ХРОНОС бюро переводов

Анастасия (бюро переводов Сегмент)
М...ки! На проводе по телефону неадекватные девушки, которые не компетентны абсолютно ни в чем, а просто "я принимаю заказы и все". Хамство и непорядочность! Уважаемые клиенты этого "бюро" - у них на сайте размещена информация о других бюро переводов, а контактные данные Хроноса. Не ведитесь, пожалуйста, на этот развод. Полностью поддерживаю отзыв ниже! Верх нгалости!
5097529
Заказывал перевод пакета документов. Сделали быстро, качественно, без нареканий. Рекомендую!
ООО ПРОМЭКС
Обманывают людей! Размещают отзывы на своем сайте от имени сотрудника кампании "ПРОМЭКС" А..на К..ва. На требования убрать отзыв - бросают трубку, на письма не отвечают.
татьяна
На сайте Хроноса собраны названия  многих бюро переводов, а телефон указан   Хроноса! Это можно расценить , как  намеренное введение в заблуждение клиента, да и побить ведь могут. Искала одно бюро- по телефону вышла на Хронос. Потом увидела, что собрали все  бюро по наименованиям метро, написали свой телефон.  Недобросовестная конкуренция и наглость- девиз компании .
Татьяна
Поддерживаю отзыв о крайней непорядочности компании! Перевод сделан с ошибками.  В ответ на просьбу выдать документ, подтверждающий получение денег, - послали прямым текстом!!!
АлександрРезников
Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, данные документов перепутаны, печать отвратительного качества, врали и ловчили, перекладывая вину с сотрудника на сотрудника, то на нотариуса, (дескать он перепутал документы) при обращении к Нотарису выяснилось, что он только заверяет поданные, распечатанные документы, деньги возвращать отказались, ссылаясь , что перевод выполнен. Не рекомендую обращаться в эту организацию. Жулики.
stryker_88
Недавно делал заказ на перевод документов в этой компании. Компания работает отлично, перевод выполнили быстро, качественно и по адекватной цене. К тому же вежливые и внимательные сотрудники, работать с компанией - одно удовольствие. Едиенственное что плохо, это то, что их небыло на моей станции, но зато курьер бесплатно привез документы. В общем надеюсь еще сотрудничать с Хронос
Ужас!!!Заказала перевод без заверения на 18 00 часов, потом позвонили сказали курьер в пробке на 40 минут задержится, 18 20 курьер позвонил сам сказал через 30 минут, потому что тольуо получил мой заказ, в итоге приехал уже в начале восьмого часа, вранье на враньке, да и еще ошибка в фамилии!!! никому не советую!!! Время потеряла, люди в аэропорту меня ждали.
Роман
Всегда радует оперативность и качество. Уже пару лет пользуюсь услугами и буду пользоваться и дальше. Хочу пожелать сотрудникам успехов и процветания.
stryker_88
Бюро рабатает 1 месяц а пишут что у них 500 переводчиков и 1000 офисов.
Аноним
Позицианируют себя как организация работающая давно открылись 15 сентября 2014 года
Аноним
Ужасная органицация указывают адреса которых не существует

23.12.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Алеся Разумова

Алеся Разумова:
Профессиональный сервис. Видно, что менеджеры действительно стараются выполнить свою работу качественно и сделать так, чтобы клиент остался довольным и благодарным.

24.12.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Катерина Викторовна

Катерина Викторовна:
Снова обратилась в эту компанию за помощью и еще раз убедилась,что я попала по адресу и лучшего бюро переводов просто нет. Приятно,что не забывают своих клиентов и стараются по максимуму. Срочно нужен был перевод документа. Переживала,что не успею в срок. Спасибо всем сотрудникам бюро переводов ХРОНОС и отдельное спасибо директору компании,который сдержал слово и мой перевод был готов в самые кратчайшие сроки. Приятно понимать,что в этой компании ценят своих клиентов и их время,что очень важно. И к работе своей относятся серьезно и с любовью) За переводами теперь только к ним! Уж они точно знают толк в своем деле! Молодцы! Удачи и процветания вам!

24.12.2015
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Yulia Nikolaeva

Yulia Nikolaeva:
Порадовали ребята из бюро переводов "Хронос". Прилетала в Россию на неделю. Нужно было переоформить документы. Требовался срочный перевод. Уложились по времени. Все сделали на высшем уровне. За это - отдельное спасибо и низкий поклон. В наше время в России очень сложно найти ответственные организации. Рекомендую всем это бюро!

24.12.2015 | положительный отзыв
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Егор Северов

Егор Северов:
Заказывал перевод паспорта, вежливая девушка на телефоне, приятно! Курьер сначала перепутал офис, но потом нашлись, и успел вовремя, все отлично, спасибо!

24.12.2015
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Александр Резников

Александр Резников:
Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, печать документов отвратительного качества, в возврате денег отказали.

29.12.2015
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв lion_vol

lion_vol:
Ужасное бюро!!! Реальных офисов нет, все делают удаленно, потом ошибки и концы в воду как говорится! Будьте внимательны, бюро переводов Хронос мошенники!!!

29.12.2016
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Vlad Vlad

Vlad Vlad:
Ну в 2015 году действительно бюро было хорошим, чего нельзя сказать про год 2016. Руководство компании почему то считает, что труд переводчиков оплачивать не надо. На письма не отвечают, по телефону хамят. Кормят завтраками, обедами и ужинами. При сложившейся ситуации предлагаю клиентам задуматься, заказывая перевод в данной компании, что руководство не оплачивая выполненную работу дает право переводчику распорядиться выполненной работой по своему усмотрению, т.е. выложить в инете, продать заинтересованным лицам и т.д.

24.05.2017
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв dy

dy:
Обманывают людей! Размещают отзывы на своем сайте от имени сотрудника кампании "ПРОМЭКС" Антона Королёва. На требования убрать отзыв - бросают трубку, на письма не отвечают.

12.06.2017
Бюро Переводов ХРОНОС отзыв Lena Solodyankina

Lena Solodyankina:
Крайне непрофессиональная и сомнительная контора. "Переводчик" с английского не говорит нормально ни по-русски, ни по английски, плюс ребятам очевидно наплевать на качество и на мнение клиентов. Такого количества орфографических и смысловых ошибок и опечаток не сделал бы даже студент первого курса. Вернула им перевод - отправили на "вычитку" и исправили три ошибки из двадцати. В итоге поправила за них все сама - к сожалению заплатила заранее, а так шли бы лесом. Безграмотные школьники.

08.08.2017
Бюро Переводов ХРОНОС отзывы о работодателе

Григорий:
Отвратительная шарашка, с девушками хамками на телефоне. Не профессиональное, не компетентное и просто пахабное отношение к клиентам и коллегам. Уважаемые клиенты данного "бюро" - у них на сайте размещена информация о других бюро переводов, но с контактами Хроноса - не ведитесь на этот развод!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