Городской Медико-Диагностический Центр

Процедуры: Для лица Для волос Для тела Для коррекции фигуры

Казань, Лево Булачная улица, 30

Елена Антонова
Хочу выразить благодарность данному медицинскому центру. Проходила курс оздоровления кожи головы. За 2 месяца врачи сделали практически не возможное. Они предотвратили выпадание волос и даже замечен прогресс в росте новых. Я очень рад, что обратилась именно в этот медицинский центр.
Валентина
Несколько лет я искала хороший центр, чтобы проконсультироваться и начать бороться с лишним весом, но все время откладывала, то не было времени, а потом желания и сил. Время шло, а мое тело становилось все больше и больше, в поликлинике разводили руками, говорили меньше надо жрать, да-да, прямо так. Но могу сказать одно, что я практически не ела ни жирного, ни соленого и все противопоказанные продукты, думала, что это гормоны шалят или еще хуже, сбой. Все родственники советовали мне, кто во что горазд, а дельного ничего. Тогда устав от советов, я нашла Городской Медико-Диагностический Центр Казань, несколько отзывов о нем и решила сама попробовать обратиться за помощью. Записалась на консультацию к диетологу по телефону и ждала приема, когда я подъехала к центру, то сначала долго искала адрес ул. Лево-Булачная 30, но он оказался совсем под носом. С виду хороший центр, зайдя внутрь я увидела стойку администрации и подошла к ней, вежливая девушка попросила меня присесть и немного подождать, так же спросила нужно ли мне что-то. Помещение приятное, хороший ремонт, с виду не похоже на больницу, даже есть элементы дизайна и декора. Пока я сидела, рассматривала помещение ко мне подошла администратор и пригласила на примем. Кабинет так же со свежим ремонтом, атмосфера мне понравилась, не нагнетающая, а располагающая к себе. Специалист диетолог мне понравилась, приятная женщина, мы с ней мило побеседовали, не было слов "жрать меньше надо", даже то что я толстая, а было сказано все с медицинской точки зрения, в позитивном ключе, не хотелось после приема пойти и повесится (это я образно).Очень долго разговаривали о питании, я выслушивала все рекомендации, поговорили о необходимых процедурах, которые мне помогут, не было навязанного и лишнего, все обосновано и понятно, так же она рассказала как поможет каждая процедура, вплоть до того, что объяснила как будет работать организм на клеточном уровне. Мы составили график процедур, которые я начала посещать исправно, каждая мне нравилась по-своему и эффект не заставил себя долго ждать. Вместе мы начали идти к совершенству, за время приема у меня даже эмоциональный дух поднимался, появилось вдохновение и хорошее настроение. Хочется, спустя пару месяцев посещения подвести логическую черту, без воды, а конкретнее. Хороший медицинский центр, приятный персонал, так же новое оборудование, а работают приятные специалисты и чувствуется, что они профессионалы своего дела. Главное, что хочется отметить, человеческое отношение, позитивный настрой. В этот центр мне приятно возвращаться снова и снова. И результат приятный, лишние килограммы уходят, что замечают даже родственники и коллеги по работе.
Мария1987
Добрый вечер! Сегодня наконец то побывала в данном мед. центре. После двух неудачных попыток попасть сюда я все таки дошла. До этого то резко вызывали на работу в день моего приема, то болезнь испортила все мои планы.Ну так Вот. Первое что хочу сказать это парковка и она у них есть и это огромный + т.к. если бы её не было то поставить где то в другом месте машину было бы просто не реально. Парковка есть, места есть, охранник есть все супер!))Сам мед. центр очень приятный, чистый, светленький. Все специалисты ходят в специальных халатах и бахилах, чувствуется что все на уровне.Девушка администратор вежливая и все четко и ясно объяснила мне куда идти и что делать.Я ходила на пробную процедуру по оздоровлению волос. Т.к. я приехала чуть раньше мне пришлось подождать своей очереди, пока ждала попила кофе и посмотрела телевизор:)Ровно в назначенное время меня принял мой специалист. Женщина средних лет, очень ухоженная и приятная. К сожалению не запомнила как её зовут. Ну так вот, сделал предварительно обследование она объяснила мне все нюансы моих волос и кожи головы. В принципе я их сама знала, но услышав их от неё поняла что она реально в этом разбирается и знает что делать. Такому специалисту можно и доверится:)Конечно после одного посещения говорить о супер результатах я не буду, но я записалась на курс посещений и вот после него уже можно будет говорить что и как.В целом мне все понравилось, ничего плохого я сказать про данный мед. центр я не могу и не буду:)После прохождения курса напишу свои результаты
Мария
Ооо даа!!Наконец то! Нашла действующий метод похудеть! Я просто на седьмом небе от счастья.Я как и все девушки, хотим, чтобы тело было красивым, ухоженным,подтянутым ,упругим.Так вот, я долго в интернете искала , очень долго..попадалась на всякую чушь и бред! И вот свершился тот день , когда я наткнулась на этот центр! Я решила записаться на приём! ожидала долго этот день, в панике , и не спала почти всю ночь. Предвкушала предстоящий день.И вот, настал этот день.Я пришла, меня приняли очень вежливо , попросили подождать . Я подождала от силы минуты 3 и меня пригласили в кабинет. Ох. была поражена дизайну! Смотря на дизайн , просто появлялось позитивное настроение. Так вот , началась процедура . Я сходила на первый сеанс, мне предложили второй! ТАК ВОТ , после второго сеанса я заметила колоссальные изменения !!Я была очень рада своей находки . Так вот дамы , я вам советую быстрее звонить и записываться на приём, ведь возможно скоро там будет забито всё битком.Порадовало ещё то, что цена ! Абсолютно доступна всем. Может придти любой, и заказать сеанс . Я думаю не стоит жалеть денег на свою же красоту! Теперь на меня смотрят мужчины ! Да, я добилась того, чего хотела! Так что бегите быстрее и записывайтесь!
