Объединение Системных Администраторов, сервисная компания

Гость:

Пролил колу на ноутбук, требовалась замена клавиатуры, сделали всё моментально, сотрудники вежливые и грамотные.Всем доволен Спасибо большое!

15.01.2024 | положительный отзыв
Работа администраторов

В клинике "Гладкое Тело" я работаю с замечательным коллективом. Все сотрудники очень приветливые и доброжелательные. Мы всегда готовы помочь друг другу и поддержать в трудную минуту. В клинике очень хорошее отношение к сотрудникам. Нам предоставляются все необходимые условия для работы,...

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Имвет - Не профессионализм и хамство администраторов

Мы не рекомендуем эту клинику. Персонал клиники - администраторы Александра и Ирина, менеджер Игорь солгут Вам прямо в глаза. При решении обычного вопроса с анализами мы получили много злобы и хамства от Ирины. При видеозаписи на телефон этого хамства у Вас могут выхватить телефон, убежать с ним, начать нажимать на кнопки. Именно так сделала администратор Ирина. Это было удивительно. Здорово, что есть внутренние камеры как доказательство этого беспредела. Вы не найдёте сопереживания у администратора Александры или менеджера Игоря - все в клинике действуют заодно, обратной связи нет совсем. Вероятно, ...

02.05.2018 | отрицательный отзыв
Дентал форте отзывы - Плохая работа администраторов

Администраторы филиала 1/07 УЖАСНО работают. Сегодня было вычеркнуто 2 часа жизни на ожидание приёма. Была запись на 17 часов. Пришла за 15 минут до приёма. Администратор сказала: "Произошла задержка. Ожидайте". В итоге, после двухчасового ожидания и перепалки с администратором проводили к врачу. Врач объяснил что "тяжелый случай, непредвиденные обстоятельства." И предложил записаться на следующий день. И это элитная клиника! Позор! Раньше всей семьёй лечились в филиале, расположенном в 27-ом комплексе. Так там к работе администраторов никогда не было нареканий. Если происходит задержка - звонят и предупреждают. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Вита-Дент отзывы - Плохое отношение администраторов

Лечимся всей семьей на Жилгородке, 7а, врачи нравятся, медсестры приятные все объясняют! Вот только администратор женщина, блондинка в возрасте, не знаем, как зовут, не квалифицированная, она не знает, как обращаться с пациентами, как не позвонишь записаться, всегда отвечает недовольным голосом, придешь - никогда не улыбнется, администратор - это же лицо клиники, приятно приходить, когда тебе улыбаются, за это мы платим деньги и не малые! Пожалуйста, администрация клиники, обратите на это внимание! Подробнее>>

отзывы - Остались недовольны работой администраторов" />
15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ваш Доктор отзывы - Остались недовольны работой администраторов

Остались недовольны работой администраторов. По телефону нас уверили, что с грудным ребенком нас примут на УЗИ перед приемом невролога, несмотря на то, что мы записаны на УЗИ по времени позже на час. В итоге когда мы пришли с грудным ребенком в филиал на Привокзальной 19-го ноября 2014 нам в резкой форме отказали! Очень грубо разговаривали и всей толпой администраторов (зачем их там столько сидит) смотрели как-будто я милостыню пришла просить.Но огромное спасибо неврологу Беловой В. В.! Очень помогла, успокоила и объяснила. Благодаря ей избежали ненужного страшного лечения. Подробнее>>

11.02.2020
Красное и Белое - Отношение администраторов

Прошу обратить внимание на работу администратора Анастасии. Приходя в магазин смотрим на некомпетентную работу администратора, которая при покупателях гнобит своих сотрудников, нецензурно выражаясь. Такое же общение и с клиентами, нехотя отвечает на вопросы. Также обратите внимание, что неоднократно было замечено, что от администратора несёт перегаром, что непозволительно на такой должности. Ведёт себя будто покупатели и сотрудники никто по сравнению с Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Компания Агентство системных интернет-решений Wezom

Артур Семенович:
Быстро, качественно, в срок! Да-да, именно в таком порядке сложился мой эмоциональный поток когда я увидел работу этих ребят! Выполняли наполнение статьями сайта. Скажу честно - я очень придирчив, но это агентство справилось со всеми моими требованиями. Контент менеджер очень внимательно выслушивала все что я говорил и в очень короткие сроки воплощала все мои идеи в жизнь. Браво!!! Несомненно я обращусь в студию еще. И даже не раз, ведь зачем искать кого-то еще если есть мастера своего дела.

113623, Москва, Ленинский пр-т, 30А

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Обратилась я в эту компанию сразу же как решила перевести свой магазин в интернет. Это же сейчас очень актуально, практически все и все заказывают именно через него. Заказывала я у них продвижение сайта, подняли они мне его практически с нуля. За что я не могу не быть благодарна. Отличная работа, хорошей компании https://elit-web.ru/. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Работаем с компанией больше года. Хорошие возможности реализации собственных планов, лояльное и молодое руководство, открытый коллектив, цены выше рыночной. Как и в любой компании, наверное, есть свои недоработки. Но основное отличие от других — умение видеть свои недочеты и исправлять их. Поэтому, все что мне не нравится дорабатываем быстро. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агенство системных интернет решений Wezom

Помогали с продвижением и оптимизацией сайта. Работу выполнили качественно и в срок. Мой бизнес начал развиваться активнее, благодаря рекламе в интернете. Планирую дальнейшее сотрудничество с компанией. Подробнее>>