Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Мне вообще нравится серия anew у эйвон. Дневной омолаживающий крем мульти уход я попробовала буквально недавно меяц назад. Сам крем имеет приятную текстуру, хорошо ложится на лицо и декольте и отлично впитывается. Мне понравился результат, который я увидела очень быстро. Через две недели глубокие морщинки уменьшились и я стала выглядить моложе)

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дневной крем для лица "Омоложение. Мульти-уход" от Avon

Хочу рассказать о средстве от компании Эйвон из серии Anew, дневном креме для лица "Омоложение. Мульти-уход". Это анти-эйдж крем, для возраста 45+ Выглядит сам крем, очень презентабельно, и эффектно. По структуре, он довольно плотный, с легким ароматом. На лицо наноситься хорошо, впитывается быстро, никакого дискомфорта от применения нет. Пользовалась им ежедневно в течении двух недель, и результаты не заставили себя долго ждать. Кожа стала выглядеть намного моложе, стала более упругой, заметно сократились морщины. Для меня это просто удивительный эффект, не думала что от применения обычного крема могут быть такие результаты. Подробнее>>