Гульфия Салимовна
Добрый день! Обычно никогда не пишу отзывы, но в этом случае не могу удержаться!Пришла в ГМДЦ по приглашению по телефону. Звонили много откуда, и много раз я отказывала. В этом случае почему то решила пойти посмотреть. Почему нет?! Что я теряю?!Подкупает сразу же вежливость персонала. Не сравнить с типичной поликлиникой! Кто бывал, тот не даст соврать! Приняли не без задержки - у меня запись к врачу была назначена на 10:30, а приняли в 10;33. Ну бывает. Опять таки если сравнивать с больницами, то это ещё ооооочень хорошо!Я проконсультировалась с врачом по нескольким моментам, которые меня интересовали, потом провели лечебно-оздоровительный какой-то комплекс. Ну в принципе нормально. Думала на этом этапе будут щас что-то навязывать, впаривать. Но к моему удивлению этого я так и не дождалась. Вот ради чего собственно и пишу отзыв. Потому что была практически 100 процентов уверенность, что впаривать что-то да будут. Но нет. И это очень располагает.Хорошее медицинское учреждение. При необходимосмти знаю куда идти. Буду советовать подругам!Спасибо!
Мария
Хочу поделиться мнением о данном мед. центре! Когда мне позвонила девушка с данного центра и предложила услуги, я понял что нужно воспользоваться моментом и записаться на прием к трихологу, который посмотрит мою проблему, которая возникла у меня недавно с выпадением волос. Центр понравился приятным персоналом и уютной атмосферой в заведении. Трихолог понравился своей грамотной и толковой консультацией, и назначением лечащих процедур. Результатом трех недельного лечения стало выздоровление моих волос, я перестал наблюдать их обильное выпадение. Благодарен центру и его специалистам за восстановленное здоровье волос.
Светлана
В данный центр попала случайно. Пришла вместе с подругой, она проходила процедуры по коррекции фигуры. Пока подруга ушла на лечение решила тоже ознакомиться с видами предоставляемых услуг. На глаза попалась процедура чистка лица, так как в последнее время прыщи начали появляться все чаще. Решила так же записаться на прием. Приехав в назначенный день меня проводили в кабинет специалиста косметолога. Она провела пару тестов и попросила сдать несколько анализов. После чего начали лечение. Результат был уже на вторую неделю. Сейчас уже прошло более 4-х месяцев после процедур и больше этой проблемы у меня нет. Спасибо вам большое!
Ангелина Дьяченко
Недавно меня пригласили в этот центр в первый раз. Так как я там никого не знала, смысла записываться к какому-нибудь отдельному косметологу не было. Поэтому решила пойти к первому освободившемуся. Ультразвуковую чистку лица косметолог провела на моё удивление быстро, но и качественно. Понравилось, как легко и умело она обращалась с современным оборудованием. Решила впредь больше не менять салон, а на все процедуры приходить только сюда.
Алина Вагапова
Первый раз в этот центр я пришла 4 дня назад. На прием к косметологу по телефону заранее записалась. На ресепшене меня как и положено встретила девушка и проводила в нужный кабинет. Очереди не было. Косметологом оказалась женщина, которая очень приветливо со мной общалась. Комплексную чистку лица, на которую я записывалась, сделала профессионально, никаких претензий к этому специалисту у меня не осталось.
Наталья Тихова
Последнее время на лице стали очень часто появляться мелкие прыщики. Я поняла, что пришло время для комплексной чистки кожи моего лица. На эту процедуру записалась в данный центр красоты, так как здесь в прошлом месяце проходила у косметолога общую диагностику. Чистку провила мне довольно быстро, несмотря на оперативность работы косметолог была очень аккуратна и осторожна со мной.
Раиса
тоже довольна, и тем выбором услуг и как работают с клиентом. Нравится отношение к новичкам, раньше сама была такой. Приятная атмосфера, располагает проводить там больше времени (эта релаксация бонусом). Хожу на чистку лица и к косметологу, получаю результаты постепенно. Не жалко написать положительный отзыв, уже сложилось мнение и есть кое-какой опыт.
Мария Д.
позвонили с приглашением прийти на бесплатную диагностику, я согласилась очень быстро и пошла туда. Увидела что там работает много хороших образованных специалистов, которые хотят помогать людям в их сложных жизненых ситуациях. У меня были проблемы с кожей лица, а сама решить я их не могла. Косметолог мне помогла решить их с помощью разнообразных процедур.
Ксения
Недавно совсем об этом центре узнала, пригласили прийти сюда и предложили вместе с этим бесплатную процедуру пройти, чтобы понять, как центр работает и какие специалисты здесь. После ее прохождения убедилась в качестве услуг, и теперь уже платные процедуры посещаю, так как по части косметологии есть проблемы. Да и в принципе возраст дает знать уже о себе. Хожу хоть пока и не так долго, но результат уже заметно) Дальше еще лучше будет, думаю) Спасибо!
Лана
Позвонили и пригласили прийти к ним в центр. Решила я сделать чистку лица, о чем не жалею. Работают там настоящие профессионалы. Кожа очень чистая, без черных точек. Исчез жирный блеск. Теперь можно не пользоваться пудрой в обычные дни и не загрязнять кожу. Косметолог очень хороший, рассказала мне как ухаживать за моим типом кожи. Теперь хожу только сюда.
