Павел:

Понравился сервис. Начал тормозить планшет: не включался или самопроизвольно выключался. Качественно провели ремонт планшета Acer A1-850. Ремонт провели быстро, нареканий нет. Цены приемлемые в сравнении с другими сервисами.

21.04.2017 | положительный отзыв

Евгений:
Отличная компания! Сломался ноутбук Aser Aspire. Отремонтировали за двое суток всего за 1000 рублей. Понравилось оперативность работы. Теперь только к вам буду обращаться .

27.04.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Ребята, спасибо вам большущее, за тактичность, внимательность и вашу работу! Уж и не знала куда идти со своим стареньким Aser-ом, все давали мне "от ворот поворот" мотивируя тем, что такую древность никто чинить не будет, уже и запчастей таких нет и дорого... Спасибо, что вы откликнулись и вернули ему жизнь. Отличный сервис!!! Успехов вам!

11.05.2017 | положительный отзыв

Артем:
Уже не однократно обращаюсь в этот сервисный центр, который реально меня выручает! Требовалось срочно провести вирусную профилактику моего ноутбука, который благодаря мне, подхватил серьёзного вируса и стал жить своей жизнью))). Ребята сделали всё за час и я мог пользоваться им без каких либо проблем. Обращаюсь именно сюда,из оперативности работы.

30.06.2017 | положительный отзыв

Роман Решетов:
Недавно познакомился я с этим сервисом,сдавал сюда два гаджета и ноутбук,честно говоря надежды было мало что ноутбук сделают потому что включался он из 10 запусков один раз,а то вообще мог не включится,плюс два года пролежал в кладовой,но мастера сервиса все сделали на пять и сейчас я снова пользуюсь этим ноубуком. P.S.Гаджеты тоже привели в порядок,но там поломки были не значительны.

15.07.2017 | положительный отзыв

Эля:
Уже несколько раз приходила в этот сервис с телефоном который "отдавал концы".И каждый раз ребята,можно сказать,вытаскивали его с того света.Последний раз слетела батарея и перестала работать верхняя кнопка. Ребята починили телефон буквально за 20 минут.В руки мне его отдали как новый.Теперь батарея держит заряд раза в 3 дольше чем держала!!!Работают очень качественно!И за приемлемые цены! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!

12.05.2017 | положительный отзыв
ZenSer Сервисный центр по ремонту телефонов,планшетов и ноутбуков

АндрейДонченко:

Ремонтировал там сразу 3 телефона: 1. lumia 820 - замена тачскрина. Все идеально быстро и дешево. 2. Nokia 6700c - Разобрал по своей тупости, принес одни запчасти все собрали и телефон ожил и работает как надо. 3. lumia 720 - доделывали за прежних мастеров уже месяц все идеально Вывод. Я теперь буду обращаться только туда! ... Подробнее>>