Гость:

Советую! Только положительные отзывы на протяжение двух лет Спасибо команде профессионалов

17.03.2017

Гость:
..[]..Гость, Соглашусь полностью, странная контора! Странный вид собеседований, не представляются, про работу не рассказывают, странный вид стажировки(2 месяца, но видимо это нормально для них)Расскажу все по-порядку, мне позвонили и пригласили на собеседование, я пришла в указанное время, меня встретили и сказали обождать, пока я ждала скопилось немало народа,через минут 20 нас пригласили на собеседование всех вместе, в офисе в линию на против дивана установили стулья, на диване присел молодой человек, начал собирать у всех резюме, когда некоторые в том числе и я сказали, что резюме у нас нет, он удивился и переспросил не говорили ли нам распечатать резюме, хотя в нормальных компаниях работодатели, как правило сами печатают себе кандидатов, ну это такое дело…без представления себя и должности этот парень начал задавать вопросы по поводу опыта, достижений, и.т.д и все тупо по очереди отвечали, когда закончился этот балаган зашла еще одна дамочка, она даже представилась и заявила, что она директор по развитию, она и парень,проводивший собеседование вышли на минут 10, видимо он пересказывал ей наши рассказы, в итоге они вышли снова к нам, сразу отправили одну женщину домой. Остальных начали приглашать на так называемую стажировку на следующий день, некоторые из Подробнее>>

24.03.2017

Екатерина:
Я работаю в этом агенстве второй месяц,никаких тут бесплатных стажировок нет.Зп такая какую заслужили,плюс менеджер всегда старается помочь чтоб переводчик достиг большего!Кому нужна такая заказуха с негативными комментариями непонятно,если Вы все видели ,что никакие якобы тут условия и неадекватное обращение к Вам,так зачем начали работать здесь?Отсутсвует логика в комментариях выше.Могу сказать от себя,что да,работать тяжело в ночную смену,но с неба Вам ничего не упадет,а сидеть и ныть,критиковать агенство может каждый лентяй,которого не взяли на работу сюда.Очень приятный коллектив и действительно всегда чувствуется поддержка в агенстве,каждый менеджер помогает и поддерживает. Подробнее>>

24.03.2017

Лина Игоревна:
..[]..Гость, Добрый день! Помню Вы были очень рады, что Вас пригласили на стажировку, в первый день стажировки нам стало понятно, что Вы к сожалению не подходите, не думали, что это Вас могло так зацепить, в то же время судя по тому как вы врете, зацепило не на шутку! Не забывайте за законы кармы, в мире все работает справедливо как часы, стоит помнить об этом. Если вы не могли воспользоваться Вашим шансом, зачем обманывать других людей? Я Вам желаю найти работу Вашей мечты! Отправлю Вам на почту флаер ‘ Как найти работу своей мечты’ С Уважением Лина Игоревна Подробнее>>

24.03.2017 | положительный отзыв

Гость:
Я работаю удаленно с ноября 2016 года, в офисе даже не была и тем не менее никогда проблем с выплатой зарплаты не было, всегда все вовремя. Всему обучают, полная техподдержка.Мне кажется, многое зависит не только от работодателя. Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает. Ни о каких 12 часовых сменах речь не идет и никогда не шла. Я например работаю по 6 часов в удобное для меня время. Да, работа не для лентяев, но и оплата высокая. Подробнее>>

Андрей:
Работаю в PM почти полных 4 месяца, хочу сказать что никаки стажировок и испыталеньных сроков нет, первую зарплату получил на второй месяце работы: 15 или 16 тысяч, при этом не имеея опыта работы, график работы каждый может себе выбрать оптимальный, но самое лучшее время — ночное, конечно. Хотя ксть и ребята работающие днем. Касательно денег: начисляютс они своевременно, а бонусы за работу начисляются на следующий же день. Ну да, не всегда за 3-4 часы выходит заработать 600-800 гривен, иногда надо работать и 12 часов, я и дольше работал. В общем я доволен! Подробнее>>

Александр:
Работаю в ПМ второй месяц, первые 2 недели было сложно, так как я приходил абсолбтно безопыта, но когда привык к работе и ее особеностям, то дела быстро начали идти в гору. Система бонусов работает на ура, уже вторую неделю получаю зарплату за проработанную неделю. Сама ЗП зависит от Вашего желания, если вы, как я, готовы работать по 12 часов кажлый день, то возможно зарабатывать по 80-100 долларов в день (из которых 40% забираешь себе). Надеюсь сам себя усовершенствовать и в будущем уже ипеть более 1000 долларов в месяц, к чему и буду стремиться. Подробнее>>

