Белошвейка

Дмитрий:

таковых пока не заметилаВыведала у сына где приобрел эту прекрасную машинку позвонила мне нужно было проконсультироваться по некоторым вопросам. Мне очень подробно в фирменном магазине Белошвейка все объяснили и дали необходимые консультации по дальнейшей эксплуатации швейной машины. В этом магазине очень большой ассортимент необходимых расходных материалов для работы от ниток и до запасных частей.

Жанна
Очень рада что в моё небольшом ателье появилась вышивальная машинка Brother VR сказать, что приобрела обычную вышивальную машину значит ничего не сказать. Приобретала её в 2016 году в компании Белошвейка выбор был сделан неслучайно я знала, что это очень удобная и многофункциональная вышивальная машина, и цена которую мне предложили в магазине Белошвейка была очень интересной.Расскажу немного о этой прекрасной технике машина просто чудо, подходит как для бытового и профессионального применения, в моём случае это небольшое ателье. Компактность данной модели очень удачно вписалась в нашем рабочем пространстве. Укомплектована различным количеством гаджетов для удобства работы, иметься несколько видов пялец. Самое большое пальце имеет размер 200х200 мм. Изображения и различные дизайны я выгружаю по средствам подключения к своему ноутбуку или обычной флешки. Вышивает просто шикарно, а главное быстро и качественно! Вы просто даже не представляете, что это за техника! Это отличная вышивальная машина отзывы в интернете были одним из основополагающих побуждений в приобретении этой модели!!Я, например, делаю вышивки на заказ на одеялах покрывалах, джинсовой одежде, на рукавах одежды, сумках, перечислять можно бесконечно что может делать эта вышивальная машина отмечу ещё что пяльца достаточно легко устанавливаются, есть функция свободно-ходовой стежки, большая база в памяти машины различных дизайнов. Подведу итог покупка очень значимая для меня, и скажу, что вышивальная машинка Brother VR - это курочка, приносящая золотые яйца. Всем рекомендую кто занимается профессиональной вышивкой это незаменимая техника.
Мария
Могу сразу сказать, что решение для меня о приобретении швейной машины JUKI HZL-F400 было непростое так как цена данной модели очень приличная, но здесь вмешался другой фактор я работаю на дому шью на заказ некоторые вещи и нужна была качественная и надёжная техника.Работаю на ней и не нарадуюсь своему приобретению выполняет все операции очень хорошо, когда работаешь понимаешь, что значит новые технологии. Отлично продуман нитко-вдеватель очень удобно при моём неважнецком зрении. Разработчики молодцы, что уделили внимание этому важному элементу.Швейная машина JUKI HZL-F400 прекрасно справляется с любой тканью от тончайшего тюля, кожа и драп ей тоже по зубам. Плавность пуска и послушность хода очень умиляет, очень быстро шьет и нет увода ткани. Широкий!!! Я сказала бы огромный выбор строчки 157 различных видов меня это очень поразило, также 16 типов петель. По началу мне казалось, что мне будет сложно управляться разобралась достаточно оперативно помощью была вполне интуитивно понятная инструкция. Скажу, что без её вряд ли все поняла. С подсветкой тоже все в порядке видно все прекрасно.Удобным элементом управления порадовала встроенная память с 10 ячейками и 70 фрагментами. Удобно поверьте.Весит данное чудо 10 кг для меня очень тяжёлая, но так как у её свое место в доме то таскать не приходиться.Швейная машина JUKI HZL-F400 очень удобная во всех отношениях техника и поверьте она стоит таких денег рекомендую каждой хозяйке она не подведёт.Отдельной спасибо специалистам компании Белошвейка Нижний Новгород их консультация и тех поддержка была как некогда кстати.Соответственно Гарантия и большое количество в магазине необходимых аксессуаров ирасходников для швейной машины и шитья.

Очень плавное включение педали управления, практически бесшумный ход, хорошая подсветка, шьет очень хорошо.

Нижний Новгород, р-н Советский, Гагарина проспект, 14, этаж 1