода к бесплатному стоматологу (очень царапал зуб после снятия моста) снова пошла удалять на Ленина, 5. Итог: опять отдала 1800 и сейчас сижу и думаю за что, т. к. опять опухла вся десна и прямо языком чувствую осколок в десне. Почему они не исправляют свои ошибки бесплатно? Не пойму. Прямо разрывает

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Центральный - Нечестный стоматолог

Я пришла к стоматологу Штогриной для лечения коренного зуба по медицинскому полису. Она мне его пролечила, и я ушла домой. Ради интереса решила посмотреть в зеркало на работу стоматолога, и каково было моё удивление, когда рядом с вылеченным зубом я увидела пломбу на соседнем зубе. Оказывается для снятия большей суммы с медицинского полиса, при лечении больного зуба запломбировала соседний здоровый зуб. Вот так обманывает пациентов. Будьте осторожны, просите зеркало, и смотрите в него, какие зубы сверлит.

25.01.2017 | отрицательный отзыв
Центральный - Безобразно плохая работа регистратуры

В городе Ижевске в "Стоматологическом салоне "Центральный" 25.01.17 пыталась получить итоговую справку для подачи налоговой декларации. С салоном мною в 2015 году были заключены Договоры возмездного оказания стоматологических услуг, есть чеки об оплате от 13.05.15, 23.04.15 и 03.04.15 и Акты, за оказанные медицинские услуги от тех же дат на сумму более 20 тысяч рублей.25.01.17 вечером, я обратилась в регистратуру за несколько минут до 19 час. с целью получения итоговой Справки. В регистратуре Гагарина Ирина Алексеевна сообщила, что справку не выдаст, т. к. почти 19 часов и никакие уговоры

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Центральный - Плохо проведена процедура

Сервис на 3*. Задержали прием на 35 минут. Врач Овчинников М. А. Конечно извинялся, вообще вежливый и тактичный, но со зрением похоже очень плохо, что для стоматолога очень важно, на очках еще какие-то микроскопы. Делала простую чистку зубов, зубного камня нет, просто налет. Ободрал все десны, две недели заживали. До этого чистку всегда делала в Ладе, таких проблем никогда не было и перед процедурой наносили гель с анестетиком, но там сейчас очень дорого.

09.09.2023 | отрицательный отзыв
19.10.2017
Отзыв сотрудника Звездные войны о компании Segnetics

Рон Ховард, режиссер спин-оффа «Звездных войн» о молодости контрабандиста Хана Соло, объявил о завершении съемок и поделился названием фильма. Видеообращение кинематографист опубликовал в Instagram. «Надеюсь, нашим фанатам понравились фото с площадки, которые я делал во время съемок... мы уже можем назвать фильм?» — спросил Ховард. После этого мохнатая лапа персонажа франшизы Чубакки передала режиссеру табличку, на которой написано Solo: A Star Wars Story («Соло: Звездные войны. Истории»).

12.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании ГК Центральный парк

Далеко от метро. Маленькая з/п. Но хотя чтобы много получать нужно пахать, как и везде.

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании ГК Центральный парк

Трудился в ГК Центральный Парк и оно же Первая Студия Полива осень-зима 2016-2017гг. Со всеми отзывами абсолютно согласен! Позиционирование себя как "МЫ более 10 лет на рынке и ЛУЧШИЕ" слабо соответствует действительности. Скорее шараш-монтаж контора. Врать новым сотрудникам в глаза, стучать друг на друга это основное время препровождение основного костяка компании. Есть пара человек, которые непонятно зачем варятся в этом дерьме?! Вас "официально" трудоустроят если вы желаете и способны к лизоблюдству. Цель - зарабатывание денег учредителям. Их без труда можно найти на просторах инета. Заработная плата серая и не вовремя.

