Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Аида», российский производитель танцевальной обуви в Москве,

Не в коем случаи не обращайтесь в данную компанию ни по работе ни по покупке товара работают одни хамы, побывал на производстве работают таджики, хотя где их сейчас нет, качество обуви низкое, лучше доплатить купить иностранного производства. Владелец фирмы Котляров Владимир женоподобной внешности, хам еще тот!!!

Если бы были

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании KazanExpress.ru

Очень нравится, что работа находится недалеко от дома, в пункте выдачи есть всё необходимое в течение рабочего дня, обеденная зона также присутствует. Понимающий управляющий, готовый дать совет и помочь, объяснить. График 2/2, но в случае, если есть желание, можно брать смены. Если умеешь поддерживать чистоту, то всё так и остаётся в прекрасном состоянии, как было в момент твоего трудоустройства. Удобное и комфортное рабочее место. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Аида руководитель отдела продаж , неадекватность.

8 минут назад\\r\\n\\r\\nНОВЫЙ\\r\\n\\r\\nПриятная обстановка,уютно,стильно.\\r\\nАида ,как руководитель отдела продаж недостаточно компетентная , застряла в своем мышлении в 80х, агрессивна ,импульсивна , абсолютно не управляет своими эмоциями,не умеет вести здоровый диалог. Я думала она на меня с кулаками наброситься, можно ли отсюда сделать...
Эйчар специалист\r\nСтильный офис

29.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании Лаборатория Гемотест

В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, Приятно радует регулярные и своевременные выплаты(был печальный опыт с предыдущим работодателем).С нетерпением жду, когда снова выйду на работу.
Зп надо поднять

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аида о компании AIK БИСТРО

Работала кассиром на 51 Гвардейской, коллектив отличный, руководство вообще превосходное и идут на уступки, зарплата хорошая, выдают вовремя. Мне все очень понравилось.
Попадаются неадекватные и агрессивные клиенты

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
К людам относиться как БЫДЛУ!!!!На водителей вешают чужие грешки,система штрафов.Машины "Опель-Комбо" десятилетние чуть живые

28.12.2012 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Не идите работать в Аиду! Зарплаты и так ниже, чем в каком-нибудь Мухосранске, при этом существует развитая система штрафов из-за которой от нее (зарплаты) может вообще ничего не остаться. Все штрафы идут в карман "мастеров" (сыновья директора- жида), бухгалтер- его же жена, т.ч. даже на оговоренную зарплату не рассчитывайте. Главный инженер- тоже г..дон. Персонал используется для посторонних нужд (разгрузка грузовиков, уборка автосалона,, ремонт машин начальства и служебных за бесплатно и т.д.) Директор все время домогался до мойщицы. Я работал там несколько лет назад. У меня зарплата получилась меньше 4 тысяч (и это без штрафов).

23.01.2013 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Зарплата всегда без задержка. Обеспечивают спец одеждой и инструментам Удобная комната механиков Обеды. Удобный график.

07.07.2014 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «no name» о работе в компании

no name:
Директор - жид. Бухгалтер - его жена, инженер и нач. отдела запчастей - его сыновья-близнецы. Зарплата, указываемая на собеседовании, по факту в два-три раза ниже.Девиз этой семьи - это мое, что хочу то и делаю. Развитая система штрафов. Зарплата серая. Всего не напишешь.

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Ушлая семейка. Александр Борисович (директор), не без талантов, но впадает в маразм. На двух своих сотрудников-детей орет для вида. Сам вопросы не решает. Его сын Дмитрий (инженер) работает нормально , но орет и обвиняет сотрудников вместе со всеми. Другой сын Кирил (нач. отдела запчастей) конченая мразь, ворует деньги с фирмы и пытается это повесить на сотрудников. Врет в глаза. Делает что хочет. Зарплата серая. Расчитывать надо на минимум, как не работай - больше не получишь. Штрафы от фонаря (вернее возьмут сколько хотят). При увольнении на зарплату лучше не расчитывать.

17.11.2014 | положительный отзыв
Аида, автотехцентр - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Обеды по 100 р. (вычитают из зарплаты, сразу платить не надо), очень вкусно и сытно.