Заказчик из Свиблово:

Опрятный штат, суперское оборудование, внимание к деталям! - Мое впечатление о Мартин-Йорк. 5 дней постельных клопов нет и думаю уже не будет. Спасибо за скидку и качественную работу, с уважением, Андрей Павлович.

09.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Читаю и удивляюсь какие все довольны.у меня появились тараканы вызывала весной приехали денег взяли больше чем ранее мне сказал оператор договора не привезли и при этом добавили 2и3 раз приедут бесплатно.Звоню осенью так как тараканы как были так и остались ,опять оператор говорит одну суму приехали попросили больше и все бы нечего так не договора нет и тараканам эта обработка как мертвому припадок.Долго пыталась разобраться почему говорят одно на деле совсем другое дошло до того что операторы стали сбрасывать мои звонки.

18.11.2014 | положительный отзыв

Константин:
Вызывал MY, понравился желтого цвета электрический опрыскиватель. За счет узкого носика проникает всюду и встроенного компрессора в баллон дает такое давление, что заливается каждая щель. Как только, я увидел, как обильно орошает оборудование понял что постельных клопов больше не будет. Обрабатывал дезинсектор Евгений, потратил 30 минут времени на дезинсекцию 40 м2. Заплатил 4 тысячи рублей. Прошел месяц, клопов нет и наверное уже не будет.

20.11.2014 | положительный отзыв

Гость:
Вызывал для дезинсекции постельных клопов, не плохая фирма! Залили всю квартиру, видел трупы насекомых, качеством сервиса доволен! Проводил Евгений, взяли 3500 рублей за барьерную и истребительную дезинсекцию 1 км.кв. Рекомендую заказывать с помощью электронной регистрации, так как можно вычесть скидку почту 65%.Прикреплены файлы: OnPaste.20141120-115209.png

26.11.2014 | положительный отзыв

Андрей (Первомайская):
Вызывал мартин-йорк, потравил клопов в комнате за 1200 рублей. Сделали обычную профилактику, так как клопы постельные только появились. Оставили чек об оплате, но гарантия в моем случае не предусмотрена, так как не обрабатывается вся 2х км. квартира. Прошло 2 недели, а насекомых все нет. Спасибо за трехкомпонентный раствор, за тщательную обработку всех проемов. Убедился, что обработка ручным опрыскивателем эффективней, дезинсекции горячим или холодным туманом.

29.11.2014 | положительный отзыв

Людмила:
Обращалась в MY, заплатила 4500 рублей! Результатом довольна, при помощи садового опрыскивателя мне залили щели в плинтусах, полностью разобрали кровать, пролили раствором все щели в деревянных элементах конструкции дивана. Дезинсектор Борис Сергеевич, оставил договор, показал пункты с гарантией и заполнил акт о выполненной работе. Мне помогли подготовить квартиру к дезинсекции, очень удобно было пользоваться смс рекомендациями по подготовке квартиры. Спасибо большое Мартин-Ёорк! С Уважением, Людмила Филоретовна.

01.12.2014 | положительный отзыв

Борис:
Заказывал санитарную дезинсекцию 1 комнаты. Результатом доволен, сделали истребительную и поставили барьер от клопов. В квартире много дерева, но сейчас уже не кусают, хотя прошло уже 2 месяца. Спасибо большое, клопы постельные - это страшная напасть. Хоть в интернете написано, что клопов не вывести, сделать это как оказалось не трудно. Удачи Вам и процветания, всем рекомендую мартин-йорк.

11.09.2016 | положительный отзыв

Аня:
Удивительно откуда в 21 веке могут появиться постельные клопы?! Вернулись с отпуска и в первую же ночь меня и мужа загрызли. Думала аллергия или комары, но пока ночью я почувствовала, что по мне кто - то ползает, включила свет и увидела на руке коричневого жучка. Убрала одеяло и точно такой же жук пил кровь с мужа. Я тут же полезла в интернет и почти до утра читала о клопах. Уснуть не смогла и утром вызвала Мартин-Йорк, приехал мужчина, который показал где они прячутся. Далее всю квартиру перебирали, и заливали химией. Придя домой, я почувствовала что их больше не будет. Этой же ночью перед сном мы вновь осмотрели кровать и уснули. Утром новых укусов не было, тело не чесалось и спустя 6 дней провели профилактику. Недостаток; травил 1 дезинсектор, я ожидала 2х!

04.01.2017 | положительный отзыв

валентина:
прошел год с момента вытравливания постельных клопов. помогли дезинсекторы мартин-йорк, не верила что клопы могут исчезнут и тем более что они могут появиться в наше время.

07.01.2017 | положительный отзыв

Модератор: