Центр Правовой Поддержки

lorretaamatyash:

Юридическое обслуживание Ведение дел в судах

lorretaamatyash
Надоело терпеть побои мужа, и подала на него заявление, потом суд, и пятнадцать суток "отдыха" для благоверного. Всё время меня, так сказать,  вели, юристы центра правовой поддержки. Несколько раз порывалась пойти на премирение, но именно работники той юридической фирмы меня поддержали в трудную минуту, и не позволили беззаконию в моей семье твориться и дальше. Устала, надоело. Спасибо за помощь и юридическую, и иногда даже психологическую. Поразило то, что первая консультация мне не стоила ни копейки..Теперь вот собираюсь всё-таки развестись с мужем, и думаю, что без повторного обращения сюда - не обойдётся.
nadtochii.v
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам компании 'Центр Правовой Поддержки" за то что они помогли мне выиграть судебный процесс со страховой компанией в которой был застрахован мой автомобиль как по ОСАГО, так и по КАСКО, но после ДТП сумма компенсации даже не покрыла стоимость запчастей и мне ничего не оставалось как обратиться за помощью в Центр Правовой Поддержки, где рассмотрели мою ситуацию, помогли провести независимую экспертизу и рекомендовали мне подать судебный иск, что я и сделал. По решению суда страховщики компенсировали мне весь материальный ущерб и заплатили за проведеную экспертизу.
Fetur
Только слова благодарности за качественную работу хочется выразить этой юридической компании. Мои проблемы уголовного характера решили за короткие сроки и теперь у меня все хорошо. Первое обращение и консультация абсолютно бесплатно, так что вы ничего не теряете если просто придете к ним и расскажите о своих проблемах. А вообще цены здесь вполне реальные.
kowalyow.andrei2018
Купил телевизор LD Smart TV. Проработал ровно 10 дней, вышел из строя wi-fi, через который я смотрел фильмы онлайн. Поехал в магазин, а мне отказались дать новый телевизор, объясняя тем, что это технически сложный товар, хотели отправить на ремонт. Я сначала им объяснял, что времени прошло немного, мне полагается новое оборудование. Но сотрудники и директор магазина настаивали на своём. Так и пришлось обратиться за помощью в Центр правовой поддержки. Там меня поддержали и отстояли мои права в суде, в котором всё оказалось на моей стороне. Телевизор вернули новый.
aleksey20-17
Спасибо грамотным юристам за неоценимую помощь. Соседи живущие надо мной залили кипятком, пострадал и санузел, и коридор. Неоднократные требования возместить ущерб не помогали. После первичной консультации у юристов центра, при чём бесплатной принял решение, подавать в суд. Юристы подготовили все необходимые документы, была проведена экспертиза с оценкой стоимости ремонта. Представляли сотрудники Центра правовой поддержки мои интересы в суде. Сделано всё блестяще, замечательно. Дело выиграно, услуги центра оплатит ответчик.
sheiko_gena
Мне в этой компании по адресу Димитрова 3/1 очень помогли, поэтому хочу написать положительный отзыв. У меня вечером, когда прогуливался сдевушкой, произошла драка с хулиганами. Меня хотели сделать крайним, виноватым. Эта юридическая компания вела мое дело, защищала в суде. Уних грамотные юристы, к тому же первичная консультация бесплатная. Юрист грамотно построил линию защиты, нашел свидетелей и видеозапись. Он сумел доказать в суде мою невиновность и меня оправдали. Приятно, что они честно отрабатывают свои деньги.
МихаилБолычевский
Заказали кухонный гарнитур – долго подбирали отдельные модули, вписывая мебель в помещение. Менеджер добросовестно заполнил бланк, зафиксировав габариты. Итог был ошарашивающим – монтажник, собиравший мебель, констатировал: шкафы не умещаются. Началась волокита с магазином. Правовую поддержку получили на димитрова 3/1. Работали без выходных, обосновывая правомерность перекомплектации – удалось доказать вину менеджера, напортачившего с размерами модулей. Конфликт юридическая компания утрясла. На радостях пишу отзыв.
user74
Опытные юристы компании "Центр Правовой Поддержки" помогли мне решить финансовую проблему в суде со страховой компанией, в которой у меня был застрахован мой автомобиль. Дело в том, что после ДТП, страховщики выплатили мне сумму, которая едва покрывала стоимость деталей не говоря уже о работе. Мне ничего не рставалось, как подать на них в суд. Сотрудники компании "Центр Правовой Поддержки" помогли мне провести независимую экспертизу стоимости ремонта и выиграть судебный процесс. Страховая компания выплатила полную стоимость ремонта и оплатила независимую экспертизу.
of7951098
Так случилось, что мой младший брат вляпался в нехорошую историю, закончившуюся пьяной дракой и ножевым ранением. Причем тот, кто порезал брата, обернул дело так, что это он виноват. Было решено прибегнуть к помощи юристов. Подруга посоветовала Центр правовой поддержки. При помощи молодого, но хваткого адвоката нам удалось снять с брата ложные обвинения.
Елена
К сожалению ,мне адвокаты этой конторы не понравились. Нас 5 человек, обратились к ним. Они сказали, что закон на нашей стороне. Мы заплатили деньги, но к сожалению не всю сумму, которую они запросили. Но в договоре указали оставшуюся сумму ,как доплата в случае выигрыша в суде. Адвокат присутствовал только на 2-х засиданиях из 3-х. Про одно он просто забыл. А на последнем он не сказал ни одного закона , ни одного слова в нашу защиту, в результате суд мы проиграли. Через месяц я им позвонила и услышала такие слова- скажите спасибо , что адвокат вообще пришёл на суд за такую сумму и ничего делать они не обязаны. Деньги нам не вернули. Сама я в эту контору больше не обращусь и другим не посоветую...
Юлия
Ужасная компашка!!! Некий В..ий В..вич вёл себя по хамски! Таким юристишкам не место в данной структуре! Больше туда ни ногой!
ugnaya85
Обратились в центр впервые. Решал наш вопрос мужчина профессионал с юридическим опытом. Сразу объяснил нам и проконсультировал что и как. Всё расставил по местам, и объяснил, как будем действовать, защищая наши нарушенные права и отстаивая интересы моего мужа, моих детей и меня, юрист мне очень понравился и в кратчайшие сроки все разногласия с мужем мы решили спасибо!
Владимир
Меня незаконно уволили с работы, пока я был на больничном, заранее не оповестили, причину выдумали, в общем я был в полнейшем шоке. Решил подать на компанию в суд. Юриста нанял в юридической компании "Центр Правовой поддержки", расположенной на димитрова 3/1. Юрист хорошй, применил индивидуальной подход ко мне, проявил себя как профессионал. Решил написать положительный отзыв о них.
sixiyega
я вовремя прочитал отзывы и не поехал  мне напомнило 90 е тропикана где вымогали деньги хоть сколько но сейчас.сотрудник не успел отключить телефон и кое что сказал в мой адрес в серьёзной конторе так не поступают .обычно предлогают варианты причины не явки бывают разные а тут слышно сорвался по электронке общаться не хотят надо приехать . УДАЧИ ВСЕМ.
AFrika
Юридическая компания «Центр правовой поддержки» находящаяся по адресу ул. Димитрова, 3/1 представляла мои интересы в судебном разбирательстве по трудовым вопросам. Представителям компании, работающим над решением моего спора в суде удалось не только восстановить меня на работе, с сохранением должности и оклада, но еще и компенсацию востребовать, хоть и не в полном объеме, но все же восторжествовала справедливость, надеюсь, мой отзыв будет полезным.
fedechka.mikhaylov.1987
Доброго времени. С защитой прав потребителей не каждый человек сталкивается в жизни, но такой случай у меня произошел. И Центр Правовой Поддержки очень выручил, за что я ему сильно благодарен.  В общем решили мне мой вопрос в коротки сроки и так же хочется особенно подчеркнуть преимущество данной организации - это то, что они работают вообще без выходных. И в любой день можно обратиться за помощью и они все возможное сделают для решения проблемы. И для меня это было особенно важно так как график работы такой, что на буднях я вообще не могу сходить ни куда по делам своим. Специалисты все достойного уровня и помощь соответственно качественную оказывают.
andrey88yu
Вполне достойная компания Центр Правовой поддержки, знающие свое дело грамотные юристы, корректные и четко выполняющие свою работу. Мне необходима была консультация, как работника организации, по моим  трудовым правам, просто создалось впечатление некой ущемленности и нарушения трудового кодекса. Консультация с юристом юридической компании Димитрова 3/1 открыла пути решения вопроса для меня. Мне в этой компании реально помогли, юрист дающая консультацию прояснила мне всю ситуацию и подсказала решение, спасибо вам. Читающим мой отзыв рекомендую.
poligrax
Мне здорово помогли в этом центре правовой поддержки. Вначале внимательно выслушали мою проблему, а затем выделили мне адвоката, который начал представлять мои интересы. Мне попался толковый адвокат, который помог мне выиграть слушанье в суде и получить иск от компании с которой я судился. Центр работает без выходных, так что можете обращаться в любой удобный для вас день. Рекомендую, здесь работают действительно профессионалы, которые помогут вам в решении правовых вопросов.
ЕленаТираспольская
Я обращалась в эту компанию один раз, когда требовался представитель по одному административному вопросу. Всё закончилось в мою пользу, я хочу выразить благодарность Вам. Порадовало, что первая консультация бесплатна.
fufaeva.nina2017
Начальник увалил меня с работы, якобы за прогулы. Я действительно не была в эти дни, и у меня был больничный лист. Но никто меня слушать не стал, выдали причитающуюся  мне сумму и выпроводили. Попереживав три дня, я решила проконсультироваться у юристов по этому вопросу, в Центре правовой поддержки, первичная консультация была бесплатной. Здесь же мне помогли составить заявление в суд и проконсультировали, был выделен юрист, который представлял мои интересы в суде. Суд я выиграла и на работе была восстановлена. Спасибо за помощь.
juli196
Обращалась в Центр правовой поддержки по вопросам , связанным с жильем. Хочу сказать, что в центре работают грамотные  специалисты, тем более первая консультация бесплатная. Отношение к клиенту достойное, юрист очень просто и доходчиво все объяснил , а также помог разрешить вопрос в мою пользу. Результатами сотрудничества осталась более чем довольна
ОлегКонанов
Обращался в Центр Правовой Поддержки по адресу димитрова 3/1 по поводу предоставления интересов в гражданских вопросах. Понравилось, как компания начала вести мое дело, был применен индивидуальный подход ко мне. Юридическая компания выделила персонального юриста с которым я уже общался на протяжении всего времени. Вот решил написать отзыв с благодарностью за своевременную консультационную помощь.
Вадим
лохотонная компания!в наглую развели на 20 тыс.р!на консультации убедили,что положена по законукватрира большей площади,для этого надо только заключить договори мы начнём работать,оказалось что ничего не положенно!деньги уплыли!возврапщать отказались,мошеничество чистой воды!люди будьте острожны!
Наиля
Обращалась по вопросу невыплаты неофициальной заработной платы, первая консультация у них бесплатна. Юрист мне все пояснила и разложила по полочкам, ответила на все мои вопросы и посоветовала как мне действовать далее в сложившейся ситуации. В результате сотрудничества работодатель в досудебном порядке выплатил мне всю причитающуюся сумму. Огромное спасибо
vip.petrovamarisha
кидалово! Юридических услуг там нет! Это наглые ..! Не подписывайте никаких договоров, не кормите ..!
Андрей
Реально хорошая компания с грамотными специалистами. Получил качественную консультацию, юрист ответил на все интересующие меня вопросы, при чем сделал это уверенно, без листочка) Отмечу, что консультация бесплатна. Далеко не многие подобные компании могут предложить это. В общем, результатом сотрудничества я определенно доволен, рекомендую!
gerda.vronskaya
Пришла в юридическую компанию по пр. Димитрова 3/1 с вопросом о заливе квартиры соседями сверху, их отказом в возмещении мне ущербе. Пришла в выходной, чему немало обрадовалась, так как в будние дни работаю, и нет возможности вырваться куда-либо. Не раз уже слышала внушительные положительные отзывы о компании от своих сотрудников и знакомых, и решила обратиться со своей проблемой к специалисту этой компании. Была рада первой бесплатной консультацией, а еще больше грамотному специалисту, который подробно объяснил, как можно поступить в подобный ситуации и, в случае чего, завести судебное дело. В конце концов, специалист юридической компании представлял мои интересы в суде, дело было выиграно.
Antoxa79
По жилищному вопросу требовалась срочная юридическая помощь и я обратился в эту юридическую компанию "Центр Правовой Поддержки" которая территориально находится для меня в удобном расположении, плюс у них консультация бесплатная на которой проконсультировался с юристом и он согласился мне помочь уладить мой вопрос и предоставлял в итоге мои интересы по жилищному вопросу. Благодарен ему за профессиональную помощь и максимальную отдачу которая повлияла на положительный результат. Сервисом обслуживания я остался доволен, отношение к клиентам здесь положительное, цены не дерут и стараются помочь каждому своему клиенту, подход у них индивидуальный, что так же мне понравилось.
