Компания "Кама-дом" (Россия, Пермь) - Достойная работа

MariyaVaseva:

недорого, хорошие специалисты.

Муж заказывал сруб с крышей. Оценю работу камадом в сравнении с другими. До этого нам строили баню другая компания, сначала приехали узбеки, которые кое как сделали фундамент. Потом русские алкаши, с горем пополам доделали сруб. На этом все закончилось, переплаченные деньги так и не вернули, потом директор пропал. Доделали сами. Зареклись обращаться снова в Пермские фирмы. Но тут надо было срочно. Жить негде. Соседи дали телефон этих строителей (именуются как камадом). Мы опасались, поэтому предоплату не хотели давать, но все же рискнули. Честно, с учетом прежнего опыта, не думала, что строители могут так сильно отличаться. Абсолютно никаких проблем и нытья, просто приехали и начали все делать. Только звонили и уточняли когда нам удобно приехать и посмотреть, принять. В общем чуть больше месяца и вчера подписали акт сдачи приемки.

18.05.2016 | положительный отзыв
Компания "Кама-дом" (Россия, Пермь) - Работа понравилась

Сжатые сроки, честность. Подробнее>>

30.03.2016 | положительный отзыв
Компания "Кама-дом" (Россия, Пермь) - Хорошо, все сделали

Быстро, хороший материал, русская бригада Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