ИП Гизатуллина А.Р.

гость:

Откуда берутся такие Гизатулины? Кто их спонсирует? Бизнес центр Даев Плаза , 23 .06.2016 г. Собеседование (конкурсный отбор) на вакансию личного помощника проводила с опозданием в 20 минут сама "Госпожа" Гизатулина , даже не извинившись за задержку перед людьми. Поставленная цель перед соискателями - необходимо пройти несколько этапов собеседований, при этом дистационно поработав на нее 3 недели, а уж она "королева" выберет достойную кандидатуру. Что это? Новые правила трудоустройства? Ищет рабов? Дорогие соискатели , не теряйте время на эту госпожу, внешний вид которой кстати желал лучшего. Один развод, наверное они считают, что имея спонсоров могут унижать людей и ставить свои интересы превыше других. Упаси Боже поработать на такую Гизатулину... Дорогие соискатели, не обольщайтесь- красивая реклама сайта и больше ничего. ..

Ни о каких положительный качествах этого работодателя не может быть речи. Сплошное Я, а она кстати последняя в алфавите буква...

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Самый главный недостаток это некомпетентное и хамоватое руководство, особенно высшее, которое в Москве. Я первый раз столкнулась с тем, что вообще не выбирают выражениям откровенно гнобят. Причём зачастую абсолютно без оснований, с чем я лично столкнулась. Сначала без разбирательств выливают на тебя грязь, а когда ты по палочкам раскладываешь, что ты не виноват, даже не извиняются за то, что были не правы. Управляющая в СПб хорошая в целом женщина, но абсолютно некомпетентна, отсюда текучка. Совершенно бездарное обучение. В первый день абсолютно безсистемно тебе просто в кучу наваливают информацию то оттуда, ...
Скидки на продукцию, приятный салон, удобный график

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рината о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Адекватное руководство, лояльное отношение к новеньким. Готовность помочь и объяснить. Своевременная выплаты зп и премий. Удобный график работы. Классный офис с кухней. Подробнее>>

01.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отвратительное начальство, низкая ЗП, атмосфера в коллективе. Задержка выплаты пособий по уходу за ребенком.
Белье по закупке

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Удалось проработать здесь не так долго, и слава богу Начальство здесь не ценит своих подчиненных, новые идеи и новые развития стратегии тоже не интерсно, компания осталась в 2005 По всей верхушке плачет психиатрическая помощь
белье по закупочной цене, которое так и не удалось приобрести

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Мне нравится, что твое мнение или предложения в компании- не пустой звук. Это важно для многих. Зарплата выплачивается всегда в срок и всегда в полном объеме. Офис и салоны - круто выглядят, приятно находиться.
Увеличить кол-во корпоративных мероприятий было бы супер.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Руководство адекватное, очень лояльное и понимающее. Интересная и уникальная сфера. Классно то, что все сотрудники могут принимать участие в проектах других отделов. И даже в разработке новых моделей. Коллектив добрых и позитивных людей) Остальное уже зависит от вас и вашего восприятия. Работа не скучная. Направление приятное и красивое. Условия хорошие.

03.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Их просто море. Начнем с того, что оформляют только через месяц работы, зарплата вся серая и выплачивается в конверте как и премии(и многие свой KPI вообще не видели,и непонятно как госпожа Е.Т. Исполнительный директор оценивает его эффективность). ДМС нет, больничные отпускные оплачиваются, кухня для отдыха мизерная… В компании действует принцип «рви жопу за бесплатно и после,возможно, ну когда-нибудь как у великой Е.Т. Будет хорошее настроение, мы тебя похвалим и повысим. Утром приходя на работу всё зависит от настроения Е.Т., пришла она с кислым лицом или менее кислым, чем обычно))

18.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Для себя я недостатков не выявила, хотя мне есть с чем сравнить. Самое плохое, что я могу вспомнить - нет ДМС, но это сложно назвать серьезным недостатком. Перед устройством в эту компанию тоже читала отзывы и переживала, оказалось это самое хорошее место за всю мою трудовую деятельность.

19.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Элина о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

начнём с того что меня официально трудоустроили только спустя 2 месяца, когда я. спросила почему мне ответили что до этого был просто глупый бухгалтер. белой зарплаты нет, премия зависит только от настроения руководства. то есть вам говорят что премия рассчитывается каждые три месяца, это не правда, вам могут не доплатить, хотя вы выполнили месячный план, а почему??? одному богу известно. чтобы зарабатывать хотя бы 38 тысяч в месяц нужно делать по 500к в месяц, а как это делать когда нет ни смен (особенно сейчас), ни белья. то есть допустим

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина