Не выплатили зарплату за последние 2 недели работы. Сначала мотивировали тем что я взял и просто уволился , потом просто тем что я якобы плохо работал. Минус в том что там нет официального оформления как сотрудников так и самого предприятия. Буду подавать заявление в прокуратуру и налоговую. Денег как бы 2500 уже не увижу, но пусть теперь начальство нервы потратит себе.
нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Был на собеседовании:
Гость :
Не выплатили зарплату за последние 2 недели работы. Сначала мотивировали тем что я взял и просто уволился , потом просто тем что я якобы плохо работал. Минус в том что там нет официального оформления как сотрудников так и самого предприятия. Буду подавать заявление в прокуратуру и налоговую. Денег как бы 2500 уже не увижу, но пусть теперь начальство нервы потратит себе.
Это в Днепре ? Подробнее>>