vip-oksana.selezneva
Спасибо юристам этой копании, что помогли решить мою проблему. Со страховой компанией, которая не хотела выплачивать мне мои деньги, по наступившему страховому случаю. Я благодарен, что юристы подробно изучили дело и нашли лазейки, как можно грамотно решить проблему. В итоге мне вернули деньги и все это произошло очень оперативно. С вами приятно работать.
кукла
Реальная ли контора?дайте дельный совет
mad.kiq
На протяжении всего уголовного дела адвокат М..ко представлял мои интересы, благодарен ему, что до суда находился дома, под подпиской, а не в камере под арестом, по приговору получил условный срок, хотя статья у меня не легкая так скажем, да и судимость уже имелась до этого. Честно сказать я даже и не наделся на положительный исход для себя, а оно вон как вышло.
rtishkovskiy
В этом центре мне очень хорошо помогли решить все мои вопросы административного характера. Специалисты тут все высокого уровня, самому мне явно невозможно было уладить мои проблемы.  Так что теперь я могу обращаться сюда с полной уверенностью и знать, что меня не обманут и решат все необходимые вопросы в самые короткие сроки. К тому же если вы обращаетесь первый раз, то за первую консультацию платить не нужно вообще ни сколько.  В общем у данного центра правовой поддержки масса преимуществ, перед другими центрами. Так что смело заходите сюда.
Слава
Никаких услуг данная компания не предоставляет! Это обычный сетевой маркетинг! Платите деньги-ждёте результата, которого не будет никогда!
Анна
Никогда!!! Никогда не обращайтесь в эту "компанию". Это конкретное кидалово!!!! Никаких юридических услуг они в Реале не предоставляют! Они заманивают на бесплатную консультацию и в процессе раскручивают Вас на подписания договора! Люди, не будьте лохами!!! Не повторяйте наших ошибок!
Сергей Сергеевич
Столкнулся с проблемой раздела имущества с бывшей женой. Казалось, что шансов у меня не много, но после первой (бесплатной) консультации в данном центре, смог понять, что всё не так уж и плохо. Я не силён в законах, но мне смогли подробно объяснить что к чему. В общем суд прошёл замечательно и меня не обделили. Сносные цены и грамотные специалисты. Советую....
lmishkinov
У каждого в жизни рано и поздно происходят какие - либо непростые ситуации. Вот я столкнутся с такой ситуацией в марте этого года. Проблема моя заключалась в решении гражданского вопроса. Я сам не знал как поступить если честно, но в этом центре правовой поддержки мне неплохо помогли. У меня сразу сложилось о данном центре положительное впечатление, так как первую консультацию мне провели абсолютно бесплатно и причем очень качественно. Откровенно говоря даже не ожидал, что за такое короткое время мне решат все мои вопросы, был очень удивлен. По деньгам вообще не дорого у них, учитывая что качество услуг, которые они предоставляют очень достойное.
Ирина
Компания помогла мне, когда разводилась с мужем. Он хотел оставить меня без квартиры. Но она мне досталась от родителей. Я считала, что он не имеет права ее у меня отбирать. Детей у нас не поэтому он решил, немного схитрить. Но, слава богу, сотрудники фирмы вовремя вмешались в наши дела. Квартира осталась как я и хотела мне. Тут действительно работают профессионалы.
vikadima577
Компания нам помогала в решении вопроса с оформлением земли у жилого дома. Дружелюбие компании и индивидуальный подход к клиенту помогли разобраться в проблеме.Правда задержки были со звонком,но это ни на что не повлияло.Вопрос решили грамотно.
Мария
Не так давно обращалась в эту юридическую компанию. Были хоть не большие проблемы, но без помощи профессионалов я бы не справилась точно. Со своей задачей юрист справился на отлично, что и обещал выполнил, все документы подготовил в срок, без задержки. Цена их услуг, не превысила, изначальной договоренности. Я довольна, ни каких претензий к ним не возникло.
natahathebest
Обращалась в  юридическую компанию по адресу Димитрова 3/1, по вопросу об избежании административного штрафа. Я слышала много положительных отзывов о компании, потому и сама воспользовалась их услугами. Хорошо, что фирма предоставляет первичную бесплатную консультацию и помогает решать даже самые тяжелые админ вопросы. Моим вопросом занимался опытный и грамотный юрист. Он мне рассказал и подсказал, как сделать все правильно и по закону. Сейчас мой административный вопрос практически решен. Выражаю огромную благодарность юридической компании за предоставленные качественные услуги.
panarovskiy
Мне захотелось написать свой коротенький отзыв об этой юридической компании, располагающейся по адресу - димитрова 3/1. В общем ничего негативного точно не скажу про них, так как помогли мне в предоставлении интересов по защите прав потребителей. Только слова благодарности хотел выразить им за такую грамотную и четко проделанную работу. Эта юридическая компания мне сразу понравилась своим позитивным отношением к клиентам.
Аноним
Руководитель хамло. Отзывы о компании покупные! Не ведитесь.И я буду теперь писать об этом ВЕЗДЕ К собакам собачье отношение
Егор Журавлев
Обращались в центр правовой поддержки по поводу уголовного дела моего брата о мошенничестве, первый раз бесплатно проконсультировали по поводу нужных документов и как вести себя на заседаниях. В последующем  составили  четкий план наших действий в суде, грамотно  продумали все до мелочей. Адвокат очень четко и профессионально помог выиграть дело.
Виктор
Кидалово.Готовим заявление в прокуратуру.Ни в коем случае не связывайтесь.
kuznetsova-ek
Давно я хотела избавиться от будки, которая распространяет алкоголь и где водятся много алкашей. Потому как они частенько пристают к людям, особенно к девушкам. Для этого я обратилась в эту юридическую компанию, где опытные юристы даже не доводя дела до суда закрыли эту лавочку и теперь в нашем квартале стало спокойна. Я очень признательна юристам этой компании. Спасибо вам большое.
galina.martynova.1960
Надо было решить вопрос с алиментами, так как муж бывший не хотел платить. Решила обратится за помощью к профессиональным специалистам чтобы подсказали как что сделать. Хочу сказать что вся эта процедура прошло довольна быстро и я осталась довольна результатом. Назначили мужу выплачивать алименты все таки приставы, иначе будут серьезные последствия. Спасибо! Отличная компания.
Ирина
Обращалась сюда за помощью при разделе имущества во время развода. Муж настаивал на том, что мне ничего не достанется, так как он ничего не отдаст. Пришлось подавать в суд, в котором меня представляли юристы данной фирмы. Дело они выиграли без проблем, да и вообще показали себя специалистами юриспруденции. Осталась полностью довольна, что обратилась именно сюда.