Людмила:
В агентстве работаю 3.5 месяца. Мое мнение о компании положительное, менеджеры всегда помогают и подсказывают, в любой ситуации. График работы составляю сама, работаю когда мне удобно и только днем или вечером до 24.00. Зарплата выплачивается полностью, все что заработала. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв

Тетяна:
..[]..Гость, Доброго дня шановний Гость! Мене звати Тетяна і я працюю в компанії Perfect Match. Вам не виплатили заробітню плату?Подзвоніть мені, 0661501161, і ми все я допоможу вам у вирішенні питання! Ми всім виплачуємо заробітю плату, якщо людина звісно віпрацювала. Зроумійте, не має сенсу писати погані відкуги, так як я на 100 відсотків впевнена що Ви шановна, не подзвоните!Скоріш за все ви навіть в нас не працювали. Звісно ж я очікую вашого дзвінка і обовязково відпишусь під ваш же коментарій =) Подробнее>>

01.04.2017

Максим:
Добрый день, работаю с середины осени, график выбираю сам (в среднем 40 часов в неделю, ночной более прибыльный, но не всем подходит), зарплату платят, возникающие вопросы решают :) В мошенничестве не замечены :) Вполне достойная работа. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Гость:
Указанные в вакансиях суммы действительно можно заработать, на второй мес точно, говорю это как переводчик с опытом работы в подобных местах. Если у вас его нет и вы решили попробовать себя в дейтинге, то наверняка попадете в правильное место, где вам точно будут платить зарплату и сделают краткий экскурс в этот непростой бизнес. А уже после, вы решите, стоит ли разглядывать перспективу или лучше пройти мимо заработав определенную сумму. Большинство знакомых так и делают, но каждому свое. Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв

Тетяна:
..[]..Гость, доброго дня шановна Гость!Я чудово знаю, хто Ви, і ми вже все з вами обговорили. Якщо вам не виплатили зарплатню — це означає що ви не відпрацювали, так як було вказано. Прочитайте законодавство, на будь якій роботі потрібно відпрацювювати хоча б 2 тижні, щоб отримати зарплатню, ви навіть цього не змогли зробити. Тому які ще можуть бути питання? Будь ласка, наступного разу, коли проходите навчання та співбесіду на роботі, будьте уважними і слухайте те що вам говорять, бо вийде так що на кожній роботі, всі будуть винні але не Ви :) Якщо у вас виникають питання, дзвоніть мені 0661501161 і я вам відповім на всі питання! З повагою, Тетяна. Подробнее>>

05.04.2017

Олег:
Работаю в PM достаточный интервал времени для умозаключений. Для будущих кандидатов, сделаю небольшой разбор, учитывая что я, как и вы в своё время находился в поиске подходящего места работы(очень устал метаться от одного коллектива к другому каждые полтора года) Компания достаточно давно на рынке, что в своё время и сыграло ключевую роль при выборе следующего места работы. Карьерный рост. Отдельный пункт т.к то что я увидел здесь, я не видел уже очень давно. На абсолютно все места, начиная от рядовых сотрудников, заканчивая топовым руководством есть конкурс. Связано это(как я потом узнал) с тем, что практически все сотрудники компании получают заработную плату в зависимости от результатов их отделов, потому никто не заинтересован в Кумовьях и Братьях на руководящих должностях. Заработные платы лично мне и моему отделу выплачивали без задержек, более того, некоторым сотрудникам даже немного переплачивали в целях мотивации видимо. Система бонусов — реально есть, ничего сверх АХ я не увидел, но всегда какие-то 5-10$ за честный труд можно получить дополнительно, что весьма приятно. Коллектив приятный и теплый если вы показываете результаты, к людям которые работают мало и не результативно отношение обычное. Информации в начале было очень много, половина из которой дается с расчетом на самообучение, Подробнее>>

