Мира:

Классный сайт, отвечают на вопросы четко и внятно. Работают круглосуточно и быстро реагируют на заявку. Мне понравились.

18.04.2014

Гость:
Доводы мои просты, просто посмотрите ролик с этого сайта http://martin-york.ru/palach... Все уже знают, кроме бедных студентов и бабушек, на кого и рассчитано это средство палач - что оно сурогатное. Но несмотря на это - прохиндеи все равно пытаются его рекламировать и его использовать. А этих хохлов я знаю, НАМ ТРАВИЛИ КЛОПОВ В БЫТОВКАХ, ние диного дня не прошло, что-бы не быть с клопами. Они их только раздразнили и те как бешеные стали, еще больше наших рабочих покусали. просили хохлов, еще раз приехать потравить, не приезжали три недели, сказали ждите. После привезли и с милой улыбкой воручили нам пять пузырьков палача, точь в точь такие как и этом ролике что по ссылке выше. Кстати, если вы не есть те самые распространители этого палача от клопов, то смотрите, такие же отзывы как у вас на сайте, есть и тут http://maps.yandex.ru/org/1205263695/

17.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Да это хохлы, они же электирики с полежаевской. Не верьте им, затравят вас вместе с тараканами, сами все потрвитесь, а тараканаы вновь появятся, так как они используют средство палач, который сами же и делают из фуфанона, которы в десять раз дешевле в хоз. магазинах продается..

29.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Валерий, огромное Вам спасибо за вашу добросовестную, ответственную работу. Помогли от чистой души, давно с такими людьми в Москве не сталкивался, тараканы нас уже давно не будут беспокоить.

05.12.2014

таня:
Городская Санитарная Служба оказывает комплекс услуг по уничтожению синантропных членистоногих насекомых, обитающих на территории Москвы и Московской области. Истребление черных и рыжих тараканов входит в перечень услуг нашей компании. Прежде всего, мы ориентируемся на сотрудничество с юридическими лицами. В то же время не отказываем в помощи всем, кто за ней обращается. http://tarakan-gorses.ru вся информация тут.

18.12.2014 | положительный отзыв

VolKuper:
Не знаю, я обратился в санеп-сервис года 3 назад, до сих пор никаких проблем с насекомыми, очень доволен.

09.01.2016

Гость:
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ КЛОП-КОНТРОЛЬ!!!!МЫ УЖЕ УСТАЛИ ПОСЛЕ ЭТИХ ХОХЛОВ И ИХ ПАЛАЧА ПЕРЕДЕЛКИ ДЕЛАТЬ!!!ДОСТАЛИ УЖЕ ХАМИТЬ КЛИЕНТАМ!!!ЕСЛИ ВАМ НУЖНО КАЧЕСТВЕННО В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОВЕСТИ ДЕЗИНФЕКЦИЮ ОБРАТИТЕСЬ В ГЛАВДЕЗ!!! +7 (903) 147-41-41 +7 (985) 153-26-21 www.glavdez.ru