Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Племяшка долго искала работу в свободное от учебы время... Лучше бы не находила. Работает в Королевстве пиццы админом, ночь через ночь 2 ночи через 2 с февраля. Обещали горы золотые.... Но договор до сих пор не заключили трудовой, зарплату каждый день обещают "завтра" (не только ей, а всем сотрудникам)... На неделе дали аванс... 1500 руб. Осторожно! Руководство - стадо козлов - набирает молодежь, обещает много, месяца два кормит "завтраками", а потом, при увольнении, зарплату "прощают"

11.11.2017
Королевство Пиццы

Если Вы ищите работу, то Вам явно не сюда. Обещают стабильность и своевременные выплаты зп, а на деле ты можешь отработать смену и не получить ничего, причём Литвинов кормит "завтраками". Может не выплачивать заработную плату неделями, а на что жить то? ВИдимо его это не волнует. Его волнует только собственная задница. Жадный дядечка. Бесплатный труд то все любят= Матершинник ещё Подробнее>>

17.04.2012
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Люди не поподайтесь на этот обман! При приеме на работу не заключают официальных договоров, будете работать круглосуточно за бесплатно, когда начнете требовать через месяц зарплату руководство обещает золотые горы, что вот вот все будет хорошо, что на следующей неделе все заплатят и так будут кормить завтраками постоянно, пока вы сами не поймете все и не уйдете. В итоге вы не увидите не зарплаты, не трудовых договоров, ни каких документов, не ваших трудовых книжек. Всем работникам, которые ушли от них, руководство до сих пор должно приличные суммы по зарплате, и я думаю не собирается их выплачивать.
НЕТ!!! ПОТРАТИТЕ ТОЛЬКО ЗРЯ СВОИ НЕРВЫ И ВРЕМЯ!!! ... Подробнее>>

14.01.2013 | положительный отзыв

всё
нет ... Подробнее>>

20.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Они - обманщики чистой воды. Не заключают трудовые договоры. Не выплачивают зарплату. Когда ты начинаешь требовать деньги, они просто выставляют тебя за порог, обливая грязью и оскорбляя. На моих глазах это произошло с десятком людей минимум. В конце концов, со мной тоже. За все время моей работы там мне не заплатили НИ КОПЕЙКИ! В связи с отсутствием трудового договора доказать факт работы в этой компании трудно. А подавать в суд муторно.
Коллектив обновляется полностью (!!!) буквально каждые 1,5-2 месяца. Положительное в этом то, что периодически попадаются хорошие, умные, достойные люди. Которые быстро оттуда бегут. ... Подробнее>>

11.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе королевство пиццы

Мошенники! Благо заинтересовался изначально как устроился к ним на работу какое тут начальство и как с заработной платой дела, у кого не спрашивал все отвечают кидалы, жадные и прочее, так вот проработав около месяца уволились с данной организации, обещали в конце след месяца выдать з.п которую, прошел месяца, за ним еще 2 и все не слуху не духу полностью игнорируют звонки смыла ехать к ним в контору разбираться нет, начальство не когда нет на рабочем месте, решать только через обращение в суд.
Даже не знаю о каких положительных отзывов может идти речь.. ... Подробнее>>

