Гость:

Привозят бутылки с водой очень грязные, как будто они в канаве валяются. Не приятно принимать такую воду!

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

В офис берём всегда большое количество бутылок за один раз и всегда попадаем под акцию 5 плюс 1. Акция классная, нам выгодно. Кстати и привозят воду без задержек. Так что только положительные впечатления о работе ВодаВозкин.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Занимаюсь спортом и много пью, без воды жить не могу.Воду никогда не заказывала, думала,что накладно. Случайно услышала про эту компанию, решила попробовать. Заключила договор цена оказалась приемлемая, за первый заказ помпа в подарок, теперь пью качественную и чистую воду. Мне нравится и меня все устраивает. Теперь не только друзья пользуются этой компании, но и родственники пользуются услугами этой компании.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Здесь все на высшем уровне, вода чистейшая, курьеры и операторы вежливы. Спасибо вам огромное за вкусную и хорошую воду. Так же нравится сам сайт. Он удобный и понятный. Интуитивно просто им пользоваться.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Водавозкин это компания, которая поставляет нам в школу воду. Все чудесно, никакой химии, вода прозрачная, чистая и вкусная, высокого качества. Еще и скидку дают за то что берем оптом.

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

У меня двое маленьких детей и потребность в очищенной воде постоянная. С недавнего времени заказываем несколько раз в неделю в компании ВодаВозкин и водичка вкусная и бутыли чистые, а также тут множество выгодных акций.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

У меня маленький ребенок 3годика. С крана воду боимся давать в любом виде. Поэтому заказываем доставку от фирмы ВодаВозкин воду «Бегемотик детская». Она не газированая и имеет хороший состав, подходящий даже для маленьких детей. Ребенку готовим только на ней, никаких колик и того подобного не возникает. Рекомендую молодым мамам попробовать.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Для детей покупаем воду Бегемотик в фирме ВодаВозкин. Вкусная и чистая, они пьют с удовольствием. Хотелось бы отметить и быструю доставку, ребята всегда привозят заказ в оговоренное время, без опозданий. Спасибо за качество.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Обычно беру здесь Горную воду, но в этот раз решила попробать новую Домбай. Тоже кстати, вкусная, так что всем рекомендую попробовать да идоставка всегда в оговоренное время.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Хорошая вода, чистая, без осадка, вкусная, отличные цены, быстрая доставка. Заказываю уже довольно давно. Семья рада и денюжки сэкономили!!!!))))Радуют постоянные акции!!!

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Искали компанию для доставки воды в офис. Решили попробовать в "ВодаВозкин" - не пожалели. Вода вкусная, свежая, хорошего качества. Пробовали и Черноголовскую, и Андреевскую, и Горную. Девочки на работе остались довольны.

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

К нам часто приезжают погостить внуки и мы постоянно для них заказываем питьевую воду в фирме ВодаВозкин. Сотрудничаем с компанией ВодаВозкин уже давно и на постоянной основе.Покупаем воду "Бегемотик",т. к. она вкусная, свежая, мягкая,кристально чистая даже при кипячении в чайнике от нее не образуется никакого осадка.Советуем всем эту компанию.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Уже не первый год заказываю у Вас воду. Она чистая, приятная на вкус и мягкая. Такой воды я еще не пробовала. По моим рекомендациям, уже заказывает воду весь дом, только у Вас. Спасибо, за Вашу работу. Доставка быстрая. По цене, выходит дешевле, чем у других.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

В этой компании заказываю уже давно, так как провожу тренинги и семинары. Качеством воды очень довольна, ровно настолько же, как и доставкой. Как заканчивается вода, сразу набираю ребят, в течении полу часа или часа, в зависимости еще от пробок, сразу привозят, в общем не заставляют долго ждать, что очень приятно.

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Недавно наша семья получила прибавку в виде очаровательного малыша. Поэтому постоянно берем здесь черноголовскую для детей. Вода отличного качества, без посторонних примесей и запаха, не оставляет осадка, идеально подходит нашему малышу. Доставляют всегда в оговоренное время, вода постоянно есть в наличии. Мы рады нашему сотрудничеству, спасибочки Вам.

