Ярослав:

Катя, спасибо за Ваш отзыв! Попробовав хоть раз настоящие осетинские пироги от пекарни Алани Вы забудете обо всем на свете! Ждем новых заказов!

Ярослав:
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Доставка настоящих осетинских пирогов по Москве в пекарне Алани занимает от 45 минут до 1,5 часа. Время зависит от района доставки.

02.06.2016 | положительный отзыв

Елена:
Заказывала здесь для офиса осетинские пироги. Вообще часто их очень заказываем, потому что попробовав их один раз, хочется ещё. Невероятно вкусные. А с этой компанией вдвойне приятно работать, так как постоянно очень быстро доставляют. Нас вполне устраивает цена, она здесь приемлемая. За такую вкусноту и не жалко. Пироги всегда свежие и мягкие. Мы довольны.

Ярослав:
Мария, спасибо за отзыв и Ваш заказ осетинских пирогов в пекарни Алани! Будем стараться и дальше Вас удивлять!

10.06.2016 | положительный отзыв

Мария336:
Заказывали эти осетинские пироги на работе, остались крайне довольны! Доставили очень быстро, прямо в офис. К 5 заказанным нами пирогам подарили еще 1 пирог вдобавок, чему были приятно удивлены. Качество и свежесть продуктов на высшем уровне, ну просто очень вкусные - съели все за раз. Так что если хотите поесть настоящие осетинские пироги недорого, определенно заказывайте, не пожалеете!

Ярослав:
Олександр, спасибо за Ваш теплый отзыв о работе пекарни Алани! Мы рады, что вы остались довольны нашими настоящими осетинскими пирогами. Ведь, мы их делаем с душой!

17.06.2016 | положительный отзыв

Саша:
Заказывал осетинские пироги на Садовом Кольце в свой день рождения с доставкой на дом. Пироги вкусные, чувствуется что продукты все свежие и пироги приготовлены только что, в общем такие как и должны быть настоящие осетинские пироги, понравились всем нашим друзьям. Понравилась и то, как работает и служба доставки, привезли теплые пироги и без опозданий.

11.07.2016 | положительный отзыв

Катя:
Недавно заказывали с парнем осетинские пироги. Захотелось чего-то нового, А то все пицца, роллы... Заказывали осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Начинку выбрали с семгой, с курицей. Они ушли на Ура! Вкусное тесто, много начинки. Привезли еще теплыми. Доставка оказалась бесплатной. Такие пироги реально хорошая альтернатива уже поднадоевшей пицце.

05.09.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
Спасибо за отзыв, Виктория! Осетинские пироги Алани идеально подходят для обедов офисных работников. Один сытный пирог сможет накормить несколько человек, а быстрая доставка не заставит долго ждать. Пироги будут у вас на столе горячими!

30.08.2016 | положительный отзыв

Виктория:
Часто заказываем осетинские пироги в офис по выгодным ценам. Очень удобно и быстро, заказ всегда доставляют вовремя. К тому же пироги очень вкусные, поэтому в нашем офисе они пользуются особой популярностью. К тому же компания организует различные интересные акции, вот , например, недавно мы заказывали пять пирогов, а шестой нам дали в подарок. Мелочь, а приятно.

16.09.2016 | положительный отзыв

Ярослав:
Валя, спасибо за отзыв! У нас в пекарне Алани только одно правило - не оставить клиента голодным. Именно поэтому наши осетинские пироги такие вкусные и так быстро попадают на Ваш стол.

11.09.2016 | положительный отзыв

Валя:
Пироги эти я попробовала недавно. У нас в офисе их часто заказывают. Я решила тоже себе заказать вместе с сотрудниками. Мы складываемся и заказываем 5 пирогов и 2 нам привозят совершенно бесплатно и стоимость мы разделяем на всех 7 человек. Это очень выгодно и удобно. Доставляют всегда вовремя, а ещё цены здесь и без скидок очень приемлемые. Пироги очень вкусные.

10.01.2017 | положительный отзыв

Ярослав:
Галина, спасибо за отзыв! Советуем в следующий раз заказывать доставку осетинских пирогов прямо домой. Во-первых это удобно Во-вторых это бесплатно В-третьих пироги всегда попадут к Вам на стол горячими. Сделать заказ можно по телефону +7(495) 777-07-98 или сразу на нашем сайте

04.12.2016 | положительный отзыв

Галина:
Я как-то шла домой с работы и натолкнулась на осетинские пироги недалеко от метро Проспект Мира. Зашла просто на ужин купить. И так нам понравилось! Они свежие были, когда я брала, прямо руки жгли. Конечно пока донесла, остыли, но от этого менее свежими не стали. Взяла 2 разных, понравились оба. Потом узнала, что у них доставка еще есть... значит будем пробовать чаще!

10.01.2017 | положительный отзыв

Ярослав:
Юрий, благодарим за такой позитивный отзыв. Вам будет интересно узнать, что для клиентов пекарни Алани действует акция! Заказав пять осетинских пирогов - вы получите еще два в подарок! Ждем новых Ваших заказов!

28.12.2016 | положительный отзыв

Юрий:
Самые вкусные осетинские пироги В Москве - это я Вам точно говорю, ибо был несколько раз в Осетии и ел их настоящие пироги, так эти почти не чем не отличаются. Заказываю домой, в офис, иногда к другу в гараж, везде куда можно доставить и нужно поесть)) Доставляют кстати довольно оперативно, особенно это важно, когда заказываю на работу, ведь время обеда не резиновое.