Девочка без паспорта:

В компании полный хаос,беспредел и пофигизм!!!!!К персоналу относятся наплевательски!Вечная текучка,так как надо выполнять планы и закрывать цифры !Из за невыполнения планов светит увольнение ,за отказ закрывания планов по сим картам ,так же светит увольнение.Если же выбиваешь по сим планы в минус,то на тебя ,как минимум,вешают штраф ,увольняют и грозят уголовным делом по 160 ук РФ !Никакой благодарности от компании и начальства не дождетесь!Как только я сдала экзамен ,меня кинули одну на ТТ БЕЗ НАСТАВНИКОВ!С 24 марта по 23 мая имея в совокупности 7 дней выходных,работая с температурой,без сменщика и поднимая точку с самых низов ,вместо благодарности,какого либо поощрения ,обвинили во всем чем только можно,не имея на то никаких доказательств ,к тому же ни в какую не признавая мои доказательства .факт переписок ,живых свидетелей и камер в режиме онлайн ,заставляют уволиться !Не хотят разбираться ни в чем!Тупо при следуют одну мысь - убрать сотрудника ,слить! Не считаются вообще с персоналом!Требуют даже за то,чего ты не должен делать и в твои обязанности это не входит,при этом не давая ничего!Сотрудники Службы Безопасности не соблюдают никакой субординации и ведут диалог ,как быдло и хамло!Спокойно могут оклеветать и с насмешками морально унизить!Управы на них нет никакой!Так как выше СБ только президент компании!Но я и до него дойду,что бы объяснить о вакханалии в компании!!!!

На совесть работают в данной компании,учебный центр и отдел подбора!Тренера знают свое дело!С ними приятно работать и получать от них полезную информацию и знания !Всегда откликаются на вопросы и всегда готовы помочь!

Россия, г. в Московской области, Метро кожуховская,ул южнопортовая

07.02.2017
ООО "Евросеть-ритейл"

Ой, даже и не знаю, с чего начать. Поначалу все было неплохо. Работа показалась мне интересной. Сидишь себе, принимаешь платежи, да втираешь бабулькам дичь про дигму (дерьмовый смартфон, который компания закупила в огромном объеме и заставляет продавцов продавать исключительно его). Когда стажировка закончилась, для меня открылись новые негативные стороны. Коэффициент зарпланый - милипизерный. Вместо положенных ежедневных восьми часов при Подробнее>>

16.12.2016
ООО "Евросеть-Ритейл"

Если вы хотите зря тратить время и нервы, то это компания для вас. Во-первых там нет графиков работы 2/2 и почасовой работы, а только 5/2 и БЕЗ ВЫХОДНЫХ!Во-вторых зарплату там платят не в ПОЛНОМ объеме постоянно штрафуют на 6 или 7 тысяч рублей, а мою коллегу (которая кстати тоже пытается уволиться) оштрафовали на 2000!!! И на конец с увольнениями и Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Отрицательных сторон нет!!! Все понравилось и все устраивает!!!
Доброе утро, Всем!!! Работал и я в ООО Евросеть Ритейл. Мне тоже повезло, что попал на самую проходимую и продажную тт в Казани Тц Мега.Могу сказать когда читал отзыв стало смешно о том что написано. Во первых, директор магазина Мансур никогда не занимался этим, это проверенная информация, я работал с ним 2 года. А продавец он офигенный, всегда мог всему ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Основное название: ООО "Евросеть-Ритейл" Другие названия: Центральный филиал Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Россия Адрес: г. Калуга Рейтинг компании: Рейтинг 2,73/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 12 Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Стартовая зарплата: $500 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Мая престарелая тетя решила сделать подарок своему любимому внуку, в компании Евросеть-ритейл Нижний Новгород. Ей «ПОСОВЕТОВАЛИ» продавцы телефон за 69 000 рублей, а так как внучек очень любимый и как сказали продавцы такой телефон есть у всех, она собрала все свои последние деньги и купила 12-летниму мальчику телефон за 69 000 рублей. Мы все как узнали это сразу отправили ее возвращать такой дорогущий телефон (это было через 1 час после покупки), но его естественно назад не приняли. Мы позвонили руководству фирмы Евросеть-ритейл Нижний Новгород , но нам отказали в возврате, несмотря на то, что мы объяснили причину возврата, что бабушка старая, уже почти не в своем уме, что эти деньги просто для нее огромнейшая сумма, что телефоном даже не пользовались и из коробки не доставали- все бесполезно, наверное такой огромной фирме как Евросеть-ритейл (а фирма действительно огромная) эти ... Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

