Компания ООО "Глобал Ремонт"

Гость:

На ремонт кофемашины приехал "мастер" Юпь Павел,профессиональные качества которого оставляют желать лучшего. Итог: машина не работает, а деньги благополучно взял. Совести нет, кормит уже 2 недели завтраками и не приезжает. Наглый молодой человек не стесняясь говорит "не могу приезжать, болею после праздников" . Его телефон 89260445713,не попадайтесь таким......

14.04.2015 | положительный отзыв
Компания ООО "Глобал Ремонт"

Александр:
Добрый день. У меня дома сломалась электрическая варочная панель фирмы Beko. Естественно в данной ситуации меня в первую очередь интересует цена и сроки ремонта. С ручкой в правой руке и блокнотиком в левой я стал рыскать по интернету в поисках подходящего предложения. На компанию " Глобал ремонт", я вышел после четырех звонков в подобные фирмы по предоставлению ремонта бытовой техники. После стандартного приветствия и описания станции метро моего проживания, "чудо" менеджер компании " Глобал ремонт" спросил улицу, Номер дома и квартиру. На мой вопрос:" зачем вам это надо" он ответил "Вы ведь хотите починить плиту". Я ответил ему, что мониторю лучшие предложения, а вызывать мастера не зная цены не готов. Возрожения менеджера меня очень удивили:" Мониторьте, а нам звоните с готовым заказом". Люди, моё обращение в первую очередь к руководству компании ( если таковые просматривают отзывы о своей компании), неужели Вы думаете, что таким образом возможно продать свою услугу? Или Вы думаете, что на рынке с подобным предложением Вы одни? В период жесткой рыночной экономики, с таким подходом Вы будите далеко позади.

Москва, Каширское шоссе, д.17, к.5