AMMA

Мария47:

Мария47
Очень люблю свою кошечку, которую зовут - Маня, и поэтому стараюсь для неё сделать максимум комфорта и удобства в проживании со мной. В связи с этим часто захожу в магазины с товарами для животных и выбираю что-нибудь подходящее. В последнее время отметила для себя продукцию "АММА" - покупаю в розницу в разных зоомагазинах, так как на сайте заказ возможен только для оптовиков. Очень понравился их игровой комплекс для кошек (Гамма), не устояла и приобрела своей Мане. По цвету очень хорошо вписался в интерьер, внизу есть будка с выходом, где кошка может уединиться, обивка искусственным мехом тоже хорошо смотрится, и джутовая когтеточка имеется, и даже площадка наверху, где кошка может валяться. Манька была очень рада такому подарку и теперь она от него не отходит. Спасибо!
frank-character
Занимаюсь заказами для зоомагазина "Зоопрофи" зоомагазин находится в провинциальном городке, так что не думаю, что местоположение кому-то может понадобиться. Хочу сразу похвалить работу компании и сказать несколько слов о нашем сотрудничестве, а сказать мне есть что, так как сотрудничали уже не раз и не два. Первое - большой выбор различного товара и что самое главное, товар качественный, никаких претензий по этому поводу нету. Цены, учитывая качество - приемлемые. Доставка всегда своевременная, Хочу отдельно отметить триоловские лакомства - кости из сыромятной кожи, крученые, узловые и прессованные, всевозможные сосиски, колбаски, мясные грудки и проч. Это все разбирают на ура.
Александр
Есть свой небольшой зоомагазин "Член семьи", занимаюсь продажей кормов и всех сопутствующих товаров только для собак и котов, так ка хочу максимально разбираться в продаваемой продукции. По этой же причине сотрудничаю только с проверенными поставщиками, как данная организация. заказываю достаточно крупные партии, так как продажи идут хорошо, еще не было ситуаций с какими либо накладками либо отсутствием необходимой продукции. периодически проходят очень выгодные акции, например сейчас проходит акция на новые лакомства Триол с лососем - каждая пятая упаковка мне обошлась бесплатно. При заказе в несколько сотен единиц, получается хорошая экономия. Из недостатков хотелось вы отметить устаревший дизайн сайта, надо привыкать, не все интуитивно понятно. Но считаю это довольно скромной платой за возможность покупать качественный товар по приемлемой цене.
ЛешаРягузов
Для небольшого зоомагазина, который специализируется на товарах для собак и кошек, делаем тут постоянные закупки. Последний раз заказывали эко-когтеточки из камыша для кошек - пользуются они у нас популярностью, поэтому необходимо было пополнить запасы. Как обычно, наш заказ был быстро принят и оформлен. С этим вообще никаких проблем обычно не возникает. Да и доставку обычно делают в короткие сроки, но случается такое, что приходится подождать. Правда бывает это редко. Компания радует ассортиментом, ценами и отличным обслуживанием, потому мы только можем его порекомендовать и похвалить.
Игорь
Являюсь владельцем небольшого зоомагазина "Четвероногий Друг ". Магазин преимущественно специализируется на товарах для собак и кошек, есть также некоторые категории для мелких домашних животных и по аквариумистике. Продукцию (игрушки, лакомства, домики, гигиену, наполнители для туалетов и прочее) заказываю у компании "АММА". Сотрудничаю с данной фирмой на протяжении полугода. Широкий ассортимент, высокое качество продукции, при этом цены значительно ниже рыночной. Доставка осуществляется довольно быстро, без задержек и опозданий. Последний раз заказывал новые рулетки совместного проекта Триол и Флекси в колличестве 30 штук - расхватали моментально, отдельное спасибо за оперативность, получил в срок. Рулетки, яркие, прочные, я доволен.

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Яя о компании amma pet

Их много. Особенно руководство. Чем больше лижешь, тем лучше. Как руководство скажет, так и нужно делать, а если что то пошло не так, ты виноват. Обман с зп ( бонусы). За все штрафуют. Самое главное в этой компании, сидеть тихо и выполнять работу за себя, за бухгалтерию, логистов и и т.п. обещают золотые горы, а по факту ты получишь ничтожную копейку. Сотрудников вообще не ценят, даже кто долго проработал. Нет не заменимых людей! - это политика компании. В коллективе, каждый сам ха себя. Уйдешь, на след.день про тебя никто

Московская Область

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании amma pet

Стоит начать с директора. Это жадный и хитрый человек, у которой бардак не только в голове, но и в работе. По зарплате нае.ывает постоянно. Менеджеры считают по одной таблице маржу, а зарплату им насчитывают по другой, цены в которой на 25-30% выше. Поэтому заработать не возможно. Часть сделок естесственно уходит в минус (так как это тендеры и аукционы) и получать менеджерам нечего. Очень экономит на персонале. Предпочитает свалить работу 3-4 человек на одного и платить копейки. За ошибку менеджера лишила руководителя отдела продаж части оклада (10 тыс)

Челябинск

12.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании amma pet

Их много к сожалению. - серая зп - штрафы за опоздания, даже если ты никогда не опаздываешь, но у тебя случился форс мажор, ты задержался на 40 мин предупредил руководство, у тебя вычтут из зп не смотря на то, что она итак там ниже рыночной и прямо скажем так себе. - Токтохоева О.Б один жирный минус. Человек ведет себя по настроению, кричит необоснованно, как на рынке.

Московская Область