Фитнес-клуб M&G

Лебедев Макс:

Лебедев Макс
Я в фитнес клуб mgfit хожу с подругой. Она – на аэробику, ну или как там эти прыжки под музыку называются, я – в тренажерный зал. Нравится обеим.
Галина
После работы очень здорово сходить в бассейн, очень расслабляет, усталость уходит. Домой приходишь как огурчик. Спасибо мг-фиту за такую возможность
Мартыновы
В клуб мастер джим приходим всей семьей. Для детей, да и длчя взрослых впрочем тоже здесь очень приятная атмосфера создана. Тренеры внимательные, о детях заботятся. Моя дочка иногда даже уходить домой не хочет, так ей здесь нравится. Мы с мужем тоже времени даром не терям, я обычно на танцы хожу, он в тренажерный зал. Здесь действительно организован клуб для всей семьи. Мы очень довольны, что можем вместе так замечательно проводить время! Благодарим за эту возможность весь персонал клуба!
Елена З
Занимаюсь в клубе «MG Fit» с персональным тренером уже два месяца. Результаты просто впечатляют! Уже минус 7,5 кг!!! Все таки правильный планы тренировок и питания, которые для меня составили, свое дело делают. Клуб очень нравится, а мой трене А...а еще больше!!! Без нее у меня бы точно ничего не получилось!!!
Карина Оганесян
Только вот пришла со своей первой тренировке в тренажерном зале фитнес клубф MG. Очень, очень мне все понравилось!!! А особенно мой тренер Настя. Все было очень круто!!! Сначала разминка, подом тренировка на все группы мыш по два подхода. Устала немного с непривычки, но такого внутреннего подъема я уже давно не ощущала. Прямо жить хочется!

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Внимание проверяющие компании

Данный клуб набирает на работу сотрудников не имеющих образования , просто с улицы ! Управляющая это приветствует , набирая персонал по личной симпатии , будьте бдительны и требуйте диплом у администрации на сотрудники к которому записываете на персональные тренировки ,...
Нет положительных сторон

08.06.2017 | положительный отзыв
Фитнес-клуб M&G

Hiaris:

Занимаюсь с марта 2015 по вечерам, всегда есть свободные тренажеры в кардио зоне, в бассейне иногда даже одна на дорожке плаваю, очень нравятся групповые тренировки с тренерами. Я вообще не понимаю кто тут негатив пишет? кто вам там хамит? Почему-то мне постоянно улыбаются и вежливо отвечают, приветливые девочки на ресепшене, тренеры.. Я действительно тут расслабляюсь после рабочего дня и довольная еду домой. Ходят сюда и мои знакомые,друзья , все довольные. Возможно, люди что излучают - то и получают. Либо это просто завистливые конкуренты.. ... Подробнее>>