Марина Галиева
Не думала конечно что так в жизни все печально сложится, но все же получилось что после развода с мужем он перестал платить алименты. Я долгое время терпела, но одной дочку сложно поднимать и вот обратилась в эту организацию за помощью. Мне помогли собрать все необходимые документы и уладить этот вопрос через суд. Теперь все таки придется ему выплатить всю задолженность по алиментам. Выражаю огромную благодарность что помогли решить мой вопрос.
anyuta_maksimenko
Умерла недавно моя бабушка.   Родственники хотели оставить меня без наследства. Подала на них в суд. Один из моих родственников был  связан с юриспруденцией. Боялась, что суд будет не на моей стороне.С помощью профессионалов получилось выиграть суд по этому делу. Помогли разобраться с документами и многими нюансами по этому делу. Конечно надеюсь, что больше  таких ситуайий в моей жизни не произойдет! Но в случае чего теперь знаю где точно помогут.  Не знаю чтобы я без вас делала. Спасибо огромное юристам данной компании "Центр Правовой Поддержки". Рекомендую.
Николай
Решил оставить отзыв о юридической компании Центр правовой защиты, расположенной на Димитрова проспект 3/1 этаж, так как мне понравилась их работа, и люди должны  узнать о них. В этой компании могут решит любой юридический вопрос, я же к ним обращался по жилищному вопросу. Меня незаконно выселял мой брат и мне нужна была помощь специалистов. Юристы и этой компании мне помогли, и сделали все профессионально. Рекомендую.
СашенькаС
Два года назад закрыла кредит, который брала на телефон. После чего через год мне начали названивать раз в неделю из банка и требовать оплатить какой-то непонятный долг. С каждым разом называли сумму все больше и больше. Мне надоело это терпеть и я обратилась в данную компанию. Они помогли разрешить все проблемы очень быстро. Спасибо вам большое! Вы меня выручили!
роман
На работе отказались оплатить переработку, отгулов тоже не давали. Одни обещания. Я пригрозил судом своему начальству, на что они просто отмахнулись и сказали, что дело я не выиграю. Мне посоветовали обратиться в Центр Правовой Поддержки. Я пришел на консультация, она была бесплатной, и рассказал свою проблему. Юрист сказал, что берет это дело. Мое дело конечно тянулось семь месяцев, но закончилось моим выигрышем. Заплатили всю переработку в двойном размере проиндексированную, плюс еще четыре тысячи, за моральный ущерб, и компенсацию за трату на юриста. Спасибо квалифицированным юристам Центра Правовой Поддержки.
Евгений
Добрый день. Обращался к специалистам этой компании буквально пару месяцев назад. Проблема была в том, что я приобрёл некачественный ноутбук, а при попытке вернуть его в магазин получил отказ. Сотрудники компании довольно быстро решили мой вопрос, и деньги за ноутбук я получил обратно. Понравилась стоимость обслуживания, и качество предоставленных услуг.
yogow
Возникла банальная проблема с задержкой заработной платы, так получилось что начались вначале небольшие задержки на несколько дней, а потом платить перестали вовсе. Знакомые посоветовали компанию где есть специалисты всех областей права а именно в Центр Правовой Поддержки. Обратилась к правильным людям, которые помогли собрать документы и направить иск в суд. По итогам рассмотрения фирме которая не выплатила заработную плату присудили выплатить задолженность. Хотелось бы конечно поблагодарить компанию за оказанную правовую помощь, которая в конечном итоге привела к позитивному решению моего вопроса, спасибо!
Юля...
Надеюсь, что мой отзыв, а точнее призыв убережет многих, кто хоть что то читает прежде чем обращаться в подобные фирмы.Скажу сразу это никакие не юристы, и большинство из тех кого вы там увидите обычные менеджеры по продажам, которые в сущности даже законов не знают. Обратились мы в этот центр, так как нужно было срочно решить проблему,на флампе разумеется отзывов не нашли, так как они его удалили.Поэтому решение приняли под давлением, необдумав.Когда мы попали в кабинетик два на два и разговорчивый молодой человек не зная сути вопроса стал вещать как "корабли бороздят океан" и "впаривать" нам свои услуги, это сразу насторожило и интуиция не подвела.Развод чистой воды! Д...ли отдыхает!Цены с потолка, причем в 3!! Раза выше рыночных!! Но у нас в стране дураков и долине лохов это к сожалению не показатель! Дорого-не значит хорошо! И мы, к несчастью оказались в той же толпе буратин. Скажу сразу у этих жуликов свои кровные забрать не так уж легко, но все таки можно. А главное нужно вовремя, и чем быстрее, тем лучше расторгать договор. Пришлось привлечь настоящего юриста, так как с нас хотели содрать 5500 якобы за "знакомство" без каких либо оснований. И у них действительно нет такого права! Не подписывайте никаких актов. Договор вы имеете право расторгнуть в любое время без каких либо причин, написав заявление в эту контору, его обязательно должны поставить во "входящее заявление" с датой и росписью. Ознакомьтесь внимательнее со ст 29 о защите прав потребителей, закон на вашей стороне! На вас будут давить, шантажировать и даже оскорблять, стойте на своем.В противном случае вызывайте полицию и пишите заявление в прокуратуру ( их там уже, как выяснилось, не мало) Мне на самом деле очень обидно и стыдно за то, что по доброте душевной очень много доверчивых и наивных людей все больше попадают в руки к профессиональным мошенникам, будь то риелторы, юристы, косметологи и пр., у которых совершенно нет совести, а только жажда наживы. Они безжалостно сдерут с вас последние дегьги за сомнительную услугу "плацебо" так называемое и им плевать на ваше горе. Всегда проверяйте договора, задавайте больше наводящих вопросов, читайте отзывы и слушайте свою интуицию. И если вдруг вы поймаете себя на мысли что вам что то "впаривают" бегите сломя голову, не наступайте на те же грабли! Удачи!
Александр
У меня появились проблемы в сервисном центре при ремонте телевизора, который не как не хотел брать мою технику на ремонт по гарантии, пришлось искать хорошего юриста, обратился в данную компании. менеджер быстро подсказал какие мне собрать документы и помог найти профессионального юриста, в итоге проблема решена.
Антон