06.04.2017

Дмитрий Федорович:
Здравствуйте, уважаемые соискатели и коллеги. От лица компании благодарю всех за ваши отзывы. Приятно, что люди не ленятся и тратят свое время на написание отклика. Очень жаль, что не можем угодить всем. Великое Правило Отзывов В Интернете гласит: “Если пользователю что-то нравится, он будет радоваться молча, а если что-то пошло не так, то об этом должны знать все”. Любой конструктивный и правдивый негативный отзыв имеет положительные стороны. Каждый новый отзыв негативной тональности — это источник перемен и на дальнейшее развитие компании. Как правило, плохие отзывы вызывают больше доверия: соискатели уверены, что нормальная компания сама про себя гадости писать не будет. Следовательно, мы в компании Perfect Match, считаем отзывы о себе здоровым негативом.Честная информация о стоимости потраченного времени нужна всем. Обращаем ваше внимание на то, что отсутствие негативных отзывов расценивается соискателями очень подозрительно. Основание к размещению негативных отзывов одно — несоответствие чаяний кандидата с действительностью (так называемый “эффект неоправданных ожиданий”). Отрицательные комменты «гостей» , да еще и без каких-либо контактных данных — это несерьезно и неконструктивно и скорее всего происки завистников. Обращаем ваше внимание на то, что работаем мы прозрачно и честно, что может подтвердить каждый из наших сотрудников. Подробнее>>

08.04.2017

Яна:
Уважаемые лентяи…. и люди которые настолько не ценят свое время, что тратят его на негативные отзывы.Именно после того, как я прочитала Ваши весьма сомнительные отклики, я могу гордо сказать значит мы правильно движемся. Я сотрудник компании, и работаю PM 5 месяцев, и могу гордо сказать мы лучшие и у нас лучшая команда. Меня повысили в должности на 3 месяц после того как я показала результат.А то что Вы к нам не попали, говорит только о том что Вы нам не подходите, по профессиональным качествам … И не нужно свои обиды изливать здесь, лучше подымите свой уровень профессионализма и попробуйте еще раз пройти конкурс! Да сложно, да нужно учиться, да много нового.Спасибо Вам! Подробнее>>

12.04.2017 | положительный отзыв

Тетяна:
..[]..Гость, Шановний Гость, чи Гостя!Читаючи ваш відгук цілком зрозуміло, що ви просто не підійшли нам, тому ми припили з вами співробітництво. Скажіть яке ви маєте право говорити, що вам не видали зарплату і що в нас погана компанія якщо ви навіть в нас не пропрацювали місяць і вже робите такі висновки?Ви читали відгуки наших працівників? Мабуть не читали. Вибачте але з вашої сторони це дуже не розумно, відкликатись в поганому світлі про компанію,яку навіть ви не знаєте. Скажіть ви дзвонили нам?Що саме ви не вирішили?Чим саме вам не допомогли? Ви дзвонили мені? Тетяна 0661501161. Дзвонили? Ні не дзвонили!І знаєте чому?Тому що вам навіть нічого сказати чи запитати. Всі ваші скарги вони без підставні. Тому будь ласка майте совість коли пишите це. Якщо хочете висловити свою думку, то хоча б залишайте свої контакти, як доросла людина. І звісно ви не подзвоните мені чи Дмитру, так як ваш відгук просто безпідставний і вам нічого доказувати. Гарного вам дня! Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Работаю несколько месяцев) Все устраивает, выплаты вовремя Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв

Юлия:
Добрый день! Хочу отметить высокий профессионализм и подход к рабочему процессу со стороны сотрудников Компании «Perfect Match». Работаю в Компании полгода и смело могу сказать — это место не для ленивых! Да работы много, но! Вложеный труд оплачивается всегда и с полной отдачей! Для того чтобы достичь хорошего результата необходимо вложить свои силы! Предела в финансовом плане нет, все зависит от вас! Человек который хочет заработать будет к этому стремиться! Меня очень удивляют отзывы людей которые даже бояться зарегистрироваться или позвонить руководителю или куратору! Неужели человеческое невежество достигло того уровня что возникает острая необходимость написать скрыто негативный отзыв? Из этого можно сделать серьезный вывод — конкуренция была и будет всегда! Наша Компания процветает и мы стремимся улучшаться и развиваться все больше и дальше! Вы можете в любой момент позвонить 0734677718 и уточнить информацию, ответим на все вопросы! Отдельно хочу выразить благодарность дирекции и всему коллективу за эффективную, квалифицированную работу и надежность во всех соотношениях! С Уважанием, Юлия Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Соискатель:
Народ Никто из вас так и не раскрыл алгоритм работы Там либо надо писателем быть: писать письма всяким мужикам или недопереводчиком поскольку в номальном бюро переводов с таким опытом в подобных сомнительных компаниях попросту не берут, а посмеются с вас и пообещаю перезвонить. Подробнее>>

