Московское Бюро Туризма

Влад:

Услуги:- Горнолыжные туры;- Серф-туры;- Пляжный отдых;- Экскурсионные туры;- Экзотический отдых;- Горящие туры;- Авиабилеты;- Оформление виз.Учитывая все пожелания, специалисты турфирмы могут разработать индивидуальную программу и сделать Ваше путешествие незабываемым!   Юридический адрес: 454091, г. Челябинск, Свердловский пр., 48 оф. 3.   Как добраться: Пешком: От станции м. «Павелецкая-радиальная». Первый вагон из центра, выход к Павелецкому вокзалу. Поднимитесь на эскалаторе в здание вокзала, выйдя на улицу повернуть налево и идти вдоль Павелецкого вокзала к Дубининской улице (по улице проезжают трамваи). Как закончится здание Павелецкого вокзала повернуть налево и идти прямо 30 метров до здания "Почта России" бирюзового цвета. Перед зданием "Почта России" повернуть налево и дойти до входа в магазин (на фасаде здания со стороны входа вывеска «Московское Бюро Туризма»). Войдите в дверь с вывеской и поднимаетесь на 3 этаж, далее Вам нужен офис №19.От станции м. «Павелецкая-кольцевая». Выйдя в город повернуть налево, спуститься в подземный переход к Павелецкому вокзалу. Выйдя из подземного перехода идти вдоль вокзала до Дубининской улицы (по улице проезжают трамваи). Как закончится здание Павелецкого вокзала повернуть налево и идти прямо 30 метров до здания "Почта России" бирюзового цвета. Перед зданием "Почта России" повернуть налево и дойти до входа в магазин (на фасаде здания со стороны входа вывеска «Московское Бюро Туризма»). Войдите в дверь с вывеской и поднимаетесь на 3 этаж, далее Вам нужен офис №19. На автомобиле: По внешней стороне Садового кольца двигаться в направлении Павелецкого вокзала, свернуть направо точно перед вокзалом на Дубинискую улицу. Припаркуйте свой автомобиль перед церковью.

Влад
Сразу скажу , что худшей компании я еще не видела.Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке Ч...лина С...слава А...ровича.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит завтра офис на Дубининской вместе с нашими деньгами.Ведь своими деньгами. которые эти смелые жители Челябинска выводят из-под налогов уже улицы в родном городе можно замостить.Мы отправились к тур оператору.Там нам предложили недостающую сумму через банкомат оплатить.Она оказалась на 16 000руб меньше чем в договоре.Значит с нас деньги берут дважды.Один раз по договору между агенством и туроператором, второй раз просто еще набросили 16 000 сверху.Да еще все налом .Вот и думайте нужны они кому? Сколько вы платите за их услуги? Завтра иду в УБЭП,Прокуратуру, Роспотребнадзор.Ответить · Удалить

21.11.2015 | отрицательный отзыв
МОСКОВСКОЕ БЮРО ТУРИЗМА отзыв сотрудника вадим

Хочу сразу сказать , что худшего турагенства я еще не встречала. Хотели поехать на Мертвое море.Нашли эту компанию в интернете.Позвонили.Приехали.Договор сырой.Нарушает в каждом пункте закон о защите прав потребителей.Предоплата 100.000 рублей.Вместо чека, или квитанции строгой отчетности выдали приходник.Ни подписей . ничего...Только сумма.Можно сказать бумажка.Договор менеджер заключал по доверенности.А доверенность не приложил.Договор можно оспорить.Спрашиваем покажите договор с тур оператором от имени которого продаете тур.Не показали.Его тоже нет!.Остаток суммы предложили перевести на карточку в сбербанке ЧЕГОЛИНА СТАНИСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧА.Задаю ему вопрос -почему так нарушаете.А он в ответ просто орет.Все орет сейчас так работают.Т.е где у нас вероятность что это челябинское подразделение не бросит Подробнее>>