Аноним
Дорогие граждане будьте бдительны сейчас повально обманывают во всяких псевдо мед.центрах впаривают покупку в кредит под видом товаров медицинского назначения под товарным знаком «Здоров». Моя мама пошла на бесплатную консультацию зачем-то где был нужен зачем-то паспорт. Зачем стало понятно потом. Ей продали в кредит на матрасник – не МАТРАЦ! А на матрасник + подушка и повязка на ногу торговой марки Здоров за 85тысяч рублей и с кредитом под 37% готовых по 5тысяч руб в месяц на 24 месяца ИТОГО 120тысяч руб. Первый иск в суде мы проиграли, но будем решение обжаловать.А потом для закрепления эффекта еще дополнительные медицинские услуги впарили конечно же в кредит с оплатой 5тысяч рублей в месяц, тоесть за услуги мама заплатила вперед сумму 104тысячи рублей это с процентами по кредиту. Его кстати расторгли мы просто по заялению.Всех прошу взять под контроль своих престарелых родителей и родственников, не надо на бесплатные консультации ходить с паспортом почему спрашивается пенсионного удостоверения не хватить потому что по нему кредит не оформить.В Казани на ул. Левобулачная 30 есть мед центр «Медицина плюс» под юридическими названиями ООО «СОЗВЕЗДИЕ» И ООО «ВИТАЛИЯ», сначала консультируют, а потом домой даже загород увозят на машине (конечно же за ваши денежки) все кто успел купить ломитесь обратно со свидетелями для подачи правильно оформленного заявления о расторжении договора надо успеть до истечения 14 календарных дней, зарегистрируйте в офисе с печатью (на вашей копии) и входящим номером, в тот же день по почте копию с уведомлением направьте.
Ирина
Мне очень понравился городской медико диагностический центр казань . Я теперь здесь постоянный клиент и не жалею об этом. А все начиналось с того, что я очень длительное время была в поисках хорошего медицинского центра для лечения кожи лица. У меня постоянные прыщи и угры, их вывести полностью я не могу никак. Перепробовала уже массу разных средств и все время что то не то, и что то не так. Моя кожа лица все так же остается неухоженной и не красивой. Я очень длительное время искала нужные средства и хороших специалистов, и уже была разочаровалась в этом деле. И тут случайным образом, моя далекая знакомая порекомендовала мне обратится в городской медико диагностический центр казань. Сказала что там работают хорошие специалисты своего дела, которые мне обязательно помогут. Наверное каждый из нас бы сразу же засомневался во всех этих центрах и никуда бы не пошел. Я в свое время тоже так и сделали , начались какие то сомнения, и я не пошла туда. Но спустя пару дней мне случайно в интернете попалась интересная статья об данном медицинском центре. Я решила ее почитать, и нашла Отзывы про Городской Медико-Диагностический Центр Казань ул. Лево-Булачная 30 . Отзывы оказались довольно таки положительными. Все очень хвастались своими положительными результатами. ну и тут я решила все таки попробовать и себе пойти в городской медико диагностический центр казань левобулачная 30. дозвонилась я туда быстро, с первого раза. На той стороне телефонной трубки меня встретила приветливым голосам девушка. Я рассказала что меня беспокоит и она сразу же ответила мне что я обратилась по адресу. Сказала чтобы я обязательно к ним приходила. Я так и сделала. Буквально на следующий день в указанное ими время я пришла на прием в городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 . Данный центр еще со двора подкупает своей чистотой и оригинальностью кстати он довольно таки близко расположен к остановке, поэтому его найти никаких трудностей мне не составило. Только переступив порог, городской медико диагностический центр казань встретил меня своим комфортом и уютом. На ресепш меня встретила та самая приветливая девушка. Я подошла к ней, рассказала что вчера с ней разговаривала по телефону и мне здесь назначили прием. Она сказала что всегда рады видеть в своем центре новых клиентов. Она очень много чего рассказывала о самом центре, и об их процедурах, и о самых ценах. Подробно ознакомився с их информацией, все тщательно изучив, я согласилась пройти здесь процедуру по читке лица. Девушка с ресепш сама отвела меня в кабинет к специалисту. По дороге в кабинет, я заметила что в городской медико диагностический центр казань очень чисто и уютно. Видно, что совсем недавно здесь был ремонт. Везде стояла новая мебель. Ну вообщем, такой чистоты и ухоженности я не видела нигде раньше в подобных заведениях. Когда мы пришли в кабинет к врачу, он меня тоже очень приветливо встретил. Мы очень длительное время с ним разговаривали. он давал мне очень много вопросов. на мои вопросы он всегда имел хорошие ответы и консультации. Мне очень это понравилось. В кабинете у врача тоже было очень красиво и уютно. Везде чистота и порядок. Все правильно расставлено. После нашего разговора, врач приступил непосредственно к самой процедуре. Скажу честно, процедура мне очень и очень понравилось. Уже после первого его применения, я почувствовала что моя кожа лица стала намного чистой и ухоженной. Врач посоветовал мне пройти полный курс лечения моей кожи. я конечно же согласилась , ведь я так давно искала и мечтала вылечить кожу своего лица. Все процедуру я проходила непосредственно в данном центре под пристальном наблюдении врача. Каждый раз городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 , встречал меня приветливо и вежливо. Когда прошел мой полный курс лечения, я себя уже просто не узнавала. Ведь моя кожа стала действительно чистой и ухоженно. Мне казалось что я помолодела еще на лет так 10. После этой процедуру, я решила записаться на процедуру по восстановлению волос. Ведь я тоже очень длительное время мечтала о красивых и расскошных волосах. Так вот и я стала здесь постоянным клиентом, и ни о чем не жалею. Цены здесь вполне доступные и адекватные. Так что девушки и женщины, которые еще в поисках хорошего медицинского центра, с уверенностью советую вам обращаться в городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 . Здесь работают просто большие профессионал своего дела, которые вам обязательно смогут помочь. И нет места тут сомнениям, я в свое время посомневалась, и пожалела, что потеряла столько времени, что не пришла сюда раньше. В общем, это действительно очень хороший медицинский центр. Желаю вам дальнейшего успеха и процветания, и много хороших новых клиентов. Рекомендую всем.
Олеся Михайленко
У меня на шее было несколько родинок, которые сильно выросли за последние несколько лет. Именно поэтому появилось огромное желание поскорее их удалить. Я прекрасно понимала, что кому попало доверять данную процедуру нельзя, а обратилась за помощью в Казанский городской медико-диагностический центр. Здешний косметолог, после внимательного осмотра моих родинок, аккуратно их удалил, используя современное оборудование для безопасного результата.