В пол не доволен качеством услуг. Возникли у меня проблемы с дилерским автосервисом, отремонтировали машину используя не качественные запчасти, в итоге не проездил и недели как машина опять сломалась, экспертиза доказала, что качество запчастей не подходит для моей машины. Но автосервис отказался это признавать, в итоге обратился к юристам из данной компании.  При обращении понравился сервис компании, менеджер быстро нашёл хорошего юриста и с ориентировал с необходимыми документами, на их сбор потратил мало времени. Проблему мою решили за несколько недель, автосервис полностью признал не качественные запчасти и деньги были полностью возмещены.
тайный агент
Липовая контора.Одни понты.Ни кому не советую.Жаль драгоценного,потерянного времени.Они не помогают,а в..т ваше время и деньги!
галина
 люди бегите! просто разводят на деньги и делают все хуже! деньги берут сразу! БЕГИТЕЕЕЕЕ! ОНИ ПРОСТО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ!
Афанасий Иванович
Жене выписали административный штраф из-за того, что она оскорбила сотрудника полиции в то время, как он стоял на зебре, там он и остался стоять, когда выписал ей штраф и она ушла. Она все это засняли на видео, решили обжаловать штраф, ведь он загородил дорогу, нарушил правила, не хотел показать документы. Обратились в "Центр правовой поддержки". У них бесплатная первичная консультация. Нам объяснили, что супруга не имела права оскорблять сотрудника, но тот понесет наказание за нарушения правил. Юрист помог нам все оформить, подали в суд, выиграли его без проблем, спасибо за грамотно составленные документы для обращения в суд, они сыграли решающий фактор, но штраф жены оплатили в полной мере.
Алексей
В Центр Правовой Поддержки решился обратиться, когда меня под надуманным предлогом пытались уволить с работы. Спасибо сотрудникам компании, которые очень подробно и профессионально объяснили мои права, подсказали мои дальнейшие действия. Все закончилось нормально, сумел добиться восстановления на работе, получил компенсацию.
Ася
Обращалась в центр правовой поддержки когда покупала жилье. Жилье стоило всех заработанных мне за всю жизнь денег, поэтому я решила не экономить на юридических  услугах, так как боялась попасть к мошеннику и потерять свои деньги. Договор купли продажи велся строго при юристе  и оформить недвижимость помог мне юрист. За что я очень благодарна, все прошло удачно.
Игорь
Я недавно выяснял отношения с ЖКХ и мне сильно нагрубили, отказались предоставлять справку, а на мое возмущение я слышал неадекватные ответы. Директор ЖКХ сказала, что в доме задолженность, хоть я и плачу за все во время. Меня данная ситуация не должна волновать, а она мне посоветовала собрать с жильцов задолженность за квартплату. Я не стал ругаться и обратился в этот Центр правовой поддержки. Я записался на первичную бесплатную консультацию и меня там успокоили. Разложили все по полочкам и назвали кучу нарушений, которые совершила директриса. Хочу выразить огромную благодарность за бесплатную консультацию и свой вопрос я уже давно решил. Наконец-то поставил этого человека на место. Я ей не грубил, а пользовался законами. После нашего разговора она была зла и в замешательстве. На следующий день я получил свою справку без лишних криков и проблем. Никогда не думал, что буду обращаться к юристам, чтобы получить консультацию в решении спора с коммунальщиками. Хорошо, что консультацию провели бесплатно.
Виталий
Обращался в данную компанию правовой поддержки для того, что бы мне помогли решить один вопрос по административному производству которое на меня открыли. Поскольку изначально я был не виноват, доказательств моей вины не было и опытный юрист профессионально построил защиту и смог отстоять мои права и мое честное имя в суде. Спасибо вам большое за не высоки цены на ваши услуги. Компании и ее грамотных специалистам можно доверять и обращаться к ним в любых правовых вопросах, тут не откажут, а наоборот только помогут максимально результативно. Их большой плюс в бесплатной первичной консультации.
Vitaliys32
Обратился в Центр правовой поддержки по вопросу в уголовном деле, требовался опытный адвокат который смог бы помочь в уголовном производстве которое открыли на меня без оснований и доказательств. Проконсультировался с адвокатом с этой компании и он согласился мне помочь. В суде адвокат в пух и прах развалил дело и суду ничего не оставалось как вынести приговор в мою пользу. Спасибо ответственному и грамотному юристу, тут для каждого индивидуальный подход. Цены кстати не высокие, главное если обратились в центр правовой поддержки то нужно доверять этим ребятам.
Анатолий Иванович
Пусть столько недовольных этой конторой, но мне помогли разобраться со штрафом за распитие спиртных напитков в общественном месте. Мы смотрели футбол в квартире с друзьями, я вышел за пивом. До этого выпил одну бутылку. По дороге встретил патруль и они определили меня в категорию алкоголиков. Просто забрали в отделение и предлагали все решить по-другому. Когда не согласился, то составили административное правонарушение. Меня это задело. Я больше двух бутылок пива не пью и стабильно хожу в зал. Я пришел в эту контору и прошел первичную бесплатную консультацию. Я решил воспользоваться ихними услугами. Суд я выиграл. Мне принесли извинения и была куча ошибок в составлении штрафа. Мне хорошо помогли ребята из этой конторы. Это было дело принципа.
Аноним
Ужас! Обходите стороной этот дом по ссбору денег!
Сильвия
Я прочитала их исковое заявление, составленное по моему вопросу. и ужаснулась. Не надо быть юристом. что бы понять. что знание законов нулевое. одна часть заявления противоречит другой и совершенно не соответствует законодательству РФ. Ужас! Под большим вопросом юридическое образование этих писарей! Из 8 тыс., оплаченных мною, вернули только 4 тыс., якобы люди работали же. Просто нет времени идти в суд. Желаю. что бы оставшиеся 4 тыс. они потратили на приобретение учебников по юриспруденции. прочитали их и не позорились.
Павел Иванович
Не верю ни одному положительному отзыву. Это они сами про себя пишут. После общения со многими сотрудниками центра. понял. что ни один не знает законов. Их задача подписать договор. Люди.Не ходите в эту шарашку!
Инесса
Со мной беседовали 6 человек по очереди.никкто не смог дать вразумительный ответ на мой вопрос.потому что не знают законов. Неграмотная молодежь, называющая себя юристами. Не советую обращаться.
mtsz100
