Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»

Никаких вывесок, ничего свидетельствующего о том, что компания нах-ся в здании нет. Первые собеседования проводят в переговорной прям на первом этаже. Меня собеседовали Толстова Наталья и какой-то рыжий парень(Вася? не помню). Наталья все время задавала совершенно дурацкие вопросы и ехидно улыбалась. Парень не терялся и тоже подхихикивал ей за компанию. В общем, какое-то стресс-интервью получилось. Советую перед поездкой к ним провести телефонное собеседование, уверен что потом и ехать к ним не захотите)

Хорошее месторасположение офиса - центр, недалеко от метро.

29.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания «Efremov-Kautschuk Gmbh»

Итак начнем. Весной этого года я искала себе работу. Я проработала в одном месте много лет.И хотела найти себе стабильную и постоянную работу,искала большую нефтяную компанию,благо и опыт и образование позволяло мне это сделать. 8 мая мне пришло приглашение на собеседование,от данной компании. Хотя назвать её компанией язык не поворачивается. Глянула их сайт, вроде все ок. Когда шла на собеседование, то отзывов не нашла и хочу оставить теперь, что бы люди,как и я не тратили свое время и свои деньги на проезд и на собеседование в данной шарашке. Акт первый (офис) вывески нет,во всяком случае я ее не заметила.Сидит охранник,народу нет, все двери закрыты, тишина и заклеены пленкой (типа тонировки). Когда я сказала,что пришла на собеседование,он очень удивился и сказал, что узнает и ко мне спустятся. Акт второй (собеседование) типа менеджер по HR Федина Оксана. Девушка с большими странностями, всё собеседование она ... Подробнее>>