Регина
Огромное спасибо, что позвонили и пригласили)) Наконец-то перестали выпадать волосы. Жаль, что раньше не знала об этом центре, так давно бы уже отправилась туда)) Тем более, что пробная процедура бесплатна, так что абсолютно ничего не боялась потерять. Спасибо специалистам за внимательное обращение и персоналу за вежливость)) Очень довольна результатом.
Ирина
Перед новым годом из этого центра поступил звонок, пригласили пройти у них бесплатную процедуру. Как раз свободное время было, поэтому решила, почему бы не попробовать. Все понравилось, за отношение специалистов и их профессионализм могу только похвалить) Бесплатно провели косметологическую процедуру для лица, очень понравилось, каких-то отрицательных моментов не могу выделить. Поэтому вернусь в скором времени, планирую сразу курс процедур пройти.
Ирина
Мотивом к посещению этого  салона стал  звонок от представителя центра с приглашением пройти бесплатную консультацию. Центр понравился с разу: располагающая обстановка, чистота , отличный ремонт. В кабинетах новейшее оборудование. После консультации косметолога  я решила попробовать  алмазную чистку лица. Чувствовался профессионализм специалиста. Процедура прошла успешно, без осложнений и аллергических реакций. Результатом, в целом, довольна.
Лиана
Получила звонок из центра с приглашением. Я сразу согласилась, так как люблю такие заведения и уход за собой. Делала здесь коррекцию фигуры. В прошлом году похудела, но не которые места моей фигуры оставляют желать лучшего. И поэтому решила подправить фигуру с помощью коррекции. Делала процедуры несколько раз и действительно помогло. В нужных местах убралось несколько сантиметров.
Tatiana45
Я потеряла работу и сидела дома постоянно. Скуку я заедала едой и не заметила как поправилась. Пришлось обратиться к диетологу в этот центр. Мне дали хорошие рекомендации, а также составили план - программу для похудения. Я действительно начала худеть и сейчас очень горжусь своей красивой стройной фигурой. Спасибо центру за замечательных специалистов!
Елена Дорова
В наш медико-диагностический городской центр попала случайно. Мне позвонила девушка и сказала, мол проводят опрос, я было хотела отказаться, но она сказала, если пройду опрос, то могу прийти в центр на бесплатную процедуру - это предложение меня заинтересовало и я выслушала девушку до конца. вот так и познакомилась с центром, мне там всё понравилось, особенно мой бесплатный массаж.
elmira
Если сюда и стоит заглянуть, то как минимум из-за диетологов, что тут работают. Лично мне работающий тут специалист помог сбросить аж восемь килограммов, которые набрала после того, как родила второго сыночка. Каждой женщине ведь хочется быть красивой, так ведь?Коли вам позвонят, как и мне когда-то, и пригласят сюда - соглашайтесь. Ничего не потеряете.
maryana
СПА-процедуры в этом центре на самом деле мне дали очень и очень многое. Я наконец-то научилась расслабляться иными методами, а то раньше сидела вечерами в барах. А вот теперь уже отдыхаю таким вот здоровым образом.Специалисты тут работают вежливые и улыбчивые, что может подкупить кого угодно, даже меня. За такой комплекс плюсов могу ставить хорошую оценку без зазрения совести.
Маша
Мне позвонили и пригласили посетить данный центр. Делала здесь увлажняющие процедуры для кожи. Кожа лица достаточно сухая и увядающая. Все достаточно современное. Персонал доброжелательный. Кожа после нескольких процедур стала намного лучше. Выглядит ухоженной и сияющей. Цены приемлемые. Вернусь еще сюда обязательно.
rojicew
Давно уже я перестала себя контролировать и довела себя до состояния ожирения. Своей силы воли для принятия мер у меня нет, посему я и пошла в этот центр, чтобы под руководством грамотного диетолога я смогла себя изменить.Курс мне назначили и я его прохожу. Пока что успешно. Уже сбросила аж шесть лишних килограммов! Хорошо, что я пришла сюда по телефонному приглашению когда-то.
Валентина
Тоже несколько раз в этом центре побывать успела уже, а вообще в первый раз пришла после приглашения по телефону. Центр понравился своим состоянием: ремонтом, обстановкой, современным оборудованием. Ну и люди здесь работают грамотные и опытные, что, конечно, тоже несомненно важно. Выбор процедур по косметологии очень широкий, каждый для себя что-то найти сможет наверное. Лично я при помощи специалистов нашла) Так что всем советую, и сама буду продолжать ходить сюда!
Кристюша
Центр  посетила уже  второй раз в этом году. В первый раз приходила вместе с подругой, которая уговорила меня пройти процедуру по очистке лица. А вот второй раз пришла по приглашению, от сотрудников центра, которые связались со мной и предложили пройти второй раз процедуру. Я естественно согласилась, тем более хочется встретить новый год в хорошем состоянии и со здоровой кожей.
Яна Петрова
Привет девчонки! Хочу сказать о моём первом знакомстве с медико-диагностическим центром. Оно произошло через оператора, который мне позвонил, начал рассказывать о центре и пригласил его посетить, не просто посетить на на бесплатную процедуру. Я конечно не смогла от этого отказаться и пола на массаж, мне так понравился и центр и массаж, что решила походить еще.
Кристина Крылова
В Этот диагностический центр я попала совершенно случайно, мне позвонили и предложили пройти бесплатную процедуру. Хоть процедура и была хороша, но меня больше всего заинтересовала их программа похудения, ведь я давно уже хотела сбросить лишние ненавистные килограммы. Занимаясь по индивидуальной программе, я действительно смогла избавиться от лишнего веса и влезть в свои старые, но любимые вещи!