26.06.2017
королевство пиццы

Что касаемо отрицательных сторон...они все остальные. Заработную плату не выплачивает, придумывает абсолютно разные отговорки, чтоб дольше не платить...то у него аренда.. то заказов мало..то понос... то золотуха...в общем аргументов у него в арсенале на 1000 лет вперёд.Врёт всем и всегда, по любому поводу и без повода. Очень не воспитанный и омерзительный человек (это я про начальника). Может обозвать, послать при всех...к тому же очень трусливый товарищ, не в состоянии взять ответственность на себя, всегда убегает. Продукты, из которых делаются пиццы, самые наидешевейшие из всех что есть в природе...а стоимость пиц от 700 до 1000!!! На кухне тараканы, с ладошку размером, прогуливаются... Термо-сумки грязные...стыдно клиентам пиццу в них нести. Ну в общем, всего и не опишешь, что там происходит. ПРОСТО НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КОРОЛЕВСТВО ПИЦЦЫ - ОН ОБМАНУЛ НЕ МАЛО ЛЮДЕЙ, ОБМАНЕТ И ВАС.
Не смотря на острой формы шизофрению у начальника, людей в компанию набирает хороших...наверно, в противоположность себе. Коллектив прям отменный...по крайней мере был, когда трудился в этой "тошниловке". Это пожалуй одна единственная положительная сторона. ... Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Не платят деньги, только обещаниями постоянно кормят, за три месяца 4000 заплатили! Бухгалтер Ольга в глаза не смотрит, потому что совести нет, так кидать людей! Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Зарплату не платят за 3 месяца 3000 тыс. Мы судились с ними и выиграли! компания просто банкрот я не понимаю как они еще работают! Люди не идите туда работать ни кто вас официально не устроит и зарплату вы не будете получать вы будете работать за идею! Так называемые директора Алексей и Ольга Рубанко - обманщики!!!!!! Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Король с королевой так называемые Литвинов алексей и ольга мутят всё,лишь бы не платить людям зарплату,не советую ни кому такую работу и таких руководителей!Это полнейший развод!!! Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Королевство пиццы

Не идите туда работать, пишут что требуется администратор, а на самом деле вы будете администратором-оператором-упаковщиком и т.д. вобщем за 15000 т.р. вы будете кем угодно но только не администратором. Подробнее>>

10.07.2015 | отрицательный отзыв
королевство пиццы

Не ходите туда работать!!!!это машенники!Сейчас они составляют договор где прописана белая з.п. 2800 и только ее выплачивают!Задержки по полгода,те кто уволились никак свою з.п. получить не могут. Директор Литвинов А.В и его правая рука Дубцова Т.Н. все время скрываются и кормят завтраками. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
королевство пиццы отзыв сотрудника i070770

Лохотрон!развод!Литвинов Алексей денег не платит!не ходите туда работать,не советую никому! Подробнее>>

23.01.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Самое ужасное место работы за всю мою жизнь!!!! И это не шутка! Мерзкий и лживый директор Алексей кидает на деньги все и каждого! До сих пор не знаю правильно ли сделал, что не стал марать об такого урода руки. Ну если на улице случайно встречу, точно не сдержусь и отомщу за всех ребят которых нагло кинул этот упырь!!!!!! Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Такого типа как Литвинов еще поискать надо, мало того что з.п. не выплачивает, так еще нагло врет прям в лицо! А его правая рука Дубцова Т.Н лицемерка каких еще поискать надо! Вместе скрываются, кормят завтраками. Уже больше 100 человек были обмануты этими людьми. Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Никогда и ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в данную организацию по доставке пиццы! Развод полный, а горе-начальник Литвинов Алексей еще тот мошенник, ни совести, ни капли человечности в нем нет! Схема обмана работников, которых считает собственными рабами и прислугой, проста: приходите в эту чудо-контору по объявлению, где зп гораздо больше указана и всё очень преукрашено, вам всё также заливают Подробнее>>

12.01.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Обнаглевший в край руководитель Литвинов Алексей,людям не отдаёт заработанные деньги,не оформляет трудовых договоров,хотя обещает,полный развод и лохотрон! И куча обещаний,находятся они по адресу красноярский рабочий 160 строение 19,постоянная текучка кадров поваров,администраторов,курьеров! Исходя из того что это доставка пиццы, несколько слов о кухне бардак и антисанитария ,не бывает зачастую воды никакой,это ужас а не компания работать там точно нельзя. Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Алексей лутвинов - директор этой шарашкиной конторы совсем страх потерял. Не выплатил зарплату и сидел еще со своей толстой наглой мордой улыбался, обосновываясь тем что у него нет денег. Устраивались работать втроем, так ни один из нас не получил зарплату. Не повторяйте моих ошибок, не устраивайтесь работать к этой сволочуге. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Королевство пиццы

Литвинов Алексей директор. Зарплату не платят. Обещает зарплату через месяц. Не верьте, в лучшем случае выпросите аванс 1500-2000 руб. Будете работать бесплатно, пока не поймете, что вас обманывают. При увольнении рассчет тоже не получите. Трудовой договор составляется с минимальным окладом и на руки вы его тоже по разным отговоркам не получите. Текучка кадров 100% за месяц. 2 недели не могу Подробнее>>