Отзыв : Компания "Окна Новгорода"

Этой зимой мы решили сделать ремонт в одной из комнат. Она перестала использоваться с переездом детей, и надо было её восстановить. Не обошлось без замены балконного окна и двери. До этого там стояли ещё окна от застройщика, которые со временем пришли в негодность. Компанию «Окна Новгорода» нашла через из сайт oknanovgoroda.ru . Там увидев множество акций оставила заявку на звонок. Перезвонили мне очень скоро, через полчаса. Общалась с приветливым менеджером Ириной. Она мне всё рассказала и даже помогла снять замеры по телефону. Спасибо ей за терпение)) По её же рекомендации окно мы делали не открывающимся, а вот дверь с откидным механизмом. Это было дешевле на целых 4 тыс. И к тому же это оказалось удобно очень . Комната стала светлее из-за отсутствия перегородок в окне. По приезду замерщика стоимость почти не изменилась, только из-за погрешностей в размерах, которые я не точно сняла. Поэтому решено было заказывать. Впечатлил договор с долгой гарантией на окна и на установку. Окна приехали к нам через 9 дней. И на десятый были установлены профессиональными мастерами. Т.к. всё прошло отлично и гладко, хотелось поделиться, и я написала отзыв. А ещё сделала фото, очень довольна новыми окнами. С радостью будем обращаться снова, если понадобятся окна.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания "Окна Новгорода"

Привет! Заказывал в компании Окна Новгорода дверь с системой открывания портал. Очень классная штука. Эту дверь я устанавливал в загородный дом, как выход на террасу. Нигде больше по Новгороду не нашёл такой, в основном есть двери купе межкомнатные, но они холодные. А эта система такая же теплая, как окна. Удобно так отъезжает в сторону. Выбрал из системы Рехау и с фурнитурой Рото, чтобы долго стояли и не пришлось часто ремонтировать. Монтаж делала эта же компания. Выбрал, чтобы получить гарантию до 10 лет. Кстати, изготавливали не долго 10 дней. Вообще, сделали всё хорошо. Можно заказывать в компании "Окна Новгорода". Подробнее>>