Клуб Здорового Образа Жизни

Иван:

Наша организация занимается тем, что помогает добиваться личных результатов! Будь то снижение веса или набор, это не важно! Так же в клубе мы проводим бесплатные тестирования состава тела и даем рекомендациипо питанию!

Иван
Здравствуйте! Друзья рекомендовали пройти бесплатное тестирование в клубе З.О.Ж. , я с удовольствием согласилась, так как были некоторые вопросы по моему рациону питания. Девочки с удовольствиемОтветили на все интересующие вопросы, узнала много интересного для себя, обязательно буду придерживаться советам тренеров, и приду на повторное тестирование! Спасибо Вам большое, за то что вы помогаете людям от чистого сердца! Успехов Вам!!!

10.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клуб Здорового Образа Жизни

Я в клубе уже более 2-Х лет,меня взяли и занялись мной,я итак благодарна клубу )Позади 60 лишних кг !Я счастлива .Я желаю каждому изменить себя.Достоинства: Хорошие люди,приятная атмосфера ,постоянная мотивация,поддержка ,внимание и забота ,ты на самом деле нужен этим людям Подробнее>>