интернет магазин кресло-офис.рф

Не оплачивайте заказ до получения товара. Связываются с вами высылают на почту договор и счет на оплату. После получения денег не отвечают на звонки и письма. Звонят с номеров 74953745254. ООО Киви. Не видитесь на низкую цену !

30.12.2018
ИП Егизарян С.С. (магазин Чудо кресло)

ИП Егизарян С. С. (магазин Чудо кресло), возможно, ранее был кому-то известен как ИП Иванова С.С. С тех пор, как Светлана Сергеевна связала свою жизнь с Егизарян С. В., бизнес её пошёл под откос. Видимо, этот армянин решил прибрать к своим рукам чужой бизнес, так как за душой ни гроша и стал избавляться от неугодных ему людей, которые могут открыть Подробнее>>

03.01.2024 | положительный отзыв
Меня зовут Максим Кожанов, город Тверь. У меня свое стоматологическое кресло и зуботехническая лаборатория.

О Демократ узнал из интернета, так как я искал способы развития, написал первый. В дальнейшем состоялся хороший диалог. Затем я приехал на конференцию, чтобы проверить лично, что за зверь Демократ. Советую тем, кто хочет развиваться без сильной головной боли и...

07.09.2023 | положительный отзыв
Стильное и функциональное кресло!

Кресло супер гуд! Не только из-за комфорта, но и из-за стильного дизайна. Прекрасно вписалось в мою рабочую комнату и придало ей более современный вид. У кресла есть множество полезных функций, все регулировки подлокотников, подголовника и поясницы.
Не возникало

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Кресло в СПб (ИП Ермаленок, ООО Марк 7) - негативный отзыв

Неофициальное трудоустройство, никаких гарантий и соц. ответственности, система штрафов, кидают на зарплату при увольнении.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Кресло в СПб: Худшая компания в которой приходилось работать

Неофицальное трудоустройство Никаких гарантий и соц. ответственности Зарплата не соответствует обещанной Система штрафов Кидают на зарплату при увольнении

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Кресло-в-спб (ИП Ермаленок, ООО Марк 7): Худшая компания в которой приходилось работать

Неофицальное трудоустройство Никаких гарантий Обещанного уровня зарплат не платят При увольнении кидают на месячную зарплату
Таковых не имеется

06.02.2018 | отрицательный отзыв
Примтакси - Приготовьтесь за детское кресло заплатить к сумме поездки еще 350 руб

03.02. вызвала такси. Изначально сказала, что со мной будет ребенок 4 года. Приехал убитый "Приус" и детское кресло было как с помойки, грязное и явно не рассчитанное на детей старше 1 года, так как застигнуть ремни не удалось, на что водитель сказал, что можно ехать так. В итоге, ребенок согнувшись в этом кресле ехал со Второй речки до Чуркина и за поездку я отдала 650 р (300 трафик и 350 за детское кресло). Уважаемые руководители данной компании, вы ничего не попутали, брать такие деньги за нулевой сервис.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Калининская улица, 14

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : массажная накидка на кресло

благодаря массажной накидке Hakuto massaji избавилась от боли. Это удобное и эргономичное устройство, которое позволяет получить массаж без посторонней помощи в любое время и в нужном месте. Массажная накидка легко и прочно крепится на спинку любого сидения — будь то офисный стул, домашнее кресло или сидение в автомобиле.

Казахстан, Алгабас, Алматы

12.04.2016 | отрицательный отзыв
Икеа - Не удалось обменять грязное кресло

В магазине «Икеа» мы приобрели пару кресел, одно из которых было грязным. На кресле были обнаружены пятна непонятного происхождения. Упаковку мы сняли во время того, как заносили их в дом. Только после этого, при более тщательном осмотре мы обнаружили эти пятна. Я сразу же позвонил в магазин и объяснил ситуацию, попросил заменить кресло. Оператор сказал, что без упаковки, они не Подробнее>>

20.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детское кресло "Растишка Goodwin"

Хочу оставить отзыв о детском кресле «Растишка Goodwin». Я искала такое кресло, которое подходило бы для и для детей – причем как маленьких (2-3 года), так и побольше (10-12 лет), но на которое при желании мог бы присесть и взрослый, ну и, конечно, чтобы оно было ортопедическим. И я считаю, что нашла лучший вариант, который существует, по соотношению цена-качество. В нем достаточно большое сиденье (почти как во взрослых креслах) и выдерживает оно нагрузку до 100 кг гарантированно, хотя я уверена, что способно выдержать оно и больше, настолько основательным оно выглядит. Для 2-3ех летних детей оно еще великовато, но вот с Подробнее>>