26.04.2017 | положительный отзыв

Тетяна:
..[]..Соискатель, Доброго дня!Ніхто вас не запевняв, що це робота суто перекладача, будь ласка читайте опис вакансії, а не просто всім відправляйти своє резюме. В описі всі умови та особиливості написані. Шановні, мивсі дорослі люди, майте повагу, та читайте вакансії. І будь ласка набирайте мене 0661501161. Як тільки ви подзвоните, я відпишусь про це. Подробнее>>

26.04.2017

Иван:
Ого, сколько отзывов :) Всем привет. Хочу сказать вот что — нормальная компания. Работаю в перфект матч переводчиком чуть более 7 месяцев. Платят вовремя и зп и премии, даже авансы дают, что неслыхано для брачки!!! поверьте моему 5-ти летнему опыту. Ребята молодцы! Успехов вам и процветания! А всем безработным лентяям и неудачникам успехов в поиске работы, лошары ))) учите английский и не свистите, что вам не платят. ЗЫ: кто не работает, тот не ест! :) всем добра Подробнее>>

28.04.2017

Alexandra11:
Начала работать в данной компании несколько месяцев назад,хочу сразу отметить, что никаких задержек по зарплате не наблюдала, официально трудоустраивают. Пришла вообще без опыта работы в дейтинге, честно говоря, до сих пор не понимаю как меня приняли на работу, наверное увидели мое упорство и трудолюбие. Первое время было ну очееень тяжело, не каждый справится с таким потоком информации и работой овертайм, особенно если для тебя абсолютно все ново.. Для тех, кто не справляется всегда будет виновата компания в чем-то…К сожалению люди не умеют искать причину в себе в своих неудачах…((Хочу отметить ещё, коллектив этой компании, это просто что-то невероятное, я впервые столкнулась с таким сплочённым коллективом, каждый поможет , подскажет, научит, поддержит, все на своем месте, люди не ходят в офис для того чтоб отсидеть свои рабочие часы и в конце месяца получить свою ставку. Тут люди работают на результат, стремятся знать и делать больше, это потрясающе… У каждого работника в данной компании есть чему поучиться.. Я очень счастлива, что попала в данную компанию и имею возможность учиться и расти с Perfect match!!)) Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв

Анастасия:
Работаю в компании почти год. Начинала с рядового переводчика, сейчас занимаюсь администрированием сайтов, также работаю устным переводчиком на встречах. Большой объем работы, зато зп растет с каждым месяцем. Зп выплачивают согласно регламенту компании . Это мой первый опыт в дейтинге,все научили и рассказали. Эта работа позволяет не только зарабатывать деньги, а получать бесценный опыт общения с носителями языка ,согласитесь, что это стоит очень дорого в наше время, а тут вам за это еще и платят. Работа не для слабаков и тех, что хотят работать по 3 часа в день в нете и зарабатывать по 1000$. Для таких людей создан Ейвон ;) Всех, кто готов работать много и качественно , а также получать зп от 800$ — приглашаем к Нам ! Когда устраивалась в компанию даже и не мечтала про высокую зп и карьерный рост. Большое спасибо руководству, они следят за успехами их сотрудников , заметили во мне потенциал и дали возможность быть на той должности на которой я сейчас и нахожусь. Подробнее>>

04.05.2017

Оля:
Меня тоже кинули на деньги!!! и я работала в агентстве не один месяц, а 9!!! уволилась по личным обстоятельствам. жду выплаты зп за январь до сих пор. все кормят байками о том что сайт не перечислил деньги и они бедные несчастные тоже ждут. но вот в чем парадокс другим переводчикам выплатили, так как я общаюсь с ребятами и в курсе событий. На мои сообщения никто не отвечает, ни лина игоревна, ни елена григорьевна. Не советую эту шарашкину контору никому!!! Подробнее>>