Копии : В Прокуратуру РФ , СК РФ , РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ , в программу ПУСТЬ ГОВОРЯТ и ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН Мое письмо осталось без ответа . Вынужден готовить документы в прокуратуру России , Следственные органы и Роспотребнадзор . Я Вам сообщал об обмане меня в Вашеи магазине в ВИКТОРИИ на Севастопольском проспекте дом 28 . Мне 74 года . У меня есть сотовые . Но мне нужен был телефон с которого я мог перенести на компьютер все сообщения приходящие на телефон и контакты ну и все остальное . Так у меня на телефоне НОКИА старом . Я сказал , что если такого нет то остальное меня не интересует . Продавец мне предложил Lumia 640 уверовав что именно такой . Я поверил ему , а на деле оказалось что там вообще этого нет и нет вообще ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Евросеть-Ритейл"»

часто происходят технические сбои программ не отпускают на сессию сложно выполнить мотивацию(бонус к зп)
белая зп график можно выбрать хороший коллектив ... Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

В последнее время наблюдается "геноцидный менеджмент" - региональные директора заставляют сотрудников (продавать=покупать самим) выполнять сверх планы, даже за другие магазины. Лишь бы руководителю выполнить план сектора. Общепринято оформление сим-карт на "левые" данные. Пробитие "в час Х" услуг за собственные деньги считается верхом профессионализма и регионалами поощряется. Это только способствует текучке кадров. Отсюда и демотивация и отсутствие выходных.. А плановый отпуск Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

К этой компании претензий более чем хватает пожалуй у всех ее сотрудников. Переработки как положено не оплачиваются, причем переработки производятся по инициативе работодателя (под угрозой увольнения). К примеру, на Урале вышел приказ, что все сотрудники с 20 по 31 декабря работают без выходных. У некоторых точек рабочий день в этот период переваливал за 14 часов. Зарплату за новогодние праздники (а Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

По глупости уволился с хорошего места работы и после долгих поисков ничего не оставалось делать, кроме как устроиться туда куда берут. Ну я и подумал - ЕВРОСЕТЬ, люди работают, вроде зп у знакомых нормальная, не у всех конечно. Но со мной же такого не будет. В итоге: проработал 1,5 месяца - зарплату не выплатили даже в день увольнения. Когда устраивался Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Итак. Хочу сейчас это написать, чтобы каждый, кто захотел устраивается - перехотел. Начнем со стажировки. Стажировка в компании проходит 10 рабочих дней (то есть 2 недели, рабочий день составляет как правило 12 часов) Во время стажировки потенциальных стажеров отправляют на «стажерские» точки. Куда они приходят и задрачивают различного вида документы с информацией о мобильных телефонах, услугах, портативной техники и т.п.. За Подробнее>>

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-ритейл"

