Натяжные потолки Long Life (Россия, Санкт-Петербург) - Исключительно положительное впечатление

catslvr:

Исключительно все плюсы, изложенные выше

В новую квартиру мы решили установить натяжные потолки. На рынке достаточно много компаний, предлагающих подобные услуги, соответственно очень трудно клиентам сделать правильный выбор. Мы остановили свой выбор на компании "Лонг лайф" ("Long life") и, могу сказать однозначно, не ошиблись. Работа специалистов организации произвела исключительно положительные впечатления. Менеджер Соловьева Ольга, оформлявшая наш заказ N 19455 от 02 мая 2017 года, и технический специалист Сергей, осуществлявший замер в квартире, неоднократно встречались с нами, предоставили нам всю интересующую нас информацию о потолках, ответили на все наши вопросы и помогли определиться с выбором. Более того, хочу отметить, что, по нашей просьбе, Сергей, не считаясь со своим временем, неоднократно приезжал к нам домой для разъяснения возникавших у нас технических вопросов по установке натяжных потолков в различных помещениях квартиры, дал очень дельные практические советы. Сотрудники компании во всех вопросах шли нам навстречу, показывая профессиональное и доброжелательное отношения к нам как клиентам. Мы оформили заказ на установку потолков в комнате, коридоре, ванной комнате и санузле ( потолки на кухне решили заказать позднее в силу проводившегося там ремонта). Во всех наших пожеланиях нам шли навстречу. Нам даже предоставили возможность присутствовать при раскрои материала потолков, лично убедиться в их качестве. Через несколько дней после заказа у нас уже производилась установка потолков. Установку потолков производили мастера Дудин В. и Уланов М. Работу выполнили добросовестно и аккуратно, все за собой убрали, ответили на все наши вопросы. Работа мастеров очень понравилась... Потолки нас радуют ... как и работа специалистов компании, которые профессионально и добросовестно относятся к своим обязанностям и действительно заботятся о своих клиентах... Когда закончили ремонт на кухне и встал вопрос натяжных потолков в данном помещении, сомнений, куда обращаться, у нас не было. Мы с радостью в компании "Лонг Лайф" оформили заказ N19455/1 от 09 июня 2017 года. Ждём установку потолков, которая назначена на 16 июня 2017 года. Ждём на установку тех же мастеров, работой которых довольны... В общем, объективно, на примере собственного опыта, всем рекомендую компанию Лонг Лайф. Да, хочу сказать, что данный отзыв является объективным отзывом реального клиента, что может быть подтверждено имеющимися у меня документами... Спасибо компании за работу и отношение к клиентам.

28.04.2016 | положительный отзыв
Натяжные потолки Long Life (Россия, Санкт-Петербург) - Только положительне

Качество материалов. Слаженная работа на всех этапах. Аккуратный и качественный монтаж. Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки Long Life (Россия, Санкт-Петербург) - я довольна