Ворота Города

victoria.budrika:

гражданство РФ получение РВП (разрешение на временное проживание) получение ВНЖ (Вид на жительство) регистрация для иностранцев и граждан РФ патент на работу  разрешение на работу

victoria.budrika
Обратилиаст в компанию "Ворота города" по вопросу офомления РВП, в частности к специалисту Дмитрию  и была приятно удивлена оперативностью предостмавления консультаций и, главное результатом! РВП оформлен при минимаотных времязатратах с моей стороны, без утомительных очередей и документы поданы с первого раза! Спасибо компании "Ворота города" за решение столь важного для меня вопроса! Всем рекомендую! В...рия
skazka_lv
Благодарю за оказание профессиональной помощи в оформлении РВП в Московской области для всей моей семьи. Процесс оформления документов был легким и приятным, все прошло в оговоренные сроки.гр-ка Латвии М.И.

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Никита о компании Ворота Города

Не понимаю ,как здесь ещё не оставили отзывов ,но постараюсь донести так как оно есть! 1)(Коллектив) складывается из 5 человек с учётом начальства. Как правило между коллегой менеджером и кладовщиком проблем нет,потому что вы работаете одним целом,то НАЧАЛЬСТВО это финиш!! Руководитель отдела продаж ,а именно некий Владимир личность не самая приятная.Даже поправлюсь "основной человек из-за которого компания идёт к дну" Человек мало того ,что не понимает своих обязанностей на рабочем месте,так что помощи от него в сложных ситуациях не жди. Так ещё любимой его фишкой является ,это врать в сложных ситуациях и