Компания "Самострой" - Неплохая компания по ассортименту отделочных материалов для специалистов строителей и дизайнеров.

tetkatlipok:

Дешевле чем по городу,качество продукции,сотрудники профессионалы.

Плюсы: Несколько раз брал отделочные материалы: плитку, ламинат, люки под облицовочную плитку, под подвесные потолки и так по мелочи. Только здесь нашёл колоссальный выбор профилей из металла для отделки помещений под плитку и на всякие там ступеньки, углы... Только они знали что такое угловые ПВХ профили под обои. Ребята работают опытные, материалы знают "на раз". Не хамло! Брак и некондицию не "втюхивают". Цены на 15-20% ниже средних по городу. Стимулируют бригадиров и строителей. Минусы: Достаточно долго оформляется заказ. Много позиций везут откуда-то издалека. Если надо срочно, сейчас - не получится. Надо иметь в запасе 2-3 дня, а то и неделю! Надо побольше персонала - не успевают! Видимо, имеют большую базу поставщиков и возят заказы по мере спроса.

Нет срочной доставки,медленное обслуживание.

19.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Самострой

Ужасная организация. Кто вносит предоплату, советую подумать. В течение недели я пыталась сделать заказ. По телефону, который указан на сайте, я дозвонилась с 6 раза. Никто не снимал трубку. Обещали по моим размерам рассчитать стоимость заказа и прислать на мой электронный адрес. Ответа не было. Дозвониться не смогла. Посетила офис по адресу, указанному на сайте, его тоже не существует. Позвонила с другого номера телефона, трубку сняли. Обещали перезвонить через 10 минут и дать другой адрес, где можно сделать заказ. Звонка не было. После этого мой номер был внесен в «черный список», его сбрасывали. Решайте сами, сотрудничать с такой компанией? Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Самострой - Компании не существует

Ужасная организация. Кто вносит предоплату, советую подумать. В течение недели я пыталась сделать заказ. По телефону, который указан на сайте, я дозвонилась с 6 раза. Никто не снимал трубку. Обещали по моим размерам рассчитать стоимость заказа и прислать на мой электронный адрес. Ответа не было. Дозвониться не смогла. Посетила офис по адресу, указанному на сайте, его тоже не существует. Позвонила с Подробнее>>