Елена Волкова
О нашем медико-диагностическом центре узнала от оператора, который мне позвонили предложил пройти небольшой опрос, а что бы я сразу не отказывала, посулил мне бесплатную консультацию в клинике. Я согласилась. Позже пришла на консультацию и познакомилась с приятным и профессиональным персоналом в клинике, вернее малой их частью. Успела заметить еще, что работаю они на новом оборудовании.
Оля
Довольна работой специалистов, полностью устроили все процедуры по коррекции фигуры) Удивлена, что узнала об этом месте из приглашения по телефону, так бы давно уже занялась собой капитально. После первой процедуры поняла сразу, что не намерена останавливаться только на этом, редко попадаются такие качественные центры, тем более, что время и деньги пока есть)
ОксанаКучурова
Лично мне в казанском медико-диагностическом центре очень понравилось, хоть и попала туда случайно на бесплатную процедуру в рамках рекламной акции. Давно хотела попробовать аппаратную косметологию и наконец моя мечта сбылась. От результата я осталась в восторге, кожа стала совершенно другая, выглядит такой свежей и отдохнувшей. Однозначно рекомендую туда сходить всем, кто еще там не был.
nurovuwoj
У меня пару недель назад начали очень сильно выпадать волосы. Я сильно испугалась и пыталась сама что-либо судорожно сделать, но все было тщетно. Народные средства и советы из интернета не помогали мне.А вот здесь, в этом центре, подход к моим волосам смогли найти. Я прошла лечебный курс и теперь хожу довольная и счастливая от осознания того, что я здорова.
Валерия Островская
Моя история знакомства с центром вернула мне веру в себя. Где-то давно по молодости лет в 19 в интернете нашла действенную методику без таблеток, спорта и диет. Так я стала заложницей булимии вплоть до 25 лет, пока не случилось обратное и с 42 размера я влезла в 50 со скрипом и треском. Диета моя дала сбой как и организм, многие поздравляли с пополнением в семействе, один муж знал в чем дело. Он мне и сказал про Казанский ГМДЦ, к психологу я не хотела идти, я нормальная, а диетологи мне бесполезны. Идти было страшно и стыдно, но я решилась. После диагностики мне назначили особую диету по режиму дня, дыхательные гимнастики, интенсивные тренировки и кучу всего, чего мне было трудно делать под постоянным контролем. Но мы справились, диеты я придерживаюсь и после завершения лечения, как и рекомендаций которые дал мне доктор. Благодаря центру на Лево Булачной улице я вновь полюбила себя и свое тело, спасибо за то что вы делаете, всем добра.
dima.dmitri.vasilev
Многие девочки пишут о похудении в этом центре и я тоже решилась на довольно обширный отзыв как и А..а, так как впечатлений очень много. Я тоже начну немного с предыстории. Я была в детстве очень худенькая. Мама и бабушка откармливали меня как могли, но я к сожалению отказывалась кушать и вплоть до 7 класса была болезненно худая. Но как многие из нас знают, что переходный возраст сказывается на всех девочках по разному и у меня на момент начала моего переходного возраста начал ползти вверх мой вес. Я, всегда худенькая и стройная не обращающая внимания на своё питание,девочка просто не могла остановить весь этот процесс.В итоге буквально за год я набрала лишних 12 килограмм, но всё это пошло мне только на пользу. Я округлилась и стала ещё лучше. Фигурой своей я была довольна всегда и никаких диет просто даже и не знала, в то время как мои подруги только и занимались тем, что ходили в спортзалы и вечно отказывали себе в вкусностях. Я же наоборот кушала всё в подряд. Помню, что мама мне как то сказала, что до своих первых родов она тоже себе не в чём не отказывала, но после того как родила мою старшую сестру её вес начал медленно но уверенно ползти вверх. Я немного не верила ей, что со мной произойдёт тоже самое и просто продолжала наслаждаться своим телом. После того как я забеременела я просто напрочь забыла все слова мамы и кушала во время беременности всё. Ну в прямом смысле ВСЁ!.Я была уверена, что после родов, продолжал режим жизни и питания какой у меня был я смогу вернуть себе свою фигуру. Но так как у меня в организме произошёл гормональный сбой из-за рождения ребёнка, то состояние моего организма изменилось полностью. То есть теперь я уже не могла по несколько раз в день уплетать булочки за обе щёки и мне после кормления моего ребёнка предстояло сесть на ненавистную мной диету. В итоге буквально за месяц диеты я сбросила 5 килограмм и довольная своим результатом просто забила на диету и опять стала кушать как и раньше всё в подряд и не в чём себе не отказывала, но вес начал только расти. Я понимала, что сама я уже вряд ли справлюсь со своим весом и решила попросить помощи у специалистов. Я знала, что в нашем городе есть городской медико диагностический центр казань и я решила почитать на официальном сайте какие услуги они предлагают. К моему счастью в городском медико диагностический центре казань был спектр услуг и процедур по корректировке веса.Я сразу же решила , что на следующей недели пойду в центр, но для начала решила позвонить туда и записаться на приём. Девушка записала меня и назначила точное время и день, когда я смогу прийти на консультацию. Я решила почитать отзывы о городском медико диагностическом центре казань левобулачная 30 в интернете. Кстати нашла очень много положительных отзывов, а также прочитала отзыв А..ы на этом сайте. Решила сразу же идти, так как было всё описано в таких красках. Хочу сказать что здание городского медико диагностического центра казань левобулачная 30 я видела несколько раз, так как в этой части города бываю не очень часто, но здание мне понравилось. После того как я зашла внутрь я немного удивилась.Я ожидала увидеть то, что привыкла видеть в больницах, но хочу вас уверить, что это НЕ БОЛЬНИЦА! Здесь очень уютно, чисто и сделан современный ремонт. Мне даже находиться здесь было приятно. Городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 стал для меня фаворитам если судить по качеству оказываемых услуг и в целом состоянием самого центра. Девушке на рецепшене я назвала свою фамилию и она проводила меня до кабинета специалиста, который должен был заняться именно моим случаем. После диагностики мне сразу же назначили курс процедур, которые мне необходимо будет сделать и вместе с моим специалистом мы принялись составлять режим и меню моего питания. Я должна была контролировать теперь свой вес и с помощью специалиста это делать намного удобнее и легче.В городском медико диагностическом центре казань к каждому клиенту подходят индивидуально. Процедуры назначают только после специальной диагностики и питание подбирают учитывая особенности вашего организма. Теперь немного поговорим о результатах моего пребывания в городском медико диагностическом центр казань. За три месяца я смогла избавится от 12 килограмм. Это были все мои лишние килограммы. Теперь я продолжаю немного поддерживать диету и что самое главное для меня, вес больше не возвращается. Я могу за праздники набрать несколько лишних килограмм, но потом они сами уходят. Я осталась очень довольна этим центром и теперь планирую записаться на какие нибудь процедуры для лица. Так как у меня есть небольшие проблемы с высыпаниями и угрями. Но меня радует, что теперь я знаю, что я всегда могу обратится в городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 и получить высококвалифицированную помощь в решение проблем
Алена
Также была в центре по вопросам похудения,потому что раньше я провобовала множество методик и видов диет-ничего не помогало.Решила сходить в центр.В центре,что мне понравилось сразу,так это проведение бесплатной диагностики,так как такая процедура лишней никогда не будет.После диагностики,я пошла к диетологу и тот,осмотрел меня и записал на процедуры.Сейчас я продолжаю ходить на процедуры уже около 1 месяца и уже вижу результаты.