После ухода Чичваркина, который заботился о комфортной работе, воодушевляющем обучении и правильной мотивации каждого своего сотрудника, а так же приветствовал любые свежие идеи, не вводил дресскод (лишь жёлтый верх), и РЕАЛЬНО давал зарабатывать, компанией завладели люди, интересующиеся лишь своим доходом и комфортом, наживающиеся на незнании новых сотрудников, и боязни что-то менять старых сотрудников. Молодая, перспективная и интересная компания превратилась в Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Из-за работы в этой компании у меня случился выкидыш!! Там на сотрудников розницы всем плевать!! Получала не больше пяти тысяч, даже став директором магазина! Непонятные вычеты, некомпетентное начальство!!Директор субфилиала будет мыть в магазине окна, а потом с регионалом крыть матами как последнее быдло!! Одни идиоты там!!Чтоб их закрыли к чертям!!Мне выходных вообще не давали!! Работала одна по 11 часов каждый Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Гнилая компания. Директора точек - воры и хамы (не все, но в большинстве), региональные директора не реагируют на жалобы и воровство, лишь бы планы выполнялись. Оклад по договору не выплачивают, только процент с продаж, который урезают под видом "ущерб тмц" ( т.е. директор наворовал, прошла инвентаризация, и с продавцов за наворованое сняли денежку). Учебные отпуска не дают, а ещё продавец Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Проработала 13 мес в данной компании и очень рада, что ушла. Оклад 4330+%, и только на бумаге. По факту же списывается с вашей ЗП в счет погашения огромных недостач на торговых точках. Да, зарплата может достигать и 20, и 30, и 40 тыс, но! Огромные недостачи и все суммы списываются с вас, если сотрудник увольняется его долг перекидывается на вас Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Ужасные условия работы, по крайней мере в филиале Поволжский, где региональный директор Забелин В. Р.! Региональный управляющий очень сильно психологически давит на сотрудников, чтобы те, в случаи не выполнения плана всё покупали за свой счёт! Если же новый сотрудник, либо кто то из старых начинает ему противить, он его заставляет написать заявление на увольнение, угрожая "повесить" на него какое-либо уголовное дело, Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Продали б/у телефон с дефектами

Здравствуйте ! мне в евросети г Подольска продали бу телефон с дефектами выяснилось это так: 02.10.2014 г я купила телефон ALCATEL ONE TOUCH IDOL 2 MINI 6016 X за 6490 рублей через некоторое время телефон перестал нормально работать я принесла его в магазин что бы сдать на ремонт,мне его вернули через 2 дня и сказали что imei не соответствует чеку Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Не возвращают деньги за нерабочий планшетный пк

04.06.2014 г. я приобрел в Торговом салоне ООО "Евросеть-Ритейл" г. Орск Планшетный ПК Acer W700-323C4G06AS по цене 18990, 00 руб. В тот же день, т.е. 04.06.2014 г. я вернул продавцу указанный ПК, так как он, по приходу домой не «загружался» и выдавал на экран соответствующее сообщение. В торговом салоне мне предложили оставить Планшетный ПК для выяснения причин неисправности. Продавец пообещал Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Незаконное удерживание денежных средств абонента

17.04.2014г. в 17: 47 в салоне филиала Московский" ООО "Евросеть-Ритейл" (г. Москва, Стратонавтов проезд, д.7, корп.3), я оплатила № (962) 999 87 08 мобильного телефона (оператор Билайн) в сумме 500руб. Серийный № 0728925, док. № 06238. До настоящего момента (18.04.2014г) денежные средства на счет указанного номера не отправлены, что является нарушением действующего законодательства РФ. Требую срочно перевести указанную сумму на счет Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Хамство некомпетенгтность сотрудников

8 ноября 2013 в магазине компании, расположенном в торговом центре «Муравей» на ул. Коминтерна д.117 г. Н.Новгорода мной приобретен мобильный телефон NOKIA 515.2 RM-952. IMEI 1 – 35788753610902, стоимостью 6990 рублей. Таким образом, между мной и продавцом заключен договор розничной купли-продажи Телефон приобретался в подарок ко дню рождения близкому человеку, должен соответствовать определенным техническим параметрам. о чём при выборе аппарата было Подробнее>>

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Хамство продавца

Хотела приобрести телефон, а продавец Бабенко Светлана с хамством отвечала на поставленные мной вопросы. Попросила ее чтоб она мне объяснила какие функции в телефоне в ответ услышала " вам надо, разбирайтесь сами. Мне некогда на вас время тратить." В связи с чем пришлось идти к конкурентам которые мне все показали и объяснили. С таким халатным отношением сотрудников компания теряет покупателей. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл" - Навязали страховку

Здравствуйте! Недавно взяла телефон в кредит, в Евросети, вместе с телефоном мне сотрудники магазина навязали страховку, объяснив это тем, что без страховки мне просто не дадут кредит, я вынуждена была согласиться, но потом я позвонила в банк, где оформляла кредит и там мне сказали, что отказ от страховки не является, основанием для того чтобы мне не выдали кредит. Получается, что Подробнее>>