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

С компанией ВодаВозкин сотрудничать одно удовольствие. Несколько раз заказывала у них воду через мобильное приложение : во-первых это удобно, а во вторых при выборе этого способа заказа в подарок идет еще и 20 литров. Сама компания радует своей быстрой доставкой и цены тут не кусаются.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ВодаВозкин

Когда у нас появился ребенок, то я стала задумываться о качестве воды. Кипяченую воду считаю мертвой, в ней нет ничего полезного. Новомодные фильтры если и справляются со своей задачей, то обходятся дорого. Это при условии, что не подделка какая-нибудь. А проверить насколько хорошо вода очищается достаточно проблематично в домашних условиях. Отличным решением стала доставка чистой воды на дом. Выбрали эту компанию сразу же, как только почитала у них на сайте про то, какую тару используют. Оказывается, что важно не только какого качества вода, но и в чем она хранится. Так что тут «ВодаВозкин» выигрывает в сравнении с другими подобными

15.07.2015 | положительный отзыв
"ВодаВозкин" - доставка воды (Россия, Москва) - Отличная Компания!

приемлемые цены,вкусная вода,своевременная доставка,качественное обслуживание

05.08.2014

Людмила:
Крайне недовольна компанией Водовозкин.рф!!! Сделала заказ в воскресенье (3 августа), в понедельник (4-ого) менеджер позвонила уточнила заказ и сказала что завтра (т.е. во вторник 5 августа) привезут! В 10:56 утра 5 августа раздаётся звонок и девушка говорит, что ей сказали мне позвонить и сказать, что доставка будет завтра (6 августа), по причине того, что машина уже загрузилась и уехала, но не в моё направление. Я считаю такую работу компании не допустимой! "Завтраками" кормить не стоит! После моего отказа от заказа, девушка по-хамски, не сказав ни слова, бросила трубку! Я даже извинений не услышала! По-этому делаю вывод: у данной компании это в порядке вещей!

26.03.2015 | положительный отзыв

Валентина:
Отличная компания. Доставка всегда своевременная. Одноразовая бутыль без залога. Являюсь постоянным клиентом , устраивает позитивное сотрудничество с отзывчивым и ответственным коллективом.

28.03.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Сотрудничаю с данной компанией не так давно.Были кое какие издержки вначале по доставке.Но сейчас все наладили, и разрывать контакты не хочется,тем более,закупаю для большой фирмы и приходится много закупать, так что даже за пять бутылей одну дают в подарок. Очень рад,даже сами иногда звонят, интересуются все ли нормально.Приятно.

28.03.2015 | положительный отзыв

Сергей.:
Услугами компвнии пользуюсь в течении года.Никогда не было претензий по срокам доставки и качеству услуг.Всегда можно согласовать время доставки.Операторы приветливы и дружелюбны.Рекомендую пользоваться услугами компании тем,кто дорожит своим временем и нервами.

29.03.2015 | положительный отзыв

Елизавета:
Наше сотрудничество с компанией началось давно. Могу сказать,что были и трудности но, по большей части можно положиться на надежность, компетентность и разные предложения, которые поступают к нам. Радует, что люди заинтересованы не терять своего клиента и это -- подкупает.

30.03.2015 | положительный отзыв

Лев:
Приятно сотрудничать,когда есть чувство ответственности и доверия у компании к клиенту. Доставка в срок,за покупку пять бутылей, в подарок дают одну, что приятно.

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ВодаВозкин

Приятная компания, во всём! Все доброжелательные, вежливые. На сайте все понятно, при оформлении заказа со скидками проблем нет. Вода вкусная, без посторонних запахов. Хотим выразить благодарность данной компании за отличный сервис, оперативность, обязательность. СПАСИБО!!! Подробнее>>

03.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ВодаВозкин

109341, г. Москва, ул. Люблинская, 157Доставка воды 19 литровНаша компания ВодаВозкин занимается доставкой и реализацией экологически чистой воды бутылках по 18,9 литров.Пластиковая тара обеспечивает целостность продукта, она не бьется и безопасна ,а также сохраняет все полезные воды. Поэтому вода в нашей таре будет чистой и качественной, без примесей и ненужной химии. Наши бутыли подходят под все виды кулеров и помп для воды.8(495)6478693пн.- вс. 09.00 - 20.00https://vk.com/vodamockwahttps://www.facebook.com/19lvoda Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