АннаПолонская
Хочу поделится с вами историей посещения городского медико диагностического центра казань. Но сначала последует маленькая история, почему же я всё таки попала в данный центр. Я с детства была довольно упитанным ребёнком, жила вместе с мамой и бабушкой и они меня очень хорошо кормили. Бабушка даже сейчас меня вспоминает и замечает, что в детстве не возможно представить меня без пирожка в руке. Покушать я любила и пока дети моего возраста старались хоть как то избежать поедания супа, то я просто с большим аппетитом могла даже скушать две порции.Но время шло и из-за большого веса у меня начались проблемы.Когда я стала подростком, то все мои одноклассницы начали образовываться как девушки, а у меня под большим слоем жира даже не было заметно фигуры. Начались разного рода дразнилки, на которые мне было в общем то совершенно наплевать, но вот когда я уже поступила в институт и у меня не было даже мальчика не разу, вообще я как то поверхностно относилась к ним, то мама забила тревогу.Она показывала меня многим врачам, но они разводили руками и говорили, что девочка сама должна захотеть, а её видимо сейчас в себе всё устраивает. Но тут к нам из другого института перешёл учиться мальчик, который обратил на меня внимание, при чём это был первый парень на курсе, который со мной заговорил. Мы стали дружить и как то вечером он невольно намекнул мне на мой большой вес. Я тогда чуть со стыда не сгорела, решила для себя, что настал тот день, когда я должна взяться за себя и начать худеть.Я пробовала различные диеты, но они меня вводили в депрессию, так как я отказывалась от всего. Спорт тоже не принёс плоды. Мама, видев все мои мучения посоветовала обратится к специалистам, в центр, который мне поможет решить комплексно мою проблему с фигурой. И теперь я впервые узнала о городском медико диагностическом центре казань .Мне ничего не стоило сходить в этот центр и проконсультироваться со специалистом, но не хотелось бы в конечном счёте расстроится, если вдруг мне не смогут помочь, именно поэтому я нашла в интернете отзывы про Городской Медико-Диагностический Центр Казань ул. Лево-Булачная 30. Отзывы в большей степени были только положительные. Я нашла несколько девушек, которые ответили на некоторые мои вопросы, но решила всё таки лучше связаться с оператором и уточнить вопросы. Мне предложили прийти на бесплатную диагностику и пообщаться с врачами, которые смогут мне помочь.Городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 выглядит очень современно со стороны, мне казалось, что просто сделали привлекательным его снаружи, чтобы завлекать народ. Но к моему большому счастью оказалось, что я была абсолютно не права. Внутри городской медико диагностический центр выглядит даже намного лучше, чем снаружи. Здесь везде сделан качественный ремонт, всё очень чисто и уютно. В кабинетах стоит новая аппаратура, всё очень чисто. Я была немного в восторге. Также на ресепшене девушка мне подсказала в какой кабинет мне надо пройти для того, чтобы получить консультацию по процедурам, которые я хочу опробовать.Врач оказалась очень вежливая девушка, которая сразу меня успокоила и сказала, что все процедуры, которые проводят в данном центре совершенно безболезненные, что для меня было важнее всего, потому что я немного побаивалась. Мне назначили режим питания, который был подобран индивидуально для моего организма и также массу процедур, которые способствовали подтяжки кожи, предотвращению растяжек и полному избавлению от целлюлита. Я прекрасно понимала, что покинув городской медико диагностический центр казань левобулачная 30 я стану совершенно другим человеком с фигурой о которой теперь очень сильно мечтала.Мне понравилось, что в данном центре работают настоящие профессионалы, которые знают толк в своей работе. Мне расписали по числам на какие процедуры необходимо приходить и при чём расписано было всё с умом. Хотя некоторые процедуры задействуют все проблемы, связанные с лишним весом.Городской медико диагностический центр казань левобулачная 30,я посещала на протяжении двух месяцев и за это время смогла избавится от 19 килограмм. Первые 10 килограмм ушли очень быстро буквально даже за несколько недель, как пояснил мой врач,выходила тогда жидкость, так как у меня была обнаружена отёчность, а последующие килограммы уходили медленно, но зато верно. Городской медико диагностический центр казань стал для меня настоящим другом, а персонал который здесь работает просто сотворил из меня совершенно другого человека.Мой друг теперь стал моим парнем и мы уже подумываем о свадьбе и теперь я уверена, что на своей свадьбе я буду самой красивой невестой, благодаря городскому медико диагностическому центру казань левобулачная 30. Советую всем данный центр! Не пожалеете.