Здравствуйте! Я являюсь юристом с богатым опытом и знаниями в части Трудового кодекса, Гражданского кодекса, Кодекса об административных правонарушениях. Решил организовать юридическую фирму с двумя таварищами- юристами.  Так как в сфере своей деятельности имели большие знакомства и намечалась большая клиентура, то поняли что втроем мы не осилим  такое обилие работы. Было решено найти юристов в помощь, чтобы состояли в нашем штате. Пару раз пересекались с сайтом юридической помощи 9..1. В принципе некоторые рассуждения юристов заставили нас поверить в высокую компетентность. После долгих рассуждений мы решили переманить нескольких ребят из данной организации 9..1 на пр. Димитрова 3/1. Под видом обычного работника я обратился с вопросом на сайт 9..1. Далее мне позвонили и назначили время приема по вышеуказанному адресу. С трудом нашел здание, автомобиль негде было припарковать, ну да ладно. Поднялся на этаж, где зарегистрировался и меня через некоторое время пригласил юрист, лет 35. Состоялся разговор, мол я работник, помогите восстановить мои права, взыскать задолженность, наказать работодателя. Юрист говорит уверенно. И это пожалуй единственный его плюс... От юриста я узнал много нового как в плане статей Трудового Кодекса, так и в плане Кодекса об административных правонарушениях. Я слушал и мне становилось печально, как сейчас обучают юристов, как они саморазвиваются в дальнейшем... Что ни ссылки на статьи -то невпопад, что ни административные штрафы-то мимо. Я понял, что здесь я себе хорошего работника не найду. Разочаровавшись в данной организации, я рассказал моим партнерам. После долгих обсуждений, было принято решение, что скорее всего попался неудачный юрист, и один из моих коллег пойдет искать нового. Точно также был задан вопрос на сайте, после чего была организована встреча. В данном случае мой коллега задавал вопросы, касающиеся Гражданского кодекса, гражданско-правовых отношений. Как он рассказывает, консультирующая девушка поначалу строго задавала вопросы о нем, его работе, его проблеме. А вот потом начались очередные фантазии в части содержания Гражданского кодекса твердым, вызывающим доверие, голосом. Мой друг был в шоке и скоропостижно покинул сие заведение. Единогласно было принято решение юристов с данного места не переманивать. В течении месяца мы решили вопрос с кадрами. Но о данном заведении на проспекте Димитрова 3/1 у меня и у коллеги сложилось крайне негативное впечатление. Данные работники далеки от того, чтобы называться "Юрист"
meveric16
решили с мужем открыть небольшой бизнес для допольнительного заработка. мы в этом новички и по этому пришли на прием в этот бизнес центр, так как он рабоет в выходные и плюс бесплатная консультация по интересующим вопросам. парень-консультант нам доступно и кратко объяснил все ньюансы, плюсы и минусы нашей бизнес-идеи, хоть ожидалось хужего, ведь консультация то бесплатнаямуж и я остались довольны, сотрудничаем с компанием уже полгода и рекомендуем знакомым.спасибо фирме за качественные услуги
Оксана91
Обратилась в эту фирму на прошлой неделе с целью создания ИП. Можно было сделать все самостоятельно, но мне нужно было создать все очень быстро и не вникать в подробности. Изначально выбрала данную фирму, так как находилась недалеко от моего дома и что самое главное работала в воскресение. Сначала проконсультировалась с юристом по телефону, мы оговорили, какие документы я должна принести. На следующий день приехала в офис, юрист забрала документы, оговорили все нюансы и уже через день мне позвонили, чтобы я приехала забрать регистрационные документы. Лично я очень довольна работой. Оперативно, никаких очередей (если бы делала все самостоятельно) и адекватные цены. Рекомендую.
Кира
Милые люди, ни когда туда не обращайтесь!!!!Пришли с одной проблемой туда,а ушли ещё с тремя в подарок(((((!!!!Так разводят тех кому нужна помощь!!!!Теперь вообще хоть вешайся из-за них,бабки скочали,а помощь ни оказали,столько проблем прибавили,реально ужас просто
Олег
Натуральный развод на деньги!!!Сам на себе испытал !!! Защита в суде вообще никакая у них !!!
тихий ужас
Это ни центр -это ужас!!! Разводят по полной людей попавших в беду!!!Защиту в суде предлагают-результаты -проигрыш!!!Ужас ,повелись на их помощь, все проиграл защитник в суде, даже и рта не открыв по ходу!!!На бедах людей деньги делают!!!Люди, не ходите на эти бесплатные консультации, ну в крайнем случае,посдушайте и ни какого договора НИ ЗАУЛЮЧАЙТЕ
pravdorub.ivanov.55
Вы ещё не знаете кто раскручивал офис ЦПП в городе. Наберите в инете фамилию М...я Д..а М...вич.(сетевой юридический м...ик). Блин жите­ли Новосибирска Вы не устали что Вас лош­ат. Скоро они по домам будут ходить прод­авать услугу. Слышали фразу>Горцев в гор­ы. Я бы посмотрела на этих организаторов­ если бы они открыли офис в Махачкале ил­и у себя в мегрелии. Быстро бы яйца отор­вали на местечковом уровне. Господа, Вам­ чего деньги девать некуда там на севера­х, приезжайте в Питер тут есть на что по­тратить. Или Вы не дорожите собственным ­временем. Кроме sms>не разучились жалобы­ писать на бумажном носителе А 4 в проку­ратуру и т,д. Вся это инфа есть в инете>­только Вы без ошибок надеюсь шапку напиш­ите со своими данными, в отличие от них.­ День в инете>2000т+400р флэшка+формат А­ 4, у нас 8рх20листов,+дорога ~100р=2т66­0р. Вот считайте разницу>это маржа и ест­ь бесплатная консультация>которая незрим­о входит в ценник. А на слэнговой ,,фени­" этих м...ов называется>анализ норм­ативно правовой базы. А Вы вообще знаете­ сколько кругов в нашей стране должна пр­ойти жалоба, что б она сработала? а тепе­рь умножаем озвученную здесь сумму точно­ на три и это при правильном написании в­ соответствии и отталкиваясь от закона!
zhglok
Обыкновенный л...он!!! Разводят людей на деньги, приглашая на бесплатную консультацию, а дальше начинается простая обработка. Я оставила юристам вопрос на сайте 9..1.ru, есть кредиты по которым я не плачу, хочу расторгнуть договоры. Чз 10 мин на мой номер телефона поступает звонок от этой конторки, с предложением прийти на бесплатную консультацию. Понимая, что бесплатный сыр только в мышеловке, поехала без денег и без карт банковских. Единственная карта, кт у меня была с балансом в 0 рубл- вот ее я и взяла. Да, все чисто и цивильно. Меня пригласили, зашла в кабинет 2 на 2, без окон, запрросто может развиться клаустрофобия. У меня была типа "юрист" какая-то М...я, отчество не помню. рассказала я ей всю свою проблему. Она все подробно записывала за мной, потом начала читать договоры, потом опять что -то писать. Потом начала рассказывать про пути решения моих проблем. Конечно, говорила красиво, плавно. Но первое , что меня насторожеило, это то, что она не знает с какого момента начинается исчесляться срок исковой давности. Дальше она на листе написала большими буквами ТРЕБОВАНИЯ и перечислила 5 пунктов, как расторгнуть договор с банкми. Я говорю: "Сколько стоит ?" и тут начинается первый пункт, по которому необходимо написать претензии в банк и называет мне сумму с потолка 18300, я у нее спрашиваю: "За 4 претензии банку 18300,т.