05.05.2017

Оля:
Оля : Меня тоже кинули на деньги!!! и я работала в агентстве не один месяц, а 9!!! уволилась по личным обстоятельствам. жду выплаты зп за январь до сих пор. все кормят байками о том что сайт не перечислил деньги и они бедные несчастные тоже ждут. но вот в чем парадокс другим переводчикам выплатили, так как я общаюсь с ребятами и в курсе событий. На мои сообщения никто не отвечает, ни лина игоревна, ни елена григорьевна. Не советую эту шарашкину контору никому!!! вчера мною был оставлен негативный отзыв Об БР. Сегодня конфликт был решен и мне все таки выплатили зп. Спасибо Дмитрию, менеджеру по развитию, за помощь в решении данной ситуации. переводчикам, которым не выплатили зп хочу сказать, ребята требуйте своих денег, пишите, звоните абсолютно всем. Но как показала практика лучше сразу с подобными вопросами к Дмитрию, а не к выше стоящему руководству. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв

Карина:
Проработала в компании пол года. По семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Спасибо, ребята! С Вами было приятно работать. Спасибо за поддержку и развитие, которое я получила в Вашей компании! PS И с зарплатой никаких проблем не было ;) Наверное потому, что я работала и выполняла свои обязанности, товарищи ;) Подробнее>>

15.06.2017

Гость:
Спустя треть года в этой компании в качестве переводчика считаю нужным оставить свои впечатления о работе в силу их специфики. Естественно, получил я от этого агенства совершенно иное, в сравнении с тем, что было указано в вакансии и рассказано мне во время собеседования; не поймите меня превратно, это никоим образом не является претензией к данной организации, напротив, скорее это свойство человеческой жизни — не получать желаемого, ибо общеизвестно, что мир грёз и реальность разделяет пропасть. Главная идея, которую я пытаюсь донести до читающих этот текст, заключается в том, что вам предлагают не перевод и даже не копирайтинг; тем не менее, возможность подтянуть так называемый «spoken english» у вас взаправду будет. В сущности, Вы нигде не услышите данную информацию, но главным требованием к вам, как работнику помимо банального трудолюбия и знания английского будет… этическая лабильность, если угодно. По моему глубокому убеждению, львиная доля вашей заработной платы будет предоставляться именно за это ваше качество. И если данный аспект рабочего процесса вас не смущает, или вы способны совершить данную манипуляцию со своими убеждениями на определенный срок, то это агенство и правда очень достойно оплачивает ваши труды; по правде говоря, я затрудняюсь назвать более прибыльное место Подробнее>>

20.06.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Тетяна, Почитав твої відгуки на різних форумах і сайтах. Знаєш, звідки дізнався, що твої? Скопійований і вставлений на різних форумах один і той же текст. Абсолютно, слово в слово. Вирішила вигородити шахраїв «хорошими відгуками»? Ну-ну Подробнее>>

09.07.2017

Партнер:
..[]..Denisoffserg, Привет неуважаемый вольный слушатель Сергей, наслышаны о тебе и твоей пассии, даже за пределами Компании. Откровенная ложь с твоей стороны, так и прет изо-всех щелей и не должна остаться нераскрытой. Твоя пассия откровенно лгала о масштабах выполненной работы, за что получила расчет, который впоследствии оказался значительно больше РЕАЛЬНО заслуженной суммы, за что и была благополучно выдворена, как говорится пинком под зад за пределы нормального коллектива. Ты никто и в офис тебя пустили исключительно по доброте душевной и воспитанности, что мне лично непонятно. Для соискателей читающих это, будьте внимательны, эта парочка — невоспитанные мошенники, не повторяйте наших ошибок и не пускайте таких необразованных и невоспитанных людей в нормальное общество — нагадят да еще и виноватым попытаются оставить. Деньги которые тебе и твоей мужеподобной самке были выплачены сверх-нормы, компания видимо выплатила как пожертвование в фонд борьбы со слабоумием. Подробнее>>

18.07.2017

Гость:
Сережка, ты лучше напиши про то, как твоя подруга кинула людей на предыдущем месте работы на 15 000 деревянных. И пыалась что-то подобное замутить и тут..а ***шки. Не тут -то было. А ты неудачник по жизни, вот и бесишься… Найди себе и своей неуравновешенной девице полезное занятие…Например, научить ее грамотно писать, а еще напиши свой номер телефона, чтоб твой бред мог проверить хоть кто-то, кто читает чушь которую ты написал. Подробнее>>