Ангелина Хайруллина
Была в этом медицинском центре на днях. Посещала антицеллюлитный массаж. В очень даже понравилось. И врач граммотный, который знает свою работу попался и сам массаж просто сказка.Большое вам спасибо.
Алена
Хочу вырозить благодарность данному медицинскому центру. Заканчиваю проходить курс по коррекции фигуры и я очень довольна результатами. Мало того что очень порадовали цена в этом центре, так еще и результат превзошел все мои ожидания. В целом у меня все с фигрой в порядке, но вот на боках от лишнего веса ни как не могла самостоятельно избавиться. Пришла в этот мед. центр в начале июля, прошла диагностику, купила курс по коррекции. Уже осталось 2 посещения а моя цель уже достигнута. Так что очень рекумендую данное учреждение если у кого то есть с этим проблемы.
Ольга
Сюда меня привела проблема лишнего веса, появилось желание слегка подкорректировать фигуру. Центр имеет очень большую положительную историю, кроме того здесь работают одни из лучших специалистов и в наличии самое современное оборудование. Специалист провела полный осмотр, анализ и диагностику, в ходе которой мне были назначены комплекс процедур, меню сбалансированного питания и небольшая медикаментозная стимуляция. Благодаря такому индивидуальному подходу, за месяц мне удалось безболезненно для организма скинуть 8 кг веса, кожа заметно преобразилась и подтянулась. Я в восторге от достигнутых результатов, непременно обращусь сюда еще за одним курсом преображения. Чудесный центр, который действительно помогает своим пациентам!
flusha.flusha
Была в данном учреждении буклвально на днях. Ходила по записи от нашей компании. Записалась на антицеллюлитный массаж. Специалист у них очень толковый попался. Е...й А...ич очень приятный мужчина. После массажа на следующий день ни одного синяка. Писать что целюлит сразу пропал не буду т.к. за один сеанс это не реально, но небольшой эффект все же был. Кожа стала чучуть упругой. Все еще зависит от крем конечно и рук врача.
Лиля
Мед центр понравился. Была на процедуре чистки кожи лица. Цены не самые доступные конечно, но это компенсируется качеством услуг и отношение персонала к клиенту.Очень понравился сам специалист которые делал мне процедруру. Все доступно и понятно объясняла мне. В конце дала мне рекомендации по поддержанию эффекта в домашних условиях. Вообще если бы цены были бы более доступны то ходила бы туда каждую неделю)))
Мария
Почти на протяжении года я подбирала для себя косметологический центр, где могла бы вернуть своей коже здоровый и привлекательный внешний вид. Мои поиски закончились после того, как я посетила этот оздоровительный центр. Кабинеты его оборудованы продвинутыми аппаратами, с которыми работают образованные косметологи, для того чтобы это понять хватит даже одного визита.
Евгения Сорокина
Я всегда стараюсь следить за своим здоровьем и красотой. Недавно побывала в этом медицинском центре в кабинете у трихолога. Здесь у меня начался курс электропорации. Эта процедура должна укрепить корни моих волос, предотвратить их возможной выпадения, а также укрепить сами волосы, которые у меня в последнее время стали ломкими. Посетив только половину количества необходимых сеансов я уже удостоверилась в эффективности выбранной мною процедуры.
Елена Шинкаренко
Буквально пару недель назад я закончила здесь проходить курс микротоковой терапии кожи головы. От этой процедуры у меня остались только положительные впечетления. Во-первых, проходила эта процедура полностью безболезненно. Во-вторых, результат от неё реальный есть - состояние моих волос заметно улучшилось, а также они стали более интенсивно расти.
Светлана Ткачева
На протяжении последних трех месяцев я регулярно посещаю специалистов в данном медицинском центре. Поначалу я прошла здесь курс омолаживающих процедур, который состоял из комплексной чистки и мультипилинга. Когда я привела кожу своего лица в порядок, я решила взяться за волосы, на данный момент восстановлением моих волос занимается местный опытный трихолог.
Ангелина Игоревна
Ровно два месяца назад я начала серьезно ухаживать за кожей своего лица.Я не только сменила всю свою косметику, совершив покупку продукции из натуральных компонентов, но также и записалась на ряд омолаживающих процедур в данный медицинский центр. Здесь мне специалисты доверие внушают, а оборудованые современными аппаратами кабинеты можно считать одной из главных гарантий результата.
Анастасия Демидова
Первый раз на прием к косметологу в этот центр здоровья и красоты я пришла примерно два месяца назад. Пришла для того чтобы избавиться от прыщей, которые были практически по всему лицу. Косметологом была женщина, она меня внимательно смотрела и посоветовала сделать комплексную чистку. Хотя я не ожидала, что от одной процедуры будет какой-то эффект, но тем не менее улучшение появилось сразу же.
Ольга Ковалёва
В этот медицинский центр меня привело огромное желание поскорее избавиться от внезапно появившихся  возрастных морщин. Причины их появления знала сама - неправильный уход за кожей лица и постоянные нервные переживания. После беседы с косметологом я узнала, что среди ассортимента процедуры есть SPA- уход, который способен оказать нужное воздействие. И действительно после прохождения полного курса не только большинство морщин разгладилось, но также и сама кожа стала более мягкой и приятной на ощупь.
Алёна Фёдорова
Недавно была в этом центре на омолаживающих процедурах и здешний косметолог так безболезненно ставила уколы, что больше доверить эту процедуру кому-то другому я не в состоянии. Наверное у нее такая легкая рука, то даже следов от своих инъекций на коже не оставляет. А она у меня, к слову сказать, очень даже капризная: любая царапина долго не заживает и след от нее остается годами.А тут столько уколов и никаких следов.Восхищена и благодарна одновременно.
Дарина Р.
