Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Леонид Рассказов:

Спасибо Екатерина за положительную оценку работы компании РемСантехОтряд. Именно строгий подход с вашей стороны, и со стороны вашей мамы Ольги (за что ей особая признательность) и позволяют поддерживать высокие стандарты сервиса и качества выполняемых нами работ. В ближайшее время мы подготовим подробный фото-отчёт и, с вашего разрешения, опубликуем на портале ваши дизайнерские находки. Своим личным вкладом в формирование удобной для пользования, да и просто красивой (чего стоит небо в облаках!) внутренней отделки ванной комнаты и туалета, вы превратили обычный проект в образец рационального использования внутреннего пространства санузла. Дополнительный вывод на стиральную машину (не только на кухне, но и в ванной) позволит, планируя дальнейший ремонт квартиры и в частности - ремонт кухни, при необходимости им воспользоваться, не ущемляя себя в решении бытовых вопросов связанных со стиркой. Благодаря тому, что Ольга настояла на дополнительной прочистке вентиляционного канала, воздухообмен в ванной и туалете теперь будет надлежащим. Заслуженная благодарность за мастерство наших работников была бы не полной без вашего системного подхода к решению текущих задач, и дополнительная требовательность и тщательность, с которой вы и ваша мама вникаете в каждую деталь определяющую ремонт ванной, заслуживает глубокую признательность с нашей стороны. Ведь в конечном итоге, именно детали и определяют общую благоприятную картину столь сложного и, без приуменьшения сказать - выстраданного ремонта. И то, что по вашим словам, наша компания была выбрана из числа многих конкурентов (даже с шампанским, приходивших на заключение договора) говорит о том, что здравый смысл и трезвая оценка всегда гарантируют достойный результат. Полагаю, что вложенные средства в ремонт ванной комнаты окупятся удобством и удовольствием пользования на долгие годы, а ваша рекомендация услуг нашей компании друзьям и знакомым (ведь теперь вам есть, что показывать гостям) позволит нам работать с ещё большим усердием. С уважением, Леонид Рассказов, Отдел по работе с клиентами компании РЕМСАНТЕХОТРЯД Тел: +7 (495) 258-0073 (многоканальный) www.rso.ru/

26.12.2016
Компания РЕМСАНТЕХОТРЯД ООО

Леонид Рассказов:
Спасибо и Вам Илья за добрый отзыв о деятельности компании. Что касается настойчивости наших прорабов, так именно за эти качества мы их и держим у себя на службе. Мы рады, что удалось разместить всех членов вашей многочисленной семьи с удобством. Отдельное спасибо вашим родителям, за добрые слова и терпение (любой ремонт связан с какими-то неудобствами). Надеемся, что Вы, долго и счастливо проживёте в этой квартире. Гарантируем Вам, как и обещали, не только семилетнюю заботу и выполнение профилактических мероприятий установленного оборудования, но и пост-гарантийное обслуживание. Сообщите нам, кому из ваших друзей и коллег мы могли бы помочь с ремонтом. С уважением, Леонид Рассказов Отдел по работе с клиентами ремонтно-строительной компании "РЕМСАНТЕХОТРЯД" Тел: +7(495) 258-0073 www.rso.ru/

Москва, Литовский бул., д. 9/7