11.01.2023
Отзыв сотрудника Pit о компании Музей русского импрессионизма

Руководство, отношения, патологическая нечестность. Руководители, не работают, а правят, ни во что не вникая они думают о себе: что их единственная функция наказывать и оскорблять. В коллективе открыто пропагандируется сводничество, буллинг неугодных. Вплоть до открытых оскорблений! Большинство старожил - не выполняют и малой части своих обязанностей, а полностью копируют поведение руководства из страха занять место "порки". Да и просто потому, что так можно. Заместители - необучаемы и токсичны, самый главный навык который, это подставлять новых сотрудников или угрожать им увольнением, в качестве стимуляции. При чем, неважно кого - пожилую

24.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эд о компании ГК Центральный парк

Все предыдущие отзывы сущая правда. При мне сменилось 4-е (ЧЕТЫРЕ КАРЛ!!!) главбуха, сейчас пришел пятый. Текучка персонала. Зп в конверте (5-го и 18-го числа равными частями следующего!!! месяца, 15К на карту если официально устроены), про соцпакет забудьте. Система денежных штрафов. Принудительная работа в выходные, переработки - все это без оплаты. Испытательный срок может и затянуться с оговоренных 1-2 до 6-ти месяцев для рядового персонала. Увольнение одним днем без выходного пособия. Никаких официальных доков вы не получите до увольнения. И даже если вы "эксперт" в своем деле, это вас не спасет

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании ГК Центральный парк

До метро нужно ехать на автобусе. Рядом кафе в котором дорого обедать.

16.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании ГК Центральный парк

пока не обнаружила

19.03.2021 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Тинькофф навязывают кредитные карты

Сделала заказ дебетовой карты. При получении дополнительно открыли кредитную карту. Курьер утверждал что карты идут в паре, и одну получить нельзя. Он вообще не сообщил что это кредитная карта. Мне важно отсутствие кредитных карт. И сама ситуация вызывает желание больше не связываться с этим банком. Подробнее>>

08.03.2021 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Прикрывают нарушения ск

Невозможно привлечь страховую к ответственности. Сотрудники всеми способами прикрывают нарушения ск, и считаю это делается не за бесплатно. 20. 01. 2021 составлен протокол об административном правонарушении но до сих пор не рассмотрен. Есть такой сотрудник Пак, который ждет истечения трех месяцев, потом пишет что срок привлечения к ответственности истек. Прошу ускорить сроки рассмотрения протокола об административных правонарушениях и не ждать окончания срока давности. Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Долго ждать

Доброго времени суток! В декабре 2017 года, мною, Хвостовым Евгением Анатольевичем, в центральном офисе банка "ВТБ 24" было написано заявление, на предоставление рефинансирования кредита по ипотечному кредиту. Срок рассмотрения данного заявления, составляет 60 рабочих дней. Ответа нет до сих пор. При личном обращении по телефону горячей линии ответа не предоставили. При личном обращении в банк, ответа не получил. Как реагировать? Подробнее>>

29.03.2018 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Безответственность, некомпетентность и хамское отношение к клиенту

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита. Сегодня, 29.03.2018 года я обратилась в ПАО Сбербанк г. Калуга, ул. Кирова 21 "а" для зачисления денежные ипотечных средств на мой расчетный счет. Нас пригласили в первое окно. Перед зачислением я спросила, можно ли с этого счета сейчас будет снять определенную сумму денежных средств, в ответ сказали, да, конечно! Только возьмите следующий талон. Меня пригласили к 8 окошку с № П47. На мое обращение о снятии некоторой суммы, было отказано, в связи с тем, что счет привязан к карте и поступление средств будет в Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Свинское отношение к клиентам

Неоднократно обращалась к сбербанк по поводу выдачи кредита и когда отправляли в ЦБ пришел отказ. Я конечно понимаю, это ваше дело, но такое чувство, что отказы делаются от балды, так как ответ пришел через минуту после отправки данных. В последний раз я обращалась. Достали с отказами! Чего вам еще для подтверждения надо, я не могу понять -зарплатная карта есть, зарплата соответствует, кредитная история хорошая, работаю больше года. Зря время потратила только! Просто свинское отношение с вашей стороны! Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Центральный банк Российской Федерации отзывы - Работники Сбербанка пользуются неграмотностью своих клиентов

Я оформила ипотечный кредит в г. Усть-Илимск Иркутской области на улице пр. Мира, 70, дополнительный офис номер 8586/0387 у специалиста (менеджер) Сбербанка П-вой Н. Условия кредита были таковы - покупали первичное жилье в Московской области, Раменском районе в новостройке. Сотрудник Сбербанка П-ва Н. когда объясняла условия кредита показала на одном из договоров, что до оформления квартиры в собственность процентная ставка составит 14, 25% годовых, а после оформления в собственность процентная ставка будет уже на один процент ниже, т. е. 13.25% годовых. Но самое интересное это то, что выяснилось, что Подробнее>>