а я смогла записать себя одним хитрым способом в этот оздоровительный центр. Мне перезвонили и назначили время. Да, у меня есть проблемы с волосами, и самостоятельно это проблемы не решалась. Врач-трихолог предложила пройти мне полный курс. Волосы стали объемнее, меньше выпадать. Эта проблема разрешилась и теперь можно заняться фигурой, посмотреть что они предлагают.
Вероника Ямангулова
В последнее время меня стали беспокоить проблемы с кожей. Если говорить точнее, то кожа моего лица стала очень сухой и местами даже дряблость наблюдалась. Вернуть упругость коже моего лица помогли в данном медицинском центре. Косметолог, который подбирал для меня косметологическую процедуру и в будущем её проводил, был очень образованным и внимательным человеком.
Ольга Радищева
Недавно проходила в этом центре курс омолаживающих процедур. Работой косметолога осталась довольна, выполнила она ее качественно и оперативно, без суеты и спешки. Очень умело ставила инъекции, даже следов от них на коже не остается. И так точно подбирает необходимый для моей кожи состав препаратов. Вообще этот центр вызывает к себе уважение как хорошим оборудованием, так и профессиональными кадрами.
Наталья
На днях мне позвонила какая-то девушка и представилась сотрудницей этого центра. Пригласила прийти к ним на бесплатную процедуру, так как это мой первый визит. немного подумав решила записаться на массаж, так как поясница давно побаливала, а заодно и к новому для меня центру пригляжусь. С виду центр не плохой - чистый, уютный, оборудован довольно не плохо. Массажист тоже оказался хорошо подготовленным, сеанс провел на отлично. Решила записаться на полный курс.
Sofia45
Я пришла в этот центр по приглашению девушки по телефону. Здесь мне сделали чистку лица. Кожа после этого стала чистенькой и гладкой. Специалист была внимательна ко мне, задавала вопросы, как я ухаживаю за своей кожей и дала хорошие рекомендации. В общем, у меня остались только положительные впечатления и поэтому я буду приходить сюда еще. Спасибо огромное!
Яна Миронова
Я решила сбросить лишние килограммы. Как и положено, начала с посищения кабинета диетолога. Опытного специалиста в данном направлении нашла в этом медицинском центре, где несколько месяцев назад проходила курс коррекции фигуры моя старшая сестра. Я тоже под чутким руководством здешнего специалиста смогла добиться высоких результатов, а если говорить точнее, то сбросила 7,5 кг меньше чем за один месяц.
Анна Алексеевна
Этот центр мне понравился еще во время первого посещения. Не зря говорят, что первое впечатления оно всегда правдивое. Прошла здесь полный курс мультипилинга - кожа лица моего заметно преобразилась. Исчезли мелкие рубцы и морщинки, крупные конечно остались, но стали не так в глаза бросаться. В общем пройденным курсом вполне довольна, претензий не имею.
Лариса Смирнова
Мне довелось оценить работу косметологов из данного центра здоровья. Я обращалась сюда со следующей проблемой - у меня было очень много мелких морщин под бровями. Диагностика, которую провела женщина косметолог из данного центра, показала, что помочь избавиться от морщин мне поможет курс парафинотерапии. После первой процедуры особых изменений не заметила, но когда посетила еще пару раз кабинет косметолога, то результат было сложно не оценить.
6bswz
Я заметила за собой, что стала есть все подряд, но не думала, что я быстро поправлюсь. Когда я стала на весы, то поняла, что надо срочно худеть, а то потом будет сложно. Решила обратиться в Казанский Городской Медико-Диагностический Центр, где бесплатно сделали диагностику и составили план - программу похудения. Я похудела и теперь всем рекомендую этот центр!
kristinaa
Я получила звонок от девушки, которая меня сюда пригласила. Так мое знакомство с этим центром и началось. Но на этом оно не закончилось. Я здесь начала сбрасывать активно свой лишний вес, который мне порядком уже начинал мешать жить из-за одышки и прочих неприятных вещей. Уже несколько килограммов сбросила, так что всем пухленьким рекомендую к посещению!
ЯнаЕремина
И я обращалась сюда с целью быстрого похудения) После приема гормональных препаратов мой вес категорически отказывался снижаться, а ходить уже становилось тяжело. Пришлось обратиться за помощью в этот центр. Спасибо им большое за помощь, похудеть мне удалось только с помощью специалистов этого центра!  Теперь главное поддерживать свой вес и не разъедаться)
Zina Mi
Спа-процедуры в этом центре мне очень пришлись по душе. Спасибо той девочке, что мне позвонила и пригласила сюда.Теперь я хожу и особо не напрягаюсь, поскольку стабильно, каждую неделю приходу сюда и окунаюсь в СПА. Поверьте, это снимает стресс просто на отлично. Про другие способы расслабления я уже и забыла да и вспоминать особо-то не хочется, честно говоря.
KseniyaPetrova
Буквально на прошлой неделе, мне позвонили с центра и пригласили на повторный курс по коррекции фигуры. Так, как первый курс проходила в мае, то нужно было его повторить спустя полгода. После первого курса удалось сбросить порядка 6 кг, что учитывая мой возраст просто прекрасно. Наверное, навсегда запомню своего диетолога, как буквально под запись запоминала перечень продуктов в моей диете. Приду после праздников обязательно
Антонина Таранова
Я тоже пришла в этот центр за помощью специалистов диетологов и очень признательна им за то, что отнеслись ко мне с пониманием и сочувствием. Никакого высокомерия или брезгливости, хотя вес мой зашкаливал, и вид моего тела был, мягко сказать, мало приятным. Но благодаря, разработанной индивидуально для меня, программе для похудения, специальной диете и, конечно же, необходимым в этих случаях процедурам, вес мой медленно, но верно идет на спад. А главное: тут в меня вселили уверенность, что совместными усилиями мы все преодолеем.

09.12.2019
Городской Медико-Диагностический Центр