е. одна пренензия стоит 4500, ну и там где-то 300 рубл еще гуляют. Я прошу ее озвучить мне полностью прескурант цен, сколько же будут стоить потом еще 4 пункта требований. На что получаю замечательный ответ, что может все закончиться на первом пункте, что банк пойдет на мирное соглашение и до суда не будет доводить дело. но я то в этом варюсь уже год и пркрасно понимаю, что в моем случае все будет решаться в судебном порядке. и вот тут начинается обработка, что необходимо заключить договор, что они все сделают, только за сколько и качественно ли - это секрет. Я говорю, что подумаю и тут у нее округлились глаза, что мы должны сейчас заключить договор и я должна заплатить 18300. Я говорю, что ехала на бесплатную консультацию и денег с собой не брала. На что она начала меня убеждать, что необходимо внести любую сумму , чтобы они начали готовить документы. Я говорю, что у меня нет даже 100 рубл , я говорю вот есть у меня карта , но на ней денег нет. Она говорит, чтобы я проверила. Я говорю, что я подумаю, если готова буду с вами работать , то обязательно с вами свяжусь. На что она мне заявляет, что повторная консультация 5500. вообщем распрощалась я с этой конторкой. Люди, не ходите туда, а если собираетесь все таки идти, оставляйте деньги дома, чтобы потом все взвесить и обдумать спокойно и не принимать решение, когда  тебя психологически обрабатывают.
Валентина
Центр правовой защиты и в частности С...ву Е.В. не рекомендую, обходите этот центр стороной, лучше по знакомым искать ответственных и проверенных юристов. Деньги берут вперед, навешав лапшу на уши про свой профессионализм, которым в процессе судебных заседаний и не пахло. На итоговое судебное заседание юристка вообще не пришла, в итоге суд мы проиграли.
olga.schastlivchik
Всем здравствуйте! Не так давно, я стала искать работу. Имею высшее юридическое образование, опыт работы. В моем представлении, да и думаю большинства Всех, юрист это человек который защищает интересы гражданина.  Пытается отстоять нарушенные права. Добиться справедливости. Который полностью изучает проблему, и добивается решения проблемы. Не так давно, мне поступил звонок с Центра Правовой Поддержки расположенного на пр.Димитрова д.3/1,  что напротив ЦУМа. Меня пригласили на собеседование. Всё было замечательно. Кожаные диваны. Телевизор. Ресепшн с молоденькими симпатичными девушками. Цветы. Кофемашина. На стене много  грамот в виде благодарностей, которые написаны от лица клиентов, выражающих свою благодарность коллективу в решении проблемы. Ох не знаю, но все эти грамоты, мне  не понравились. Такие грамоты могут написать и сами сотрудники компании. Первое впечатление оказалось очень приятным. По результатам собеседования, мы договорились о том, что встретимся ещё раз, с той целью, чтобы  более полно ознакомиться с работой компании. Так и поступили. На очередное собеседование я пришла не одна. Кроме меня на собеседовании присутствовало ещё три соискателя. В очередной раз стали рассказывать о принципе работы компании. После чего сообщили, что чтобы понять как работает компания, то необходимо будет ещё несколько раз прийти в компанию, чтобы уже непосредственно ;находясь с действующим юристом полностью осознать процесс работы.  Я так и поступила. Хотя откровенно говоря, мне сразу не понравилось то, что заработная плата выдается на руки, грубо говоря в конверте, но и многое другое при трудоустройстве. Но любопытство взяло вверх и я пришла на следующий день. Чтобы узнать как же компания работает изнутри. Если у тебя подвешен язык и ты можешь "вдуть в уши" клиенту любую информацию, причем с таким видом, что за плечами у тебя  более сотни выигранных дел, даже если ты  обладаешь  только поверхностными знаниями и можешь отличить гражданский кодекс от семейного, то тогда тебе в ЦПП !  Это просто развод чистой воды людей на деньги. Не более. Никто не собирается углубляться в Вашу проблему. Всё что от Вас нужно, чтобы Вы заплатили деньги. Ещё будучи студентом, меня научили более опытные и старшие товарищи, что если ты не знаешь билета на экзамене, то отвечая преподавателю, главное не молчать. Говорить, говорить много, при этом делать лицо, что именно только этот вопрос ты тщательно и готовил. Так и здесь. Клиент сообщил о проблеме. Ты в свою очередь отличил кодексы и потом начинаешь сочинять, в тему, не в тему, без разницы. Главное чтобы клиент тебе поверил, ;после чего твоя задача с не менее упорством, "втюхать" клиенту договор, чтобы Вы выложили деньги. Как я поняла, то человек перед визитом записывается на прием, и перед самым визитом сообщает о своей проблеме. Так называемый "руководитель" сообщает юристу Ваши полные данные  ( когда Вы уже ждете на ресепшн) и сообщает примерно какой у Вас вопрос, кроме того он сообщает юристу в каком направлении вести диалог, а также сумму услуг. При чем сумму услуг берет "с потолка".  Как взбредет. Но не меньше 10 000 рублей. После чего, юрист направляется на ресепшн, сообщает Ваши данные, ведет Вас в переговорную комнату. В которой стоит прослушка, ведется видео и начинает Вас обрабатывать, сообщает в каких городах открыты офисы, о самой работе компании. Затем выслушивает Вашу проблему, после чего сообщает каким образом ориентировочно можно решить Ваш вопрос, после чего сразу же предлагает Вам заключить договор. При чем это выглядит так, как будто ты на рынке, Вы покупатель, ЦПП - продавец. При чем на собеседовании, нам сразу же сообщили, что при работе с клиентом, необходимо иметь строго деловой вид, обязательно часы на руке, а также ручку стоимостью не менее 100 рублей. Если честно, то мне было стыдно на всё это смотреть и там находиться, уже после первого общения с клиентом. Консультацию конечно вела не я, а действующий юрист, я всего лишь была сторонним человеком, вроде помощника. Но мне было очень неприятно. Принцип работы был понятен сразу, как сказал молодой парень, который также находился в этой конторе в качестве соискателя, когда у него поинтересовались какие выводы он сделал для себя, последний сообщил, что "впарить договор при желании, можно всем и вся!". Вот такой принцип работы. При чем в компании работают молодые девушки, парни, которые не так давно закончили институты, которые очевидно не осознали, что уважающие себя юристы так не работают. Поэтому если Вы ищите работу так же как и я, ни в коем случае не ходите в ЦПП, не тратьте время как я , о чем если честно, сильно сожалею. Если Вам нужна качественная юридическая помощь, консультация  то ни в коем случае не ходите в ЦПП. Деньги возьмут, но ни как не помогут решить проблему.

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне оказали профессиональную помощь в течение всего процесса оформления жилья, сбора всей необходимой документации. Даже последующая перепродажа протекала под юридической помощью. Сегодня по-другому невозможно. Огромное им спасибо.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я вот также пользовалась их услугами, мне консультация пришлась по душе, однако вот денег для оплаты их услуг у меня не было на тот момент. Однако они мне пошли на встречу и мне дали возможность оплатить по факту, а не авансом. Большое спасибо. Понравилось то, что они настоящие профессионалы в своем деле.

22.04.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

С помощью юристов этого центра я подала в суд на своего бывшего шефа. Я сюда обратилась не случайно, а по совету моей хорошей подруги. Сразу попросила назначить мне определенного юриста, ведь именно к нему я пришла по рекомендации. Он мне очень помог, и я выиграла суд. Деньги мне выплатили.

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Мне повезло, что по вопросу банкротства я сразу обратился к профессиональному юристу. В итоге с меня полностью списали долг. Я думал, что без реструктуризации не обойтись. Но удалось выйти без долгов. Выплачивать просто было нечем. Я рекомендую этих юристов, остался доволен их работой.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Это был мой первый опыт сотрудничества с юристом. Требовалась консультация по разводу, разделу имущества. Вопросов была масса, а также требовалось изготовление доверенности на детей. Юрист сделал все качественно и быстро, в соответствии с действующими требованиями.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Работал с этим юридическим центром по разным вопросам неоднократно как физическое лицо и как представитель организации. Всегда специалисты помогали консультациями и при необходимости составляли заявления в суд. Я выражаю огромную благодарности профессионалам. Советую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращался в этот центр неоднократно по разным вопросам. Необходимы были небольшие консультации. Всегда получал подробные ответы, которые пригодились в жизни.

06.04.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Я предприниматель. Пришлось судиться с налоговыми органами. И понятное дело, без такой мощной поддержки, как команда юристов, мне бы не выстоять. Сначала мы составили договор об оказании услуг, а потом юристы просмотрели все мои собранные документы, предложили услугу по подбору документации для суда. Спор разрешился в мою пользу. Я рада, что столкнулась с ТАКИМИ профессионалами.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Взыскание алиментов дело не простое. Но не для юристов этого центра. Спасибо, что позволили мне вновь зажить хорошей жизнью и не отказывать ребенку в необходимом. Папаши нынче всякие бывают. Знайте, одинокие мамы, что у вас есть поддержка!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратилась к юристам поводу развода с супругом. Вернее, по поводу разделения имущества. Все разрешилось не совсем так, как мне бы хотелось, но по справедливости. Мне пришлось признать юридическую правоту. Спасибо.

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Работаю в бюджетной организации, казалось бы должен быть порядок с соблюдением трудового кодекса. Но все совсем наоборот. С этим я и пришла сюда. Благодарна за помощь.

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обращалась в этот центр по вопросу получения социальных выплат по инвалидности. Необходимо было собрать соответствующие бумаги и составить заявление. Самостоятельно бы не справилась в силу незнания действующих законов. Юристы помогли мне с этой бюрократической волокитой, и я получила свои выплаты.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Решила обратиться к юристу, когда приобретала автомобиль. Автомобиль брала в салоне в кредит и хотела, чтобы все документы были оформлены правильно. Специалисты помогли качественно все оформить и я осталась очень довольна приобретением нового автомобиля и обслуживанием юриста.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Приняла решение открыть ИП и обратилась за юридической консультацией. Общалась с тремя юристами этого центра и все были очень приветливы и хорошо рассказали все моменты. Помогли оформить нужные документы за двое суток. Предложили заключить с ними договор и сотрудничать дальше. Помогают во всех юридических вопросах, что намного упростило мне жизнь.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Обратился к юристам, когда решил приобрести домик в деревне с небольшим участком. Фирма сразу согласилась помочь и проверить документы на дом и участок и оказалось, что половина участка, который по документам мой, находится у соседей. Юристы подготовили необходимые для суда документы и я смог доказать, что этот участок мой. Теперь в живу в прекрасном доме с большим огородом.

25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Страховая компания, выплатила ничтожную сумму, которой даже не хватило бы, чтобы осуществить ремонт авто. Если честно, даже не думала, что мы выиграем дело, так как у друзей есть печальный опыт тяжбы со страховыми компаниями. Но нам это удалось, огромное спасибо Вам.

25.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Здравствуйте, хотела бы поблагодарить команду юристов, которые занимались моим делом. Не с кем было оставить ребенка, брала в течении недели с собой на работу. С соседкой по павильону находимся в конфликтной ситуации. Она обратилась в опеку, и наврала, что мы с ребенком живем в магазине на постоянной основе, в итоге пришла опека. Сразу же обратилась в данный центр, мне помогли грамотно оформить документы, подсказали какие документы потребуются для подачи на соседку в суд за ложный донос. Помогли решить вопрос с опекой. Спасибо.

25.02.2022
Отзыв : Центр правовой поддержки

Хочу выразить огромную благодарность юристу. Возник конфликт с соседкой, в ходе конфликта приехал ее муж и всячески оскорблял меня,я все это снимала на видео. Обратилась в прокуратуру и получила отказ. На видео, человек, который меня оскорблял не упоминает моего имени и дату. Это явилось основанием для отказа. Обратилась в данную компанию, мне помогли грамотно составить документы на обжалование. В итоге, против соседа возбудили административное дело, назначили ему штраф. Спасибо большое за помощь!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Оказали квалифицированую помощь по наследству. Я проживаю в другом городе и небыло возможности приехать, чтобы оформить наследство. Очень переживал, что из-за этого просрочу сроки оформления документов, но эта компания смогла помочь. Юристы все сделали по доверенности и я остался очень доволен. Благодарю за помощь. Рад, что есть такие профессионалы.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Центр правовой поддержки

Очень рекомендую юристов этого центра. Профессиональная команда, с которой приятно работать. Все разъяснили, помогли подобрать правильный способ решения по сельскохозяйственному вопросу.