Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Студия Красоты "Малина"

izumova79:

Отрицательные стороны

-Женские, мужские, детские стрижки и укладки -Окрашивание любой сложности (или Окрашивание, мелирование, тонирование) если будет влезать -Свадебные и вечерние прически -Ламинирование, глазурирование, лечение волос -Визаж, оформление бровей -Моделирование ногтей, маникюр и педикюр -Эстетическая и аппаратная косметология -Массаж более 30 видов -Уходы за лицо и телом -Мануальная терапия -Коррекция фигуры - программы -SPA уход

Положительные стороны

нет

Комментарии:
izumova79
Уважаемые мастера и администраторы студии красоты Малина, мои дорогие и любимые! Спасибо вам большое, что вы творите все эти чудеса преображения с нами! Хожу в Малину с самого открытия, так как живу в районе метро Маяковская. Несмотря на все многообразие предложений мира красоты в Москве, хожу и буду ходить только сюда. Мне 36 лет, и я имела разнообразный опыт по посещению салонов в городе Москва… В Малину всегда хожу с огромным удовольствием, всегда довольна результатом, и, что немаловажно, солнечным и позитивным отношением всего персонала студии. Отдельное спасибо администраторам Л...ле и Н...е, косметологу М...и, всем парикмахерам — стилистам и массажистам А....ю и А....ру! Вам здоровья и дальнейших творческих успехов в вашей нужной и прекрасной профессии! С уважением, И...а Б...ова
brussnika
Хожу в Малину на Фадеева уже полгода. Стрижка, маникюр, массаж, косметология... Стилист О...я - настоящий мастер, каждый раз предлагает интересные идеи, и они всегда удачны! Перед любым ответственным мероприятием только сюда. Мастеров салона искренне рекомендую не только барышням, но и мужчинам. Да, и прекрасные массажисты!
Евгения
Огромное спасибо Массажисту С....ю, за отличный массаж. За 4 сеанса уже видимый эффект! объемы тают на галзах, кожа раглаживается! вобщем я в восторге! 
Аноним
Хочу выразить благодарность всему коллективу салона Малина, за золотые ручки, я посетила косметолога и массажиста , все очень понравилось. Сейчас по моей рекомендации ходит коллега тоже довольна ,плюс ко всему сменила имидж у стилиста О...си, супер!!!
гость
По купону  в салон Малина  Фадеева 5 стр 1 не ходите! Все равно услугу как положено не получите! Салон услугу объявляет, а персонал ее реализовать для клиента не хочет! Время сократят, процедуры в вашем абонементе припишут,  количество зон типа увеличат, а время процедуры сократят! Уас!!!
Елена
Это самый ужасный салон в котором я когда либо была! Я позвонила узнать про процедуры, на сайте написано что процедуры делаются 90 мин, но как оказалось по 5 мин каждая процедура!! Мне сказали, чтобы я лучше не покупала купон, а у них на месте оплатила! Я приехала, мне массажист С..ргей сказал, что по купонам все ерунда, что никто со мной за копейки по купону работать не будет!Процедура эффективна одна если ее делать 30-60 мин, а что по купону это выброшенные деньги! Я сказала, давайте все равно по купону, я предложила сейчас его купить на сайте, но они отказались и сказали что покупайте купон у нас, а не на групоне. Мне начали делать процедуру кавитации и массажист А...сандр начал на меня выливать негатив по купону, что он не собирается за копейки со мной работать, что максимум 5 мин каждая процедура и до свидания!! Я встала и ушла!!! Не ходите в этот ужасный салон!!!
Софи Захарова
Все на уровне! Очень уютно и профессиоанльные мастера. Рекомендую!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Калина-малина: Ужасное руководство

Отрицательные стороны:
Очень много задач на одном человеке, администратор постоянно приказывал выходить на другие адреса и угрожали если не выйдем, так же надо было пахать 3/1, 2/1, потому что постоянная текучка, и ладно бы только на своей позиции, но нет, ты должен всех заменять был. Когда устроилась, открывали магазин с хорошим администратором и хорошим коллективом, но потом все изменилось и стало невозможно работать. Что самое ужасное, заставляли продавать просрочку, реализовывать ее через гриль, даже если срок уже неделю назад вышел, особенно это касалось колбасы на пиццу кальцоне и шашлыков. А так же, ...
Положительные стороны:
зп была вовремя
Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Малина о компании Qlean

Положительные стороны:
Я помогаю дочке присматривать за внуками, но они уже школьники. и вот пока они в школе, решила найти себе подработку. Так и попала в компанию Qlean. Для меня их условия работы самые оптимальные. Можно в день брать хоть один заказ, а можно вообще дни пропускать. У меня иногда и полная неделя получается, а иногда всего пару дней ( детки болеют часто). Но зато всегда есть лишняя копейка на вкусное для внуков или себе что-то купить. А работа не такая уж и сложная.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
04.02.2011. Когда у человека нет фактов он переходит на оскорбления. Очень некрасиво с Вашей стороны оскорблять фирму и ее сотрудников. Находится только одно объяснения Вашей лжи — заказ конкурентов.
Отрицательные стороны:
НЕТ!
Подробнее>>

24.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
А от себя хочу добавить что компания Элвес — добросовестный работодатель. Сколько обещал — столько и платит. И соц пакет и соц гарантии все есть и питание отличное (хоть о нем и писалось уже сто раз). Директор при всей своей строгости человек понимающий и без вины ругать не будет. Прежде чем принять решение всегда выслушивает все стороны и взвешивает факты.
Отрицательные стороны:
Ленивым и бездельникам тут не место.
Подробнее>>

27.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Бывший сотрудник Элвес , Макс Иванов , Американист , 04.02.2011, Гость. Это уже печально. С каждым днем Ваше состояние ухудшается, а шизоидный психоз усиливается. Ваша личность разделяется уже на 4 или даже 5 персонажей. Вы же уже сами запутались когда кому и что писали. Одни и те же фразы, факты, речевые обороты,сравнения — все это очень бросается в глаза. Не будьте смешным. Умерьте свой фонтан негатива. Одно дело когда Вы от лица разных персонажей ведете диалог и читателями блога, а другое, когда вы разговариваете сами с собой от ...
Отрицательные стороны:
Врунишки пытаются очернить отличную компанию.
Подробнее>>

29.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемый 04.02.2011. Уровень Вашего творчества напрямую отражает уровень Вашего IQ)))) Я поэт! Зовусь Незнайка! От меня вам балалайка!(С) Не позорьтесь. Над Вами уже и так все смеются. Для мужчины нет ничего более обидного, чем быть смешным и глупым. Вам все равно никто не поверит. Вы не просто враль самостоятельный, вы враль нанятый конкурентами. И в словах ваших нет и слова правды.
Отрицательные стороны:
ИХ НЕТ!
Подробнее>>

30.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Для 04.02.2011.Такое количество восклицательных знаков). Вы и в устной речи так же эмоциональны и экспрессивны? Так и вижу как вы брызжете слюной и трясущимися руками набираете очередной лживый пост. Дышите носом, как говорил Глеб Жиглов. Нервные клетки не восстанавливаются. Берегите свое психическое здоровье,хотя как бы это уже бесполезно. В вашей вменяемости приходится сомневаться.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

31.08.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Сколько можно терпеть ложь и ругань от 04.02.2011. Вы не мужчина раз позволяете себе такое обращение к девушками. С..ки, про..тки, ш..вы. А если так скажут про Вашу мать, жену, дочь... Вам это будет приятно? За любую женщину есть кому заступиться. Прежде чем лить грязь изо рта подумайте о последствиях. Повторюсь — Вы не мужчина, а подлый троль. Спрятались за компом и тявкаете. Нет сил и смелости назвать себя. Можете только прятаться за циферками и буковками. Что так? Страшно? Да не бойтесь. Сирых и убогих не обижают.
Отрицательные стороны:
Их нет.
Подробнее>>

03.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Уж не знаю уважаемый ли 04.02.2011или нет но настоятельно рекомендую Вам обратиться к психотерапевту! Ступайте туда строем со всеми вашими вымышленными никами, айпишнками, девушкой и однокурсником)))весы тоже с собой захватите. Вам бы голову полечить, а то совсем плохо гляжу. Вы потонули в грязи своей лжи и ненависти. Мне Вас правда жаль.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

03.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Малина» о работе в компании

Положительные стороны:
Скорее скорую! Звоните 03! вызывайте перевозку для буйно помешанных. У О4.02.2011 обострение! Жучки-паучки, родственники, зарплата в коридоре - все смешалось в его больной голове!!!Ты что псих? Зарплата вовремя раб..дня, выдают начальники отделов своим подчиненным и в отгулы отпускают, а отпуск по утвержденному графику, а то что тебя, дурака, оштрафовали очень глупо! Тебя вообще гнать надо было, гнать метлой да в больничку на лечение. Психи никогда не признают, что они психи. Лечи голову, шут гороховый
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>