Салон окон и дверей "Любимое окошко" (Россия, Кемеровская область) - плохая компания

Sveta-v10:

очень много

Заказывала в "Любимом окошке" пластиковые окна. Обошлись они не очень дёшево, хотя расплачивалась наличными. Изготавливали их долго, доставили позже срока. Правда монтажники пришли в указанное время. С порога затребовали кофе. В итоге они кофе пили потом ещё раз пять. Один пристал ко мне с межкомнатными дверями, мол мне их поменять срочно надо((( и типо вообще как можно жить с такими позорными дверьми, я его поставила на место, вроде успокоился) В общем 4 окна поставили быстро, за 6 часов. Весь бардак оставили мне, за собой ничего не убрали. В итоге два окна зимой промёрзли. Я позвонила в компанию, а они мне грубо ответили, что мол директор у них сменился и то что происходило при том директоре их не касается, предложили исправить за приличную сумму. Я отказалась и отремонтировала окошки в другой компании.

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛЮБИМОЕ ОКОШКО-НК

Лет пять назад заказывала окна ПВХ в Любимом окошке. Во-первых мы их долго ждали, привезли их с опозданием. О монтажниках которые пришли их устанавливать я вообще молчу... наглые, особенно который помоложе, начал двери мои хаять, мол как с такими дверями вообще можно жить... и вообще пока мы переодеваемся приготовьте нам кофе. Я опешила от такой наглости,но приготовила. Выпили его они почти банку, так как раз пять или шесть у них был перерыв. После работы за собой ничего не прибрали. Установили конечно быстро,за день четыре окна и в итоге два окна у меня промёрзли зимой. Я позвонила в компанию, окна Подробнее>>

02.02.2024 | положительный отзыв
Спасибо окошко.ру

Я благодарен данной компании за проделанную работу! Долго искали специалистов для остекления балконов, вот и нашли, не пожалели! Грамотно объяснили и проконсультировали.
Не имеются

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Понравилась забота о клиентах, все узнают, все расскажут, посоветуют, что лучше, а что будет похуже в каждой ситуации. На самом деле первый раз вижу такой сервис, до этого звонил и спрашивал у других фирм, так там приходилось все самому узнавать, чуть ли и ставить самому не пришлось. Одни положительные эмоции!

01.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Когда мы делали проект своего дома, сразу спланировали нестандартные окна и лоджию. Долго искали компанию, которая сможет выполнить нам остекление именно по нашим требованиям. Хорошо, что обратились в Окошко.ру. Девочки очень долго подбирали для нас идеальные окошки, тщательно перебирали все варианты. Заказ готовился немного долго, чуть больше двух недель-но я слышала, что в других фирмам месяцами ждут свои окошки.В итоге когда установили я убедилась что это именно то, чего мы хотели. Спасибо Окошко. ру за кропотливую работу.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Решили застеклить себе балкон ещё в начале зимы, но отложили воплощение этой цели до наступления тепла. И вот весной мы, наконец то, пришли в Окошко.ру. Приятно удивило отношение к клиентам и подход к работе в этой фирме. Теперь наш балкончик выглядит очень красиво, окошки аккуратные, установлены ровно и без замечаний.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Всю зиму у нас дуло с окон, это было невозможно. Поэтому как только стало потеплее побежали менять окна. Заказали три окна в Окошко.ру. Результатом и сроком исполнения довольны: всего за 9 дней нам измерили, изготовили и установили новые окошки. Все отлично, теперь мы не боимся сильного ветра. Отдельное спасибо Елизавете, которая работает с клиентами на совесть.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Окно заказала маме в подарок. Был сюрприз, планировала успеть к маминому приезду с командировке.Обратилась за 12 дней до приезда. Успели кое как с откосами.Так что недели за две обращайтесь, не позже. Потому что сроки могут подвестиЯВсе остальное - зачёт!

02.09.2020
Окошко

Рустам:
Данную организацию по рекомендовали соседи, и мы ни чуть не пожалели (все работает четко). При замере предложили несколько вариантов остекления и отделки ( Так сказать от эконом до премиум класса). Выслушав все мои пожелания, помогли определиться с выбором.Качественный сервис - вообщем, остались очень довольны!!!! Рекомендую!

Белгород, Славы проспект, 18

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Приобрели квартиру в январе, там необходимо было менять окна, чем быстрее, тем лучше. Вызвали замерщика из Окошко.ру, он пришел на следующий день, на все мои вопросы отвечал подробно, видно, что человек опытный. Буквально в этот день нам все подсчитали, сумма вышла очень приемлемая для нас, поэтому решили заключить договор. Окна изготовили и установили очень быстро, все качественно, аккуратно, приятно смотреть на такую работу. Видно, что работа компании настроена на качество, поэтому буду рекомендовать Окошко.ру всем друзьям из знакомым.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ОКОШКО.ру

Решили перед зимой заменить два окна в квартире. Т.к. сейчас погода меняется - просила сотрудников установить как можно скорее, чтобы успеть до холодов. Хорошо, что девочки так постарались и окна нам установили за 10 дней. Качество окон хорошее, цена тоже оказалась вполне доступной. Монтажники быстро все сделали, без каких-то проблем. В общем, мы остались довольны